Открытие клубной зарядки в Лубнах

2nd Листопад 2015     Рубрика: EV-net, Новини клубу

Ура! Зарядный ящик под Лубнами торжественно открыт. В эту субботу, на открытии были ВячеславМ, korgz, Vlad, Stalker_W и хозяйка заведения. Зарядка работала на всю даже во время открытия. Клубу ведь нужно было ещё вернуться обратно в Киев.

И хотя на зарядке установлен электросчётчик, денег за зарядку хозяйка пообещала не брать. Теперь на машине с пробегом 150км можно с Киева доезжать до самой Полтавы.

Огромное спасибо клубчанам обоих клубов, принимавших участие в складчине! Люди, которые никогда небыли, и может даже никогда не будут в Лубнах, сдавали деньги на зарядку. Это просто отлично!

Фотографии с поездки на открытие https://goo.gl/photos/jufLiKz7h3DpKcrTA Фотографии с самого открытия https://goo.gl/photos/QhtxhmiB5o5bciL67

Приглашаем электромобилистов заряжаться. В шкафчике установлена одна общепром розетка 32А 380В и три евророзетки 220В. Мощности розеток хватит, чтоб заряжать сразу три Лифа. А места для парковки там ещё больше! Зарядка находится на столбе, а ключ к ней нужно спрашивать в соседнем кафе http://api.plugshare.com/view/location/72637

Шинмонтаж который находится возле ящика никакого отношения к нему нему имеет. Там жадины потребовали с нас по 5грн за надутие каждого воздушного шарика. Мы решили обойтись своими силами.

Данная зарядный ящик является частью совместного с ЭлектрокарсКлуб проекта по созданию сети зарядок Киев-Донбасс. Следующий пункт проходки электромобильной дороги – Полтава. Так же проходка будет и навстречу – сейчас идут активные поиски места установки зарядок в Краматорске и Красноармейске Донецкой области.

Подробнее об этой дороге читайте на форуме http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?p=12961#p12961

Рубрика: EV-net, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два