Поточний час: 18 квіт 2024, 20:04

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 
Автор Повідомлення
#392Повідомлення 17 лип 2011, 23:54 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Біла Церква
Дякував (ла) 44 Подякували 82
Мій електротранспорт: Citroen Berlingo
Renault Fluence Z. E., Kangoo Z. E. с: Они возвращаются!
Цитата:
Рынок электромобилей развивается такими темпами, что не считаться с этим уже нельзя. Потому я и держу в руке «электрический пистолет» от серийного(!) Renault, который поступит в продажу в Европе осенью этого года. Какую же машину «заправить» первой – Fluence Z. E. или Kangoo Z. E.?
...
Буквы Z. E. в названии знакомых моделей обозначают не что иное, как zero emission – нулевые выбросы

Зображення

Повну версію читати тут:
http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Test-D ... 18978.html

_________________
Акуми - гібрид:Nissan Leaf + Winston ->
Nissan Leaf + Volt ->
Nissan Leaf + Kona
Пробіг - 90К км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#419Повідомлення 30 лип 2011, 09:33 
Не в мережі

Звідки: Minsk, Great Litva
Дякував (ла) 130 Подякували 200
Сильно много они за аренду акков завернули. Даже для Европы. Сами же в начале статьи пишут: ежедневный пробег 40-50 км. (Ну да, даже я в этом похож на среднего европейца проезжая в год 15-20 тыс. км) При расходе у Флуенса 1,5 дЦЇ в 4,6 на сотню - в день надо 2,3 литра. При цене палива в 1€ за литр - выходит 2,3 литра-евро в день. Или 2,3х30=69 литров или евро в месяц. А аренда 79 евро. Стоимость электричества вообще не учитываю, пускай идёт как расходник. Выходит, что за семь лет надо отдать 6К евро за батарейку. Дороговато выходит. Думаю, раза в два-три аренда должна быть меньше.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31044Повідомлення 14 груд 2016, 11:09 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 29 Подякували 193
Хочу електротранспорт: любой
Электрический фургон Renault Kangoo Z.E. в ближайшем будущем станет более дальнобойным. Уже 13 января следующего года на Брюссельском автосалоне состоится премьера модификации с увеличенным запасом хода. По предварительным данным, машина сможет проезжать по 270 километров на одном заряде, что на 100 км больше, чем актуальная версия. Как утверждают представители бренда, такой показатель станет «лучшим в данном классе электрических машин».
Модернизированный Renault Kangoo Z.E. укомплектуют блоком батарей емкостью 41 киловатт-час, который станет альтернативой прежнему комплекту на 22 киловатт-часа. Выпуск обновленного фургона Renault Kangoo наладят на предприятии во французском городе Мобеж. О стоимости пока что говорить крайне рано, однако с презентацией электрокара и этот вопрос будет раскрыт///
AUTO.RIA.com™


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31078Повідомлення 15 груд 2016, 13:47 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6741 Подякували 2481
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Конечно им есть куда расти. А то они в первом варианте тупо взяли конфигурацию батареи Лифа.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 4


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
cron
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group