Успешно прошла встреча в Днепре

8th Травень 2018     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

В эти выходные, 6 мая, в Днепре прошла встреча Днепровского отделения клуба Электро-автосам. Традиционно активность отделения бьёт все рекорды! Присутствовало огромное количество электровелосипедов. Было несколько переоборудованных электромобилей. В основном Трабанты Приехал электро-Вольво с обновлённым электродвигателем.

Отзывы участников: “Всем привет!
Хорошая погода и прекрасная компания!
Все такие разные и одновременно похожие! Похожие в своих устремлениях, увлеченности, … Ну и конечно же разные- в чем и прелесть !!!
Всем спасибо за то что приехали пообщаться, поделиться своими наработками и планами. Жаль что некоторые не смогли присоединиться в этот чудесный день, к нашей компании.
Особое спасибо Льву (г. Запорожье), который с Женой приехал не смотря на расстояние и занятость!!! Очень понравился его синенький Трабик! Всё сделано с душой, аккуратно, практично! Спасибо киевлянам! Порадовал своей серьезностью Черный Вольво !!! Именно такой подход к делу и должен служить примером для всех!
Еще раз огромное всем спасибо и всем успехов в творчестве ив повседневной жизни!
p.s. спасибо нашим женщинам, которые поддерживают свои половинки в это трудное финансовое время!

Хорошие люди! Хорошие электромобили! Хорошая погода! Яркий,интересный день получился!
Присоединяюсь к благодарности в адрес участников встречи! Отдельная “благодарочка” организаторам и инициаторам встречи – без них наша “инертная масса” вряд-ли собралась-бы!
Единственное огорчение (лично моё) – даже целого дня мало для общения – много интересных и приятных в общении ребят,и с каждым можно говорить (обсуждать/спорить) часами! Но ничего,ещё вся жизнь впереди – успеем наговориться!

Спасибо всем, кто приехал. С каждым годом в нашем коллективе все больше интересных людей. Общение легкое и непринужденное. А какие фотки получились классные. Остались приятные воспоминания. До новых встреч.

Ссылка на фото: https://drive.google.com/drive/folders/123Gh4tPUGCFZS6sd7u7xVwm_puxMS9sb

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два