Клубные мероприятия на 2013 год

24th Березень 2013     Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

Уважаемые господа, товарищи, коллеги!!!
Согласно возложенными на меня обязательствами – председателя Клуба Электромобилистов – прошу всех Вас отнестись к данной теме самым серъезным и ответственным образом.

Во-первых: – подводя краткий итог уходящего года, хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ !!! Всех наших клубней, всех активных и не очень форумчан, всех единомышленников, которые создали, создают, хотят, мечтают и просто интересуются нашим электромобильным делом за участие в ОРГАНИЗАЦИИ и СОЗДАНИИ НАШЕГО с Вами Клуба, за проведенные в этом уходящем году, Реальные и Полезные Мероприятия пропагандирующие наше движение. Ведь, наверняка благодаря данным событиям нас стало больше, о нас стали говорить больше и чаще, из-за чего лед тронулся по поводу, хоть и незначительного, но все-таки облегчения регистрации самостоятельно переоборудованных электромобилей, даже прослеживалась заинтересованность администрации Киева – организовать встречу с нами, которую правда погода (или выборы) отложила до лучших времен. Есть надежды на облегчение дальнейших наших действий и движений, НО -“на Бога надейся, а сам не плошай” – говорит народная мудрость.
Поэтому, во-вторых: – нам с Вами необходимо наметить, обсудить и принять решение по более масштабному и яркому плану мероприятий проводимых нашим Клубом, (возможно и не только Клубом), на следующий 2013 год.
Мое предложение – Провести:
1. Парад – Выставка – Пробег всех возможных (по категориям), доступных Клубу, форумчанам и гостям электротранспортных средств (кроме, конечно, трамвайно-троллейбусного депо ), в конце апреля – начале мая. Как и обсуждалось ранее, по маршруту Киев – Борисполь (или Киев – Бровары, или Киев – автодром “Чайка”).
2. Соревновательное мероприятие, можно для пущей важности, для СМИ, обозвать его к примеру – Ралли, на предмет кол-ва потребления энергии, скорости, пробега, пассажиров, грузов, обьемов, и т.д. и т.п. ( май-июнь).
3. Выставка под названием «Столичное автошоу», (сентябрь).
4. Выставка «Авто-Ретро-Экзотик », (октябрь).
5. Неплохо было бы организовать, хотя бы одно в год и свое внутриклубное мероприятие в теплое время года, с выездом всех владельцев ЭТС, на природу, (лес, берег, пляж, шашлыки, «цыгане – медведи» и прочими удовольствиями), проведение которых раззнакомит, сроднит и сблизит любой коллектив, ( даты и маршрут на усмотрение большинства).
Читаем, обсуждаем, предлагаем, критикуем с конкретными аргументами.
(Касается всех, кто не боится «конца света»).

Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

обсуждение


оставить комментарий или два