Решение о создании отделений клуба

20th Вересень 2015     Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

Клуб Электро-автосам всегда считался как минимум всеукраинским. Законы техники основаны на законах физики. А законы физики не знают границ. Члены клуба живут и, самое главное, творят в самых разных уголочках страны. В тоже время, практически все клубные публичные мероприятия проводятся в Киеве. Давно мечталось, чтоб клуб как общественная организация принимал участие и организовывал мероприятия не только в столице.

Поэтому на очередном собрании клуба было принято решение о создании отделений клуба. Руководители отделений смогут договариваться с третьими лицами о проведении мероприятий или другой деятельности от имени клуба. Это позволит собираться на клубные встречи, снижать затраты на участие в выставках, фестивалях и подобных мероприятиях, быстро координировать пробеги и оценивать необходимость установки в тех или иных местах зарядных станций. Да и вообще, много всего другого!

На данный момент в кандидаты на создание отделений клуба есть 6 областей. Первые два уже дали своё согласие. Для остальных членов клуба их кандидатуры становятся сюрпризом. В самое ближайшее время они должны дать согласие или самоотвод.
Винницкое – рук. rusvin
Львовское – рук. vivisektor
Харьковское – рук. Романтик (или litvinov)
Днепропетровск – рук. Alex Dnepr
Одесса – рук. wels
Крым (особый статус) – рук. Rule-X

В логотипы отделений под надписью Электро-автосам будут добавлены названия регионов. Уже сейчас, на страничке Обратной связи указаны официальные места встреч киевского, харьковского и днепропетровского отделений клуба.

P.S. На том же заседании клуба, по просьбе Михалыча, было проголосовано об избрании секретарём клуба Руслан и Людмила. С чем его и поздравляем!

Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

обсуждение

  1. Мы их
    Винницкое – рук. rusvin
    Львовское – рук. vivisektor
    Харьковское – рук. Романтик (или litvinov)
    Днепропетровск – рук. Alex Dnepr
    Одесса – рук. wels
    Крым (особый статус) – рук. Rule-X
    объявили руководителями отделений клуба, а они нас пригласят на очередное заседание отделения?
    Где и когда в Виннице планируется встреча отделения?
    Ну и во Львове очень хочу побывать.
    Жду приглашения на заседания отделений нашего клуба.

    Поздравления по новой должности принимаю, а вот навыков творить в графическом редакторе нет вот такой эскиз вымпела и получается.
    ПОМОГИТЕ http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?p=13043#p13043
    Исправить и создать для утверждения шаблом вымпела.


оставить комментарий или два