Поточний час: 26 квіт 2024, 05:07

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 246 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#5859Повідомлення 14 груд 2014, 08:20 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
...... Да, в 90х годах, когда ещё было некое "Гражданское общество",.................................
У Киевского клуба "Автосам" был и "Оффис " на ул.Артёма 22 и общественная мастерская в ГСК Березняки 3. Но ,тогда , ещё не было в Киеве и Области , Миллиона Чиновниов во дворцах с охраной.................................................................................................
.....Правда, теперь появились и другие возможности для общения : Моб связь и Интернет.
................. Да и труднее теперь встречаться- общаться в живую , одному из Святошино, другому из Александровки, в автоперегруженном то городе !.
..................Да и Где?.: -На лоне природы - хорошо летом., а зимой ?
............Конечно, если появится когда нибудь Некиий "ОМРИЯННЫЙ ЦЕНТР" , но ЭТО пока МЕЧТЫ.! ..................................................
........ Пока же , иногда, имеют место более узкие , конкретно деловые встречи, в местах конкретной дислокации. К примеру , сегодня , у меня в гараже собирались быть двое форумчан. Если намерены то .....в личку.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#5899Повідомлення 15 груд 2014, 09:41 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Я, ЭТО предложение приветствую.
Я, и не самый загруженный работой, и не сильно озабоченный километражём, могу и в Быковню и в Парк Дружбы Народов. Но.................., поскольку , каждый НАШ выезд и стояние,
-факт и пропаганды и популяризации, .....Думаю, что для регулярного нашего МЕСТА ВСТРЕЧ, целесообразнее , более центральные и многолюдные.
....Так, неодноратно встречаясь на пл.Кривоноса , у кафе "Под Паровозом", Электра2 , пока стоит, собирает окружение; бывают и полезные контакты. Не проблема там и Кофе и Закусь и Розетка. В перспективе, возможен и подзарядный пост. Это ,я , как вариант . Если есть другие,......................- ПЛИЗ .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#5919Повідомлення 15 груд 2014, 19:53 
Правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 309 Подякували 237
Мій електротранспорт: Е-КРОСС 72В30Ач 3кВт
Хочу електротранспорт: электромобиль на каждый день
Поддерживаю предложение. Так проще планировать, когда точно знаешь, что по определённым дням встречи. Парк дружбы народов - неплохой вариант. Там по суммотам автомоделисты тоже собираются (у них трасса оффроад есть).

_________________
Кто ищет - тот всегда найдет. Кто хочет - тот всего добъется.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#5922Повідомлення 15 груд 2014, 20:55 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Да были мы там , на день Европы. Там и летом то не многолюдно, а зимой "Там волки воют" .
....Да и километров 30 в один конец ? Летом то и Батискаф из Святошино доезжал и туда и обратно, но зимой, да с подогревом ? - не знаю .. Да и почему и зачем :-" ОТ ЛЮДЕЙ ПОДАЛЬШЕ "! Да и мне незаконному (неоформленному) - длинные частые рейсы - психологический напряг.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#5995Повідомлення 16 груд 2014, 22:11 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Но , обдумывая тему регулярных встреч, вспоминаю и давний опыт клуба "Автосам."
....Регулярность и многолюдность встреч в котором, несмотря на почти ритуальные чаепития У САМОВАРА. и , содержательные дискуссии ,..... под.упала, по мере развития работ в общественной мастерской . где делались 3 -4 самоделки. Туда было и дальше и неудобнее ехать, но ....там было интереснее.
...... Со временем, может стать таким местом и ~ Выдубечи, где работает Вячеслав М, и обосновывается Захар и Ко. Пока же, возможно, место , где уже не раз собирались , у парка Пушкина. Стояние электромобилей там, - это неизбежная и демонстрация и популяризация . Не помню только , есть ли там рядом кафешка?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#5996Повідомлення 16 груд 2014, 23:32 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 880 Подякували 179
Мій електротранспорт: Porsche 924 Молния, Nissan Leaf, Trabant EV, Citroen Saxo
Хочу електротранспорт: Прототип Народного ЭМ
Сегодня звонил 1 человек который купил себе ниссан лиф
хотел встретится со всеми в киеве у кого уже ниссан лиф, пообщаться.
я сделал домен elmob.club - электромобильный клуб(владельцев и люителей ЭМ)
там не только те будут кто сами переделали себе авто но и просто те кто купил лиф, теслу и т.д
так может обьединим встречу?
уверен будет интересно , главное теплое место =)
( у нас в мастерских пока не обжито.. будем делать ремонт еще...
наверное после НГ праздников сможем принимать уже по 5-10 гостей одновременно( у камина - булерьяна уютно очень и душевно)

_________________
http://elmob.co


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#5998Повідомлення 17 груд 2014, 00:37 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, г.Киев
Дякував (ла) 2 Подякували 3
Мій електротранспорт: Fiat 500e, Renault Kangoo Electro
Хочу електротранспорт: Не могу определиться, электробусик, Модел Y, Model X или Болт =)
Друзья, я создавал этот топик, но что-то случилось с форумом и мой аккаунт уничтожился.

