Электромобили на день Европы в Украине (обновлено – штурм горки)

18th Травень 2014     Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

Клуб принял участие в дне Европы в Украине. И хотя прогноз погоды был плохенький (дожди, грозы), на самом деле всё оказалось намного лучше. План проведения был следующий:

– Сбор на Набережной, возле моста Метро, у Туристического причала, в кармане большая парковка, напротив рынка “Рыбалка” (Бухара).
– Выдвигаться в сторону Речвокзала, там тоже можно припарковаться-повыставляться часик-два (людно).
– Потом следовать по новому Рыбальскому мосту на Московский, с него съезд направо и на Труханов остров, где можно финишировать и с шашлыком, и с купанием-вытрезвителем для особо увлекающихся. Хотя я лично против сильно увлекающихся.

Его же электромобиль Електра-2 показала себя просто отлично:

Проехала 42 км истратив ~50 АЧ ( из полных 200)
При расходе: туда ( к Днепру) – 72 ватт час км ; оттуда -84 ватт.час км.
Средний расход 78 ватт.час.чм. Машино поток интенсивный, но без пробок. Скорость и 40 и 50 и, немного 60 кмч (уже ближе к дому).Средний ток циклоналист не фиксирует, но Пиковый был 318 ампер., при напряжении батареи без нагрзки ~ 66 вальт .Гаишников по маршруту встречали , но …. улыбались – не останавливали. Всё нормально.

Михалыч поделился своими впечатлениями:

Докладываю , на Евро день съездили нормально: – На набережной постояли час, и подались за Московский мост в лесопарк ; Там и пообщались и покатались и традиционно подымили. Дождик чуть-чуть попугал , редкими каплями. Даже не прятались. Очередная Клубная встреча “ЭлектроАвтосама” прошла в лучшем виде..
…..ВСЕМ СПАСИБО !

Ну и председатель клуба добавил:

Да, хороший получился съезд-слет, собрание расширенного Правления, встреча-знакомство со спонсором – директором фирмы “Аванте”, заезды с препятствием, тест-драйвом электровелов, ну и конечно с задушевным шашлычком с традиционным сочком.
Все было супер! Надо продолжать в том же духе, особенно совместно с элвелосипедистами.
Особая благодарность поварам и костровым.
Всем спасибо! До новых встреч!

Огромное спасибо за фото встречи уважаемому

Во время проведения дня Европ прошли испытания – преодоление электромобилями с разными типами моторов крутой горки. Максимальный угол горки достигал 30 градусов!

 

Все фотографии со встречи (Google+ link)

IMG_2597+ IMG_2662+

IMG_2726+ IMG_2717+Обсуждение на форуме

Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

обсуждение

  1. Хотел быть с вами, но несложилось, следил на форуме о сборе. В итоге после сообщения “отбой” растроенно выключил комп. Надеюсь в будущем повезет, а так душой был с вами. Так держать!

  2. электромобили запрещены так было и будет !!! воскликнул захлебываясь слюной
    криптоеврей Чубайс
    а…еще берл лазер


оставить комментарий или два