Состоялось отчётно-выборное собрание клуба

15th Січень 2017     Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

Вчера, 14 января 2017 года, состоялось отчётно-выборное собрание клуба Электро-автосам. На собрании были заслушан отчёт председателя клуба, тут же были даны коррективы планов работы клуба в этом году. В частности были внесены предложения по процедуре принятия в клуб, по организации клубного пробега, по технической поддержке форума клуба и др.

На собрании был принят с поправками устав клуба. В уставе, кроме целей поднятия технического творчества в области электромобилестроения, были закреплены права отделений клуба и введено официальное электронное голосование. Теперь все члены клуба могут напрямую решать вопросы работы общественной организации.

Уже по новому уставу, были переизбраны члены правления клуба в неизменном составе.

Заслушано сообщение о вновь созданной клубной станции техобслуживания электромобилей, на которой клубчане могут самостоятельно ремонтировать или создавать свои электромобили. Станция неплохо оснащена: есть зарядка 40кВт CHAdeMO, высокоскоростной интернет, необходимый слесарный инструмент, смотровая яма. Цена использования для официальных членов клуба будет на уровне себестоимости.

После собрания клубники дружно дали интервью и показали свою технику корреспондентам ICTV.

Клуб благодарит хозяев помещения за предоставленный удобный конференц-зал.

Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

обсуждение


оставить комментарий или два