Первый День Рождения Клуба!

28th Липень 2013     Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

Первый День Рождения Клуба думаю удался.
Не только повстречались, поели, попили, а и порешали важные вопросы по участию клубных ЭТС в предстоящем пробеге. Подтянули поближе к своей тематике производителя опытных микроавтомобильчиков, в результате чего возможно скоро появится еще один новый электроэкземпляр городского авто от Рудыка Э.Г.
Да и вообще, пообщались как родные.

Подготовка к выезду с гаража Михалыча

2013-07-28_100_0750

Неполадки у Электры Михалыча, дальше двигаются три электроТаврии.
Комментарий Михалыча о неполадке. Уже теперь, в спокойной обстановке, начинаю понимать:  Перед началом движения прикрутил скотчем клубный флаг к продольной дуге- направляющей здвижной крыши. Уже , по дороге, моросящий дождик, вдруг сыпанул ливнем, а крыша из за флага, не закрывается! пока остановились , и смогли закрыть крышу. Вода не попала ни на электронику, ни на сопротивление управления педали газа , но жгут- 3 сплетённые соединительные провода окаались в луже. Именно это, могло изменить – вывести сопротивление управления -5 ком, за пределы запрограммированного рабочего диапазона. Контроллер перестал работать. В пользу этой версии, говорит то факт, что приехав до гаража на буксире ( дождь уже кончился ) , в гараж заехал уже своим ходом. Электру оставили сохнуть, а на встречу на заливе приехали на бензинке.

2013-07-28_100_0752

На берегу залива. Не смотря на неформальность обстановки решаются глобальные вопросы, организация первого пробега электромобилей и создание городского электромобиля.

2013-07-28_100_0756

И бесплатная зарядка на обратном пути.

2013-07-28_CAM00110

Подключение к зарядке

Больше фото тут! (Google+ link)

Обсуждение на форуме Клуб “Электро-Автосам” » Клуб » Клубные мероприятия на 2013 год

Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

обсуждение

  1. Эту дату стоит запомнить. 28 июля.
    Лично я записываю ее в свой ежедневник на следующий год.
    Надеюсь на встречу в следующем году.


оставить комментарий или два