Пробег электромобилей по центру Киева

1st Квітень 2017     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

Организаторы выставки Plug-in совместно с Государственным агентством по энергоэффективности и энергосбережению Украины приглашают принять участие в пробеге электромобилей по центру Киева. Пробег под лозунгом «За чистый воздух в Киеве» поддержал Департамент транспортной инфраструктуры Киевской администрации.

Участие в пробеге могут взять как отдельные электромобили, так и фирмы по продажам электромобилей, общественные организации. Давайте вместе сделаем воздух в центре Киева чище!

Клуб “Электро-автосам” приглашает присоединиться к пробегу самодельные и переоборудованные электромобили. Это покажет всему Киеву, да и всей стране, что желание творить своими руками невозможно убить даже экономическими проблемами. Покажет жителям технические и финансвые возможности, как быстро пересесть на электромобиль.  Заставит задуматься оставшиеся автозаводы страны над своими приоритетами. Утвердит правительство в желании развития элеткромобильностроительной промышленности.

Пробег состоится в пятницу, 7 апреля. Старт в 12:00 по адресу ул.Салютная, 2-б (выставочный центр «КиевЭкспоПлаза»). Планируется полицейское сопровождение колонны.

Общая протяжённость маршрута – 24км.

Маршрут движения: ул. Салютная – ул. Щербакова – пр-т Перемоги – ул. Крещатик – Европейская площадь (разворот при поддержке полицейского сопровождения) – ул. Крещатик – пр-т Перемоги – ул. Туполева – ул. Салютная.

Клуб «Электро-автосам» напоминает,  что согласно ПДД, пункт 25.1 на всех электромобилях колонны в сопровождении оперативных транспортных средств  во время движения должен быть включен ближний свет. Следуйте ПДД и будьте вежливы на дороге!

Карта движения: https://goo.gl/c9sbQF

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два