Увы, вместе со всеми написанными сообщениями.

По поводу встречи - я за в любом месте, в любое время. Что парк Пушкина, что у памятника Паровозу - без проблем.

Хотелось бы, чтобы кто-то взял на себя ответственность назначить встречу. =)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#6000Повідомлення 17 груд 2014, 01:46 
Власник електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Киев, лесной , КПИ
Дякував (ла) 50 Подякували 15
Мій електротранспорт: ситроен саксо, 144 вольта 122 ампер,
Михалыч писав(ла):
Но , обдумывая тему регулярных встреч, вспоминаю и давний опыт клуба "Автосам."
....Регулярность и многолюдность встреч в котором, несмотря на почти ритуальные чаепития У САМОВАРА. и , содержательные дискуссии ,..... под.упала, по мере развития работ в общественной мастерской . где делались 3 -4 самоделки. Туда было и дальше и неудобнее ехать, но ....там было интереснее.
...... Со временем, может стать таким местом и ~ Выдубечи, где работает Вячеслав М, и обосновывается Захар и Ко. Пока же, возможно, место , где уже не раз собирались , у парка Пушкина. Стояние электромобилей там, - это неизбежная и демонстрация и популяризация . Не помню только , есть ли там рядом кафешка?





есть там кабак..., там оффроуды собираются..., бывал я там...., но там дорого..., да и не особо вкусно....)))))

_________________
лень..- двигатель электро..))))

пошла 18 000 км пробега на литии полет нормальный..))))


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#6007Повідомлення 17 груд 2014, 07:18 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Кллеги, по дате , предлагаю 21 декабря. воскресенье. сбор в 10 часов . ( в суботу моросящий дожль)...............................................................................................................
По месту:............? Не хочу "тянуть одеяло на себя", к Паровозу, хотя, нам там рады и уютно и розетку дадут , но........на проспекте Победы-Брест Литовском - у Пушкина , гораздо
показательнее-выставочнее.! Но , как посидеть часик , не дав дорогому кабаку выручки ....... - не знаю. Давайте выбирайте активнее...............................?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#6010Повідомлення 17 груд 2014, 08:40 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, г.Киев
Дякував (ла) 2 Подякували 3
Мій електротранспорт: Fiat 500e, Renault Kangoo Electro
Хочу електротранспорт: Не могу определиться, электробусик, Модел Y, Model X или Болт =)
Я за паровоз.
Выставочнее лучше в тёплое время, а сейчас пообщаться важнее. А пообщаться лучше в теплом месте :-)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#6034Повідомлення 17 груд 2014, 19:44 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Коллеги, Мне то , к примеру, очень хотелось к Пушкину, Но , оказалось ,что там не кафе , а ресторан. Нас то и туда пустят, но ТАМ , чашкой кофе с пирожком не отделаешься.....................
ТОГДА СООБЩАЮ : -ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, В 10 ЧАСОВ, ПО АДРЕСУ пл, КРИВОНОСА КАФЕ "ПОД ПАРОВОЗОМ"
программа: Общение; Знакомства; Налаживание сотрудничества; Ближайшие планы; И назначим дату Отчётно выборного собрания.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#6038Повідомлення 17 груд 2014, 21:42 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, г.Киев
Дякував (ла) 2 Подякували 3
Мій електротранспорт: Fiat 500e, Renault Kangoo Electro
Хочу електротранспорт: Не могу определиться, электробусик, Модел Y, Model X или Болт =)
Буду.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#6068Повідомлення 18 груд 2014, 22:21 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6748 Подякували 2483
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
"Паровоз" не самое хорошее место. На эту встречу поддерживаю, а на будущее нужно найти место поинтереснее.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#6069Повідомлення 18 груд 2014, 22:52 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Совершенно согласен и запрашивал, будет лучше (но не слишком далеко) -переиграем.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Киевская встреча
#6126Повідомлення 20 груд 2014, 13:19 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Кто не знает или забыл напоминаю : Завтра Общий збор -встреча . пл Кривоноса в кафе "У ПАРОВАЗА" В 10 часов.
....Налаживание контактов, на сотрудничество и взаимопомощь;
Планы на 2015 год; Предложение и инициативы; Орг вопросы. и дата отчётно выборного собрания.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 246 ]              На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 109


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
cron
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group