Поточний час: 28 бер 2024, 11:49

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 65 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Нужны ли права на электровелосипед?
#82884Повідомлення 24 трав 2019, 10:28 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Dnepr
Дякував (ла) 1 Подякували 22
сейчас много молодёжи на великах в наушниках ездит.
отрывал бы таким уши...


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Нужны ли права на электровелосипед?
#82886Повідомлення 24 трав 2019, 10:56 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
DneproVel писав(ла):
сейчас много молодёжи на великах в наушниках ездит.
отрывал бы таким уши...

А также пешеходы на зебрах в наушниках, тоже уши пообрывать.

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Нужны ли права на электровелосипед?
#83037Повідомлення 25 трав 2019, 11:43 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ, Свято́шинський
Дякував (ла) 302 Подякували 251
Мій електротранспорт: Бюджетный электровелик
Хочу електротранспорт: Tesla
Мнение Чупы (с ру.форума), потдерживаю:
[quote=]
...сейчас покупают электротягу всякие обыватели которым по жизни положено ездить на общественном транспорте. Покупают электро они ради забавы и уже к сожалению по низкой цене. Никаких сдерживающих факторов. Куго s2 котопый прет 35км стоит 13 тыщ. Эти изделия попадают в руки малолеток которые затоптали скутерную тему и теперь затопчат самокатно-веллерно-гироскутерную. Им наплевать что они едут по тратуару с детьми и мамашками. Никакого уважения к пешикам. Я кажлый день это вижу в окно . Кегли есть кегли и их надо объезжать как кегли на максималке. Так считает каждый второй лобояшер на самокате или моноколесе. Этот процесс лавинообразный и не контролируемый.
А самое не приятное что когда примут запреты, вся эта серая никчемная масса просто сложит свои таракньи лапки и не пойдет бастовать против таких законов. А самокаты как хлам пойдут на помойку заражая разложением лития почву. В итоге пострадают в первую очередь те кто уже давно использует Эят как транспортное средство и вкусил все прелести личного транспорта.
Той серой мылиной массе будет все равно доя кого эти запреты.. Они не знают еще всего кайфа персонального транспорта который не воняет , который можно поставить дома. Считают это забавой, развлекухой на лето. Купил-выбросил если чо. Увы , закону будет все равно кто ты , ветеран электротранспорта который всю жизнь ездил аккуратно или долбаный лихач. Я все это к тому что популяризируя ЭТ на своих каналах и блогах мы сами для себя роем яму. Просто прежле чем снимать очередное видео с подвигами и писать рассказы о том как это круто , подумай что за тобой потянутся сотни лобоящеров для которых нет ни кодекса ни правил поведения на пешеходке и доп, а твоя бесбашенность является примером доя подражания.
. Я считаю чем меньше ветераны отвечают на вопросы скока прет и на скока хватает тем лучше для тех кому ЭТ не безразличен. Тоесть для нас.
Скока прет ,? Да 30кмч... а на скока хватает ? Да на 40 минут.. а скока заряжается ? Да всю ночь. Я лично отаечаю так чтобы у вопрошающего отбилось желание идти покупать это все. Все равно он будет ездить на работу на авто воняя под моими окнами. А вечером поедет в парк где лавируя между прохожими будет поднимать общественный гнев против всего электротранспорта.
Отвечая в таком формате мы оттянем наш судный день.
И вообще в идеале покупка эт транспорта должна быть в замен авто. Сносишь бензиновую вонялку под пресс - получаешь возможность на покупку электротяги. Это мое мнение.
[/quote]


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Нужны ли права на электровелосипед?
#83040Повідомлення 25 трав 2019, 12:25 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Київ Україна
Дякував (ла) 406 Подякували 530
Мій електротранспорт: Электровелосипед Заря Силач
Хочу електротранспорт: Tesla
Интересное мнение. Действительно для одних это транспорт, а для других развлечение. Но ведь обычные велосипеды тоже для кого транспорт, а для кого развлечение и часто опасное. Тут ключевую роль играет культура нации, а это надо воспитывать годами.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Нужны ли права на электровелосипед?
#84424Повідомлення 08 черв 2019, 11:37 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ, Свято́шинський
Дякував (ла) 302 Подякували 251
Мій електротранспорт: Бюджетный электровелик
Хочу електротранспорт: Tesla
250 вт. :D 40кмч. при попутном ветре:



Додаткові файли:
снупабайк250вт.JPG
снупабайк250вт.JPG [ 77.16 КБ | Переглядів: 3026 ]


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 65 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group