Поточний час: 29 бер 2024, 14:23

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Мой ответ хозяину форума "electricmobile.org.ua"
#732Повідомлення 14 січ 2014, 13:43 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Ну , не хотел я мерятся грехами и обидами, но , если настаиваете:
Да , лично Андрею Черненко приношу свои извинения! Он действительно давал свои данные, и есть в списке членов клуба, Даже, вместе с Сашей Бруем, Вас ввели в состав правления; Думали будете лояльнее. Но с Бруем - особый случай !...................................
Да был пост, кажется Дуйнова, о том , Что некая фирма запатентовала некую Банальность.; Я , в комменте, процитировал мнение известного в мире патентоведа Г.Альтшулера , о бесполезности большинства нынешних изобретений.
Бруй заявил, что будет удалять мои подобные посты ? ? ?
Но из этого следует, что теперь, прежде чем что либо писать на форуме Хозяина, я должен испрашивать ЕГО ОДОБРЕНИЯ!
Это ли не "ВАЛ-ВАСОВЩИНА"?
Удивил ты меня Саша и тем, что , не будешь делать мне рекуператор, ни за какие деньги !? Я разве к тебе обращался ?......
-НЕТ, я уже понял, что в твоих ошибках ( а не ошибаются те, кто ничего не делает), всегда виноваты потребители ! ? ? ?.................
Кстати, уж не знаю кто виноват , что НЕРЕВЕРСИВНЫЙ МОТОР НА ВОЛГЕ КРУТИЛСЯ НЕ В ТУ СТОРОНУ ! ? Я, правда , никому не говорил об этом . Но , теперь , отвечаю на твои любезности...........
Это прошлое и я предлагаю его не ворошить и не бросать НАМ необоснованных обвинений. Ты же не сможешь назвать никого, кому я предлагал бы уйти с Вашего форума. .................................
Давайте делать общее дело, а честная конкуренция будет всем на пользу. У Вас и сейчас народу , кратно больше. Если сможем и у нас будет интереснее, то это будет не вина наша , а заслуга !
А пока , действительно, у Вас в тему "Улучшаем форум, можно было месяцами писать, безрезультатно . У нас - на сл. день- результат. Стараемся. А кто Вам не даёт ?


Востаннє редагувалось Михалыч 15 січ 2014, 16:37, редаговано 2 раз(а).

Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#735Повідомлення 14 січ 2014, 15:21 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
После таких постов и там наступит покращення, в хорошем понимании этого слова, уверен. Так что нет худа без добра - на обоих форумах станет еще интересней.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#739Повідомлення 14 січ 2014, 21:29 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6736 Подякували 2481
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Клуб просто дорос до СОБСТВЕННОГО форума. Вот и всё.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#742Повідомлення 15 січ 2014, 00:17 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Я бы сказал не только дорос, но и заслужил.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#753Повідомлення 15 січ 2014, 20:31 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Дякував (ла) 0 Подякували 3
Добрый день, соратники. Разрешите задать еще несколько вопросов, если позволите. Перед тем как продолжим делать одно общее дело. Михалыч, в правление нас с Андреем пригласили еще год назад - причём тут лояльность сейчас или месяц назад? С Ваших слов выходит что Вы пригласили нас в правление клуба для получения лояльности узурпатора-Хозяина форума http://electricmobile.org.ua/?

На скрине показан текст, который я вам прислал, Валентин Михалыч, в ЛС по поводу бессмысленного, на мой взгляд, сообщения на форуме. Я уже не рискнул его выставлять на всеобщее обозрение, что бы еще не обидеть и вас, как обидел Автоирича. Я с Вячеславом (автоирич) просчитался - не знал что он так близко воспримет. Простите меня, Вячеслав.
Хотя Руслан Rule-X тот мой пост принял нормально, потом пошутили и забыли (судя по переписке в ЛС). Михылач, этот мой вопрос в ЛС был грубостью? Или из него каким-нибудь образом следует, что нужно со мной советоватся перед написанием поста?

Насчет бана Михалыча. Если бы вы пробовали зайти на наш с вами форум, то время последнего визита изменилось бы. А так, КМК, вы сидите в гостевом режиме и думаете, что вас банят. Можете сделать фото экрана как я вас забанил и с какого числа?

Рекуператор. Согласен, конкретно меня прямо Вы не просили про прибор. Но вот тут так тонко, очень тоненько, намекаете, что купили бы одну штуку http://electricmobile.org.ua/forum/view ... 764#p19764. Кстати, забыл. Помогите вспомнить, пожалуйста, в каких ещё изделиях виноваты мои потребители?

