Поточний час: 28 бер 2024, 18:14

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 
Автор Повідомлення
#31324Повідомлення 21 груд 2016, 00:25 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ
Дякував (ла) 129 Подякували 383
Мій електротранспорт: Chevrolet Volt 2014,Chevrolet Bolt 2017
Хочу електротранспорт: Tesla Model S
Очередной ГЕРОЙ ПАРКОВКИ.Уходил сегодня с работы,а какой то урод заблокировал мой автомобиль во дворе. Я сигналил в надежде что герой парковки всё таки появится,но тщетно.Давай спрашивать у всех проходящим мимо не знают ли они владельца данного корыта,но никто почему то не мог мне ничего внятного ответить.В отчаянии я позвонил в полицию,объяснил ситуацию,обещали вызвать наряд.Приехали минут через 20 мальчик и девочка,спросили не стучал ли я по колёсам и не пытался ли найти владельца-хороший совет,согласитесь.Объяснили мне что эвакуировать не могут,протокол составить не могут,ничего не могут,зачем приехали-не понятно.Сказали что пытались найти по базе адрес владельца,но ничего не нашли поскольку автомобиль за царя Гороха ещё и таким образом могут только посочувствовать и если сейчас выйдет так мудак,то могут сказать ему что бы такого больше не делал.
Таким образом Национальная Полюция в очередной раз показала свою полную импотентность в плане наведения какого-либо порядка и еще раз доказала что толку с них-как с козла молока.
Было у меня непреодолимое желание разбить стекло в этой колымаге,снять с ручника и подвинуть на пару метров,вот тут уж полиция себя бы показала!!!
Один из жителей дома с окна своей квартиры сообщил номер квартиры владельца.Связался я через домофон-быдло возмущенно мне сказало что он там никому не мешает,правда вышел минут через десять и возмущенно переставил машину.
В результате я потерял час времени,переколотился весь день.На аудиенцию к заведующей в СЭС я не успел,она ушла на совещание,кровь в лабораторию отвезти тоже не успел,точнее лаборант меня не дождалась.
Надпись на асфальте "ПРОСТИ МЕНЯ МУДАКА!" очень соответствовала сложившейся ситуации.


Додаткові файли:
Коментарій до файлу: не могу понять кто на фото-мальчик или девочка.
IMG_20161220_143245.jpg
IMG_20161220_143245.jpg [ 1.58 МБ | Переглядів: 3129 ]
Коментарій до файлу: а вот и надпись огромными буквами
IMG_20161220_143546.jpg
IMG_20161220_143546.jpg [ 1.35 МБ | Переглядів: 3129 ]
IMG_20161220_143909.jpg
IMG_20161220_143909.jpg [ 1.88 МБ | Переглядів: 3129 ]
IMG_20161220_144001.jpg
IMG_20161220_144001.jpg [ 1.43 МБ | Переглядів: 3129 ]

_________________
загальний пробіг на електротязі більше 200 тис.км км
http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=28&t=184
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31326Повідомлення 21 груд 2016, 00:46 
Творець електромобіля, керівник відділення клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Кременчуг
Дякував (ла) 206 Подякували 170
Мій електротранспорт: пока нету
Хочу електротранспорт: оч хочу свой ...
Полиция просто поленилась . У меня была подобная ситуация - фура перекрыла мои ворота ( выезд со двора ) . Копы приехали за 3 минуты , прождали 45 минут , но таки дождались водилу , и оштрафовали его на 470 Грн. за парковку в неположенном месте и создание помех другим... Предлагали написать заяву (а я как раз опаздывал на встречу подписывать договор ...) и нарушителю грозило бы ещё + ... Так что знайте правила хорошо сами и требуйте их исполнения от других...
П.С. А раньше я просто золотники из колёс выкручивал :ups: ...


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31327Повідомлення 21 груд 2016, 00:51 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 1028 Подякували 323
Мій електротранспорт: электровелосипед 500Вт 55В, 350Вт 24В, электроЗАЗ-965
грустно....
мне кажется, что по диагонали мог бы выехать. Подергаться бы пришлось туда-сюда, но выехал бы. В крайнем случае, жигуль даже на ручнике вдвоем можно за задний бампер приподнять и на 30-50см передвинуть вперед-в сторону.
А по поводу кармы: стекло это статья, а вот спустить через золотник 4 колеса - и недоказуемо, и материального ущерба вроде как нет, и после того как накачает 4 колеса - думается впредь лучше....


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31328Повідомлення 21 груд 2016, 02:21 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ
Дякував (ла) 129 Подякували 383
Мій електротранспорт: Chevrolet Volt 2014,Chevrolet Bolt 2017
Хочу електротранспорт: Tesla Model S
dimademch2012 писав(ла):
грустно....
мне кажется, что по диагонали мог бы выехать. Подергаться бы пришлось туда-сюда, но выехал бы. В крайнем случае, жигуль даже на ручнике вдвоем можно за задний бампер приподнять и на 30-50см передвинуть вперед-в сторону.
А по поводу кармы: стекло это статья, а вот спустить через золотник 4 колеса - и недоказуемо, и материального ущерба вроде как нет, и после того как накачает 4 колеса - думается впредь лучше....

