Международный саммит EVIM 2017

13th Лютий 2017     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

Клуб Электро-автосам будет участвовать во встреча по электрическим транспортным средствам и инфраструктуре EVIM.

Международный саммит EastEurope – 2017, часть EVIM, ElectricVehicleandInfrastructureMeeting (Встреча по электрическим транспортным средствам и инфраструктуре), международной платформы, которая объединяет электрическую мобильность, устойчивую инфраструктуру и архитектуру с целью совместного развития.

Саммит предназначен для обсуждения и определения практических путей обновления технологии в транспорте.

Решить проблемы стоимости топлива, воздействия смога, шума и вибрации на здоровье человека, получить лучшую основу для экономического роста за счёт внедрения частной, общественной и грузовой электрической мобильности, объединённой и интегрированной вместе с восстановимыми источниками энергии в архитектуру существующей инфраструктуры населённых пунктов и экономики, также является целью саммита.

Весной, 29-31 марта 2017 года, это европейское событие состоится в Киеве, Украина, под девизом “Shapingthemobility” («Совершенствуя мобильность»), чтобы распространить опыт, поддержать прогрессивные технологии и наилучшие практики, усовершенствовать новое общее видение и политику развития отрасли устойчивого транспорта в Украине и CEE регионе (Центральная и Восточная Европа) на весь следующий год.

Центральная и Восточная Европа сейчас является одной из наиболее быстро растущих электромобильных локаций мирас огромным рыночным потенциалом. Украина известна как наибольшая страна Европы, это также один из крупнейших автомобильных рынков со значительной долей авто роскошного сегмента и один из рынков электрических транспортных средств в СЕЕ-регионе (Центральной и Восточной Европе), наиболее динамично развивающихся, прежде всего, на основе стабильного естественного спроса. Хорошо развитая сеть автомобильных дорог в 163 027,6 км, высокий уровень урбанизации, высокая уровень вовлеченности пригородных жителей в экономику большого города, сильная энергетическая система со значительной доступностью перепроизведённой ночной электроэнергии, высокие темпы развития сектора возобновляемой энергетики, высокие цены на традиционное топливо, потребители, открытые к инновациям и личной независимости от приобретения ископаемого топлива, – вместе создают многообещающую почву для развития электрической мобильности и зарядной инфраструктуры в стране уже сегодня.

Даты саммита с 29 до 31 марта 2017 будут наполнены содержательными выступлениями, дискуссиями, профессиональной коммуникацией и нетворкингом людей принимающих решения, программой презентаций стартапов и научных достижений, программой обмена опытом EVIMYouthProgram с её традиционными про-боно выступлениями участников и гостей в ведущих образовательных институтах города, а также замечательным арт проектом вживую.

EVIMEastEurope также соединён сотрудничеством и совместной локацией с партнёрской выставкой InterBuildExpo – 2017, одной из крупнейших строительных выставок восточноевропейского региона, которая обращает значительное внимание на возобновляемые источники энергии, устойчивую архитектуру и инфраструктуру (29 марта – апрель 1).

Поэтому, где бы Вы ни были, резервируйте эти даты в своем расписании и присоединяйтесь к переменам!

Программа: http://evim.greenclinicglobal.com/evim-east-europe-2017-kyiv-2/program-evim-east-europe-2017/
Зарегистрироваться на событии, а также узнать, как стать партнером можно по ссылке: http://evim.greenclinicglobal.com/evim-east-europe-2017-kyiv-2/reyestraciya/

Media contact: press@greenclinicglobal.com

Releases and photos: http://evim.greenclinicglobal.com/press/

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два