Клуб открыл электросезон

25th Квітень 2016     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

На фестивале OLD CAR LAND 2016 клуб открыл электросезон! Было представлено огромное количество электромобилей. Их можно посмотреть на фото.

Заметки Михалыча о фестивале:

Надо, отметить, что , если на первом “OLD CAR LANDе” были сотни посетителей, на втором -тысячи , то , на третьем- ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ!.
…. Электро транспорт, БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН ! …Порадовали и Велосипедисты “Вольты” новыми- выставочными Э Велами, Отметились и Новички, не подвели и Ветераны.! Увы, работаюших СМИ, было не видно. ИЛИ они НАС не нашли,
Но , внимания посетителей было предостаточно. ……………………………………..
….Была в центе внимания и Электра, и Травяная Ева ( я, даже узнал от комментаторов , что трава , это , чтобы “летом там прохладно, а зимой тепло!”) . И , клубный ЦЕНТР С САМОВАРОМ ! На вопросы : -можно ли там купить “ЧАЙ
-КОФЕ ? , я отвечал -НЕТ, КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ, но , если там пообщаеться ПО ДЕЛУ,
…то – угостят !
….Много было новых полезных контактов. Не удивлюсь притоку новых форумчан.
МЫ, МОЛОДЦЫ ! ВСЕМ СПАСИБО !

Заметки о фестивале:

Не пойму почему коммерческие фирмы (evel.com.ua, volta и другие) не пользуются таким шансом лишние 3 дня бесплатно качественно прорекламировать свои товары. Ведь за кв.м. не платишь, а народу толпа ходит, можно было подготовиться более тщательно: с столиками, плакатами, стендами, прайсами, консультантами и т.д.

Фото с фестиваля есть тут https://goo.gl/photos/7ww46LLnQuY5fgpZ9

Остальные фото выложены на клубной странице Фейсбук.

IMG_5284

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два