Открыта регистрация на третий клубный пробег

6th Березень 2016     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

13-15 мая состоится клубный пробег по маршруту Киев – Винница – Бар – Киев. Одна из основных целей – официальное открытие зарядной станции в городе Бар.

В пробег приглашаются электромобили в независимости от возможного места старта. Гибриды не едут.

Финансирование будем стараться сделать примерно как и в прошлом пробеге. То есть участник, в принципе, может выезжать на пробег вообще без копейки в кармане.

13 мая мы должны преодолеть дистанцию Киев-Винница. В сам Бердичев, памятую опыт прошлого пробега, заезжать не будем. Заряжаться будем на ОККОвских зарядках по львовской трассе и на кафе АВТО-СТОП окружной Бердичева. Мы им ещё с прошлого пробега задолжали денег гривен 50 за электроэнергию :pfeif:

14 мая утром выезд в Бар. Кто ещё не был в Барском автомобильно – дорожном техникуме – настоятельно рекомендую его посетить. Рекомендуют не только я, но и все, кто в нём побывал! Мы за 4 часа не успели толком рассмотреть все учебные наглядные пособия. Там только разрезанных для осмотра коробок скоростей от машин 2013-15годов выпуска штук 15!

Приглашаем заполнить заявку на третий клубный пробег электромобилей по маршруту Киев-г.Бар-Киев. В пробеге могут участвовать электромобили, которые способны преодолеть по трассе на одном заряде не менее 90км и могут заряжаться со скоростью не менее 35км.пробега/час.

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два