Приглашаем принять участие в первом этапе марафона

6th Травень 2016     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

Уважаемые электромобилисты!

Приглашаем вас принять участие в  масштабном  европейском ралли на электромобилях – Электромобильном Марафоне 2016 Львов – Монте-Карло, который стартует 22 мая с площади Рынок (Львов, Украина).

Для того, чтобы стать участником мероприятия, совсем не обязательно проходить всю дистанцию в 3000 километров. Достаточно присоединиться к участникам на первом этапе большого ралли – от Львова до Новояворовска.

Но принять участие в масштабном мероприятии смогут не только пилоты электромобилей. Все владельцы транспортных средств, оборудованных электрическим двигателем, приглашенные к участию в первом этапе. В частности проехать такую дистанцию смогут владельцы электровелосипедов.
В прошлом году, во время ралли  Киев – Монте-Карло, почитатели велосипедного спорта, современных технологий и экологического транспорта уже принимали участие в соревнованиях. В этом году у них так же будет такая возможность.

Давайте покажем Украине, Европе и миру: у электромобильного движения в нашей стране большое будущее! Давайте покажем собственным примером: количество приверженцев экологического транспорта и высоких технологий в Украине растёт год от года!

Приглашаем владельцев всех транспортных средств с электрическим двигателем. Участие в І этапе Электромобильного Марафона 2016 бесплатная.

Анкета участия в пером этапе ралли тут: https://docs.google.com/forms/d/1lIT7FqHnLxcY6xSC3Vh6H1XX-16l7EA83Ml4gbJ42CU/viewform?c=0&w=1

Lviv-Monte-karlo

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два