Электропробег Киев-Винница. День третий.

3rd Серпень 2015     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

23:00 Николсон по приезду в Винницу решил не подзаряжаться и поехал сразу на фонтан. В результате не доехал назад в общежитие пару километров. Стоял, заряжался у ларька. При этом провода кинул через трамвайные пути. Периодически приходилось их убирать и пропускать технические трамваи 😉

21:00 Впритык успели приехать на виницкий фонтан. Даже местные, Руслан на Лифе, сказали что в светомузыкальном фонтане появились добавления, которые они раньше не видели. Очень красиво!

18:00 Зарядились в техникуме. Пообедали и выдвигаемся назад в Винницу. Зарядились положительными эмоциями. Как сказал директор техникума – едем на барском электричестве 😉

15:00 Николсон не вытерпел, и приехал в Бар. Успел там подзарядится всего час.

14:00 Ходим экскурсией по Барскому техникуму. Он достоен вообще отдельной статьи. Напишу только одно – техникум на две головы выше всего остального образования Украины! Шикарная материальная база, обучение студентов технике выпуска не ниже 3х летней давности.

13:00 Выставляем машины перед Барским автодорожным техникумом. У Дока просела одна ячейка – он не дотянул буквально 500 метров. Пришлось его подтянуть на буксире. После официальных речей люди осматривают машины. После чего организуется конкурс на самый лучший вопрос электромобилистам. Клуб отвечает прямо как на каком-то шоу 🙂

12:00 Въезжаем в Бар. Мы с флагами на машинах сигналим. Люди в городе реагируют на нас просто отлично! Это вам не искушённая киевская публика. В такой город может вообще первый раз во всей его древней истории въехал электромобиль, да ещё и не один!

11:00 Едем на Бар в составе двух Саксов (Дока и Солода), ПоршМолнии, СлавутыЕВ и Евы-4литий.  Дорога местами не выдерживает никакой критики.

9:00 Завтракаем. Михалыч расстроен и не хочет ехать в Бар. Николсон захотел отдохнуть. Тащить Еву-2Траву, Крипака и Панько на лафетах по плохой дороге нет большого смысла.  Значит будем выдвигаться пятью машинами.

02.08.2015 3:00 Какие-то … украли из СлавутыЕВ и Электры-2 личные вещи. Инструмент, измерительные клещи, пирометр, регистратор, планшет….

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два