Остров на Десне – отчёт

2nd Липень 2017     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

Я вернулся :) К сожалению, в этот раз не приехало никого, но не пропадать же маршруту :D

Раз поехал сам, можно было позволить себе некие вольности. Заехал на куреневку, купил метчиков. По пути пару раз пытался найти себе компанию из обычный веллеров (а компания нужна была, чтобы было на кого оставить вельчики пока бы я плыл к острову), но все отказывались. Попытка запикапить женскую велотройку тоже не увеньчалась успехом :doh: . Вообщем, я понял, что деваться некуда и поеду я сам.

t1.jpg

Поля сейчас цветут и пахнут. Очень круто кататься.

t2.jpg
По полям блукал я довольно много, наверное 20км добавил к маршруту. В процессе, пришлось форсировать небольшое озерцо. Объехать его было невозможно.

В запланированной точке сидело какое-то бухое быдло в количестве 5ти человек. По всей видимости, они были пограничниками – костер раздували табличкой “пограничный контроль”. Быдло матом попросило меня удалиться. Спорить я не стал – силы не равны.

Нашел другое место, просто искупался, но на остров плыть не стал, чтобы не оставлять вел без присмотра. Вода в десне отличная – теплая и относительно чистая.

На обратном пути, пришлось давить на полную чтобы убежать от дождя, но заряда на все хватило, и, даже осталось немного про запас.

Всего маршрут оказался 105км. Перед этим я зарядил батарею под завязочку, она у меня 1.6кВт*ч, но обычно я ее заряжаю до 1.3кВт*ч чтобы продлить жизни аккумулятору. Так, что можно даже при отностиельно небольшой батарейке катать довольно далеко. Кстати, в этом сезоне я проехал уже >2000км на электротяге :)

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два