Про привод Волги задом наперёд. Телефон Алексея, владельца Волги-21 у вас ещё есть? Он Вам помогал привезти батареи литиевые с Китая. Прошу Вас, пожалуйста, позвоните ему, уточните, кто конкретно проектировал и ставил привод на Волгу? Я не буду писать прямо, ведь я могу быть лицо заинтересованное. Потом просветите присутствующих. Если не желаете уточнять, я тогда сам напишу.

Теперь о форумах. Пусть будет хоть 100 лучших форумов. Но ведь раздробили ещё личное время наших общих с вами друзей - технических энтузиастов. Теперь им приходится отслеживать уже два или три форума (наш с вами, ваш и электротранспорт.ру). Так в чём же ваш способ движения к цели? К какой цели? Этот вопрос на моем форуме как-то остался незаметен.

Поймите меня правильно - мне не обидно что вы с Автоиричем создали свой сайт и форум. Это даже отлично. Но зачем писать, мягко говоря слухи, выставляя виновным в них меня? Не по мужски, КМК. Может люди по другому считают? Может я не прав и не вижу каких-то деталей в упор?

По поводу балансиров viewtopic.php?f=35&t=122. Если уж задета честь Вашего мундира. Вячеслав (Автоирич), будьте добры, напишите еще раз прямо, Электро Волга сгорела? Волга перестала быть электрической из-за чего? Вы так и не ответили тут http://electricmobile.org.ua/forum/view ... 370#p39370. Что сказал Алексей, бывший владелец машины? Просветите, прошу Вас, как там было дело.
Господа, у кого-нибудь из вас хоть одна ячейка сгорела из-за некачественного моего балансира?!
Только прошу, ребята, не пишите пространных фраз, а-ля "нас рассудит время...", "вы потом еще поймете ...". Это никому не интересно. Просто ответьте прямо на мои прямые вопросы. Если не трудно, конечно. А товарищи пусть смотрят и делают выводы.


Додаткові файли:
mihalich burns 2.PNG
mihalich burns 2.PNG [ 31.81 КБ | Переглядів: 3820 ]
mihalich burns 4.PNG
mihalich burns 4.PNG [ 38.13 КБ | Переглядів: 3820 ]
mihlich burns 5.PNG
mihlich burns 5.PNG [ 46 КБ | Переглядів: 3820 ]

_________________
http://electricmobile.org.ua
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#756Повідомлення 15 січ 2014, 22:32 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Cаша, мне есть что ответить, но думаю такое перебрасывание упрёками не принесёт никому удовлетворения.
Потому, предлагаю считать конфликт исчерпанным досадным недоразумением.
Но , согласись, клубу- Общественной организации, уместнее находится на общественном форуме.
Членов клуба три десятка, а Форумчан будут тысячи, которым клуб до одного места, что не мешает им интересоваться и , даже делать электромобили.
Предлагаю сотрудничать дополняя друг друга, и никакого раскола или неприязни. Не ссорились же никогда с "Электротранспортом".


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#759Повідомлення 16 січ 2014, 01:24 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
AlexBrooy писав(ла):
Добрый день, соратники..................................
... как обидел Автоирича. Я с Вячеславом (автоирич) просчитался - не знал что он так близко воспримет. Простите меня, Вячеслав.

Принято, Саша, проехали.
Обо всем остальном уже терли-перетерли, что клаву до дыр затерли. И никто не говорил, что Волга сгорела, а что чуть не сгорела. А если балансиры 2 из 4-х, оказались бракованными, так они и были бракованными, сам же подтверждаешь, как ни крути, за пересылку обратно мог бы сам оплатить - все-таки твой бок. Кстати, после ремонта их через месяц снова засветился один из них, я уж об этом не хотел дальше развивать. Надо по-мужски, как сам говоришь, принимать все недочеты и делать правильные выводы. Ведь указывать на недостатки - это же тоже польза! Или только петь хвалебные оды?
И мне так показалось, что вы что-то переосмыслили, над чем-то задумались и в этом один из самых главных результатов для совместного дальнейшего движения вперед.
И не льстите нам - мы с Михалычем (открою секрет - мы с ним не меньше спорим, чем с вами), так вот, мы не смогли бы организовать этот сайт и форум, а значит есть определенный круг лиц, которые не говорят вслух, но знают, почему хотелось сделать это.
Значит что-то где-то было не так. Значит нормальный человек сделает нормальные выводы и не будет наступать на "старые грабли". И тем более не будет так нервничать или ревновать по поводу того, что кто-то перешел с одного письменного стола на другой. Согласитесь, ведь это правильно.
И последнее, давайте сконцентрируемся на нашем общем деле - делать наши ЭТС, продвигать их, выставлять их, пропагандировать и будет нам счастье.
Кстати, поздравляю Вас с регистрацией здесь, надеюсь, что на Клубных мероприятиях мы увидимся, а как иначе???


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 17


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group