мне лучше было видно можно или нет.Поднять и переставить-очень умный совет,ну просто на вес золота.Премного благодарен.

_________________
загальний пробіг на електротязі більше 200 тис.км км
http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=28&t=184


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31338Повідомлення 21 груд 2016, 09:12 
В мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 1055 Подякували 1068
doc1972 писав(ла):
Таким образом Национальная Полюция в очередной раз показала свою полную импотентность в плане наведения какого-либо порядка и еще раз доказала что толку с них-как с козла молока.

...и очень напрасны такие категорические суждения! У них РЕАЛЬНО очень много ограничений и возможностей! В частности процедура решения подобного рода случаев! Эвакуировать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! И очень жаль! Минимум входящий в их возможности они выполнили.
doc1972 писав(ла):
Приехали минут через 20

sean писав(ла):
Копы приехали за 3 минуты , прождали 45 минут

...а теперь вспомните "недавние времена" - приехало-бы ГАИ или др.представители органов в этом случае вообще?!Думаю вряд-ли...или часа через два-три...десять...
sean писав(ла):
Полиция просто поленилась

...и тут не совсем согласен - автору ещё повезло,что удалось (случайно) разыскать этого
"члена",а вдруг он жил-бы в соседнем дворе,дрых пьяный сутки или ещё какие варианты...
Так шо нужно было полиции - план перехват обьявлять и в интерпол заявку делать?!
Как мёд,та ещё и ложкой!Слава Богу,что они сейчас хотя-бы на виду постоянно и реагируют
достаточно быстро.Да,не всё ещё гладко в их работе,не всё получается,не всё правильно делается.Можно их конечно хаять,гнобить и игнорировать,но это НЕ ПРАВИЛЬНО!
doc1972 писав(ла):
Поднять и переставить-очень умный совет,ну просто на вес золота.Премного благодарен.

...ну и зря Вы так реагируете! Самый реальный вариант решения проблемы! Если Вы действительно спешили?! Два средних мужичка легко перекидывают враскачку зад классики...да и копы (предложи вы им помочь) наверняка согласились-бы!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31357Повідомлення 21 груд 2016, 20:33 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ
Дякував (ла) 129 Подякували 383
Мій електротранспорт: Chevrolet Volt 2014,Chevrolet Bolt 2017
Хочу електротранспорт: Tesla Model S
про импотентность полиции-всё правильно, у них ограничения, я как раз об этом,зачем тогда вообще ехать было-непонятно.
переставлять машину, надрываться-занятие для идиотов, из-за какого то урода к тому же. Сделаешь так один раз-подумает что так и нужно и будет блокировать постоянно.
просить полицию-там сопливые мальчик и девочка, надорваться могли и это было бы на моей совести. Посмотрите на фото-я даже не могу понять мальчик это или девочка.

_________________
загальний пробіг на електротязі більше 200 тис.км км
http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=28&t=184


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31366Повідомлення 22 груд 2016, 10:29 
В мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 1055 Подякували 1068
Каждый сам кузнец своего счастья! Если Вам "ближе и понятнее" испортить себе весь день,потратив уйму времени и нервов,чтобы возмущенно негодовать,вместо того,чтобы (как Вы выразились - как идиот) затратить немного физических усилий и пару-тройку матюков,и через две минуты забыть о негодяе , продолжив день в обычном режиме,то Вы сам себе доктор :lol: . Можете конечно обижаться,но описанная ситуация не стоит выеденного яйца...


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31373Повідомлення 22 груд 2016, 11:58 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ
Дякував (ла) 129 Подякували 383
Мій електротранспорт: Chevrolet Volt 2014,Chevrolet Bolt 2017
Хочу електротранспорт: Tesla Model S
Инженер писав(ла):
Каждый сам кузнец своего счастья! Если Вам "ближе и понятнее" испортить себе весь день,потратив уйму времени и нервов,чтобы возмущенно негодовать,вместо того,чтобы (как Вы выразились - как идиот) затратить немного физических усилий и пару-тройку матюков,и через две минуты забыть о негодяе , продолжив день в обычном режиме,то Вы сам себе доктор :lol: . Можете конечно обижаться,но описанная ситуация не стоит выеденного яйца...

ничего себе немного усилий,это же полтонны,сорвать спину???
по вашему мнению лучше потом лечиться мне как то совсем не улыбается-я с коллегами травматологами лучше по другому поводу встречаться буду,забыть о негодяе-так он подумает что так и нужно и будет делать это регулярно.

_________________
загальний пробіг на електротязі більше 200 тис.км км
http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=28&t=184


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#31378Повідомлення 22 груд 2016, 16:04 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Kyiv, Ukraine
Дякував (ла) 127 Подякували 381
Мій електротранспорт: Восемь электробайков
Хочу електротранспорт: Tesla Y, BMWi2, спорткар на основе Smart купе.
Другой случай - сейчас болею (грип) так пару дней назад всех достало вечноорущее (началось с утра и до темна) авто. Когда отец выходил видел также патруль в затруднительном положении и посоветовал в случае чего обратиться к СБУ - на подозрение в терор акте (а сигналка как замануха что бы подошли и вскрывать начали).


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 7


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group