Приглашаем на встречу в Днепропетровске

4th Травень 2016     Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

Всех электромобилистов, электровелосипедистов и просто интересующихся темой электротранспорта приглашаем на встречу в Днепропетровске!

15 мая в воскресенье, в Днепре планируется встреча электровелосипедистов, скутеристов, автомобилистов. Место встречи на Фестивальном в 10.00 – 10.30. Потом колонной на Фрунзенский, покупаем соки, и культурно отдыхать на канал.

Обмениваемся опытом, агитируем в Днепропетровское отделения клуба 😉

Кто слаб по емкости, берите свою зарядку и приезжайте сразу на Фрунзенский к 11.30 -12.00, я 220в организаторы обеспечат.Приезжайте, всем будем рады!

Телефоны организаторов есть в форуме http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?p=21315#p21315

Dnepr

Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

обсуждение

  1. какой маршрут движения будет?

  2. Маршрут следующий.
    Вам нужно из дому приехать на фестивальный.Оттуда по набережной через кайдакский мост на фрунзенский.На фрунзенском и будет плов-шашлыки.Потом домой. Если на домой у вас не хватает.То на фрунзенском можно зарядится на полную.
    Если у вас что-то не выходит по пробегу не стесняйтесь если живем рядом могу на крышу кинуть ваш вел и отвезти домой.В позапрошлый раз у одного участника села батаея неожиданно.Хлопцы на буксировочном тросу дотащили на фрунзенский.Там сидели а его вел зарядили.Домой уехал сам.

    Внимание в связи с погодой встреча отменяется!
    Уже налило много воды.
    Завтра собирается лить и бить грозой.
    Для велосипедистов будет не радость а негатив.
    Встреча переносится на другие выходные.Подробности позже.


оставить комментарий или два