Поточний час: 25 квіт 2024, 04:12

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 347 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4826Повідомлення 02 жовт 2014, 07:57 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Kyiv, Ukraine
Дякував (ла) 127 Подякували 383
Мій електротранспорт: Восемь электробайков
Хочу електротранспорт: Tesla Y, BMWi2, спорткар на основе Smart купе.
ДядяВася писав(ла):
Это да, но родстер - это мелкосерийка. Не совсем с ноля, но конвейер для миллионов запустить - это сила! И это невзирая на немаленькую цену. Можем представит себе, что будет, когда они выпустят модель с более скромной ценой.

Ну не милионы S-ку могут делать до 35-50тыс. шт. - но всё равно самое массовое пероизводство электромобилей на западе.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4845Повідомлення 04 жовт 2014, 06:49 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Михалыч писав(ла):
Сегодня я с Электрой засветился в канале ДжеДАИ. Предупредил сразу, что весь отснятый материал , НАМ надо сбросить . Обещали. Пригласил их и на Киев- Борисполь - Александровка-Киев. Наверное -будут.
\
.......ТО, было неделю назад, а вчера засветилась Электра на "Право ТВ". Хотел туда же примкнуть и всех Наших, но, объяснили, что очерк будет о фирменных электромобилях: Тесла, НиссанЛиф, Ситроен и Евы,
а Электра , как исключение.
....Покажут уже в понедельник в 9 часов вечера. Будет и на ЮТубе.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4848Повідомлення 04 жовт 2014, 08:50 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
Интересно, а когда репортажи снимают то тот кто дает интервью говорит о необходимости найти спонсора для развития электротранспорта или нет? Ведь все мы понимаем что без денег вернее так БЕЗ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ эту телегу так сказать не сдвинуть с места...

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4849Повідомлення 04 жовт 2014, 10:02 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Юрий, СПОНСОР нужен: конкретному умельцу, клубу, общественной организации,
но, для ЭЛЕКТРОМОБИЛИЗАЦИИ ! нужна Государственная программа, с глобальным финансированием. Но, Украина, с пустой казной, живущая в долг, акупированая, ещё до майдана, не менее опасной, армией чиновничества - ЭТОГО СЕЙЧАС НЕ ПОТЯНЕТ ! ..... Да , долго говорил об ЭТОМ и я и Вячеслав, ТВ каналу Украина , но ..........в 3х минутном нашем Эфире, об этом - ни слова. Много наговорил Я об этом, и в этот раз, правовому каналу , но что дадут в эфир, от НАС не зависит.
Это не значит, что мы должны "ОПУСТИТЬ РУКИ"
Каждый НАШ успех, каждое выступление в пробеге или СМИ, возможность электромобилизации приближает. Есть надежда, что , когда разрулится ситуация к Крымом и Донецким регионом, то и завод Богдан в Черкасах, вернётся к идее совместного проекта.
А пока , возобновление ШЕВСТВА ГАИ на клубом "Электро-Автосам" - разве тне успех ? !


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4850Повідомлення 04 жовт 2014, 11:47 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
Согласен, успех.
Курочка по зернышку так сказать, а там может кто и клюнет из финансистов)

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4866Повідомлення 06 жовт 2014, 14:06 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Так, кстати, сегодня в 21час, по каналу Право ТВ , якобы, будет репортаж про Теслу, Ниссан, Лиф, Евы и , случайно про Электру.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4873Повідомлення 07 жовт 2014, 08:19 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Ну посмотрел я этот "репортаж" и вспомнил ПОГОНЯЛО, которое дали журналистам ещё наши предки -"ШЕЛКОПЁРЫ".
Вы можете говорить ЧТО УГОДНО И СКОЛЬКО УГОДНО, НО ОЗВУЧАТ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО УГОДНО НЕ ВАМ , А РЕДАКТОРУ.
Догадываюсь, что ЭТО относится не ко всем журналистам, но как их различать?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4877Повідомлення 07 жовт 2014, 14:24 
Творець електромобіля, засновник клубу
Не в мережі

Звідки: г. Киев , Турьи Реметы Закарпатье .
Дякував (ла) 344 Подякували 686
Мій електротранспорт: Славута Электро АС привод VW T5 комби привод Dong Feng электро
Для желающих посмотреть .


_________________
Мы не настолько богаты , чтобы ездить на бензине .
Мы не настолько здоровы , чтобы дышать выхлопными газами .
Поэтому мы ездим на электричестве .
больше 200 000 км на асинхронном электро приводе Славянка .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4898Повідомлення 08 жовт 2014, 20:41 
Site Admin
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: город Киев
Дякував (ла) 417 Подякували 1122
Мій електротранспорт: Nissan Leaf
Необычный электромобиль на воде из Японии:
https://www.youtube.com/watch?v=I_iKWJotJDw
только как-то пессимистично все.

_________________
Чем скуднее знания, тем категоричней суждения.

"Глупцы все, кто глупцами кажутся и половина тех, что не кажется". (Бальтасар Грасиан)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4899Повідомлення 08 жовт 2014, 22:43 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
И неудивительно! Ведь подобные сенсации вспыхивают периодически и регулярно уже лет 30, но быстро гаснут, чтобы в очередной раз вспыхнуть ненадолго, до очередного разоблачения.....................................................
.....А списываются все провалы на происки КЛЯТЫХ НЕФТЕМАГНАТОВ,
которым реальные электромобили- НЕ ПО ЗУБАМ , но мифические : МАХО,
ПНЕВМО, ВОДО , ВОДОРОДО и прочие ПСЕВДО МОБИЛИ , ОНИ регулярно топят.
.... Спрашивается, зачем прожектёры рекламируют ПСЕВДУ ? Да , от надежды на шедрость неразборчивых инвесторов и грандодавателей.............................................................................. Если я заблуждаюсь - БУДУ ЖУТКО РАД !


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4922Повідомлення 09 жовт 2014, 17:40 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Так вот, в порядке популяризации, ( пригласили), поехал я сегодня на СК Олимпийский", где проходил какой то Форум о инновационных технологиях программированию и робототехнике.. Тематика то вроде не наша, но, отчего же не попиариться.
Но народ действительно собрался , достаточно было и СМИ. Увидел там и Вячеслава на Голубой Мечте и, даже , неожиданно ЭлектроПорше 924.
.....А в центре внимания общественности, известный электромобильный эксперт, катал журналистов и журналисток на Ниссене Лиф , фирмы "ЭльМоб" , общаясь с русскоязычными по русски, с украиномовными укр Мовою, а с иностранцами, бегло, по английски . Показывал возможным инвесторам и проект будущего Электромобильного Центра. Впечатлило!
И подумал Я , А не зделали ли мы ошибку, избавившись от этого Эксперта !


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4925Повідомлення 09 жовт 2014, 19:30 
Site Admin
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: город Киев
Дякував (ла) 417 Подякували 1122
Мій електротранспорт: Nissan Leaf
То, что языком можно выбить деньги под проект, я еще поверю. Но что таким же образом и с пользой их применить – сомневаюсь.

_________________
Чем скуднее знания, тем категоричней суждения.

"Глупцы все, кто глупцами кажутся и половина тех, что не кажется". (Бальтасар Грасиан)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4930Повідомлення 09 жовт 2014, 22:35 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
ДядяВася писав(ла):
То, что языком можно выбить деньги под проект, я еще поверю. Но что таким же образом и с пользой их применить – сомневаюсь.
...................................................................................................
...Будут ли инвестиции или нет , польза уже есть.
Захар, на Ниссане, покатал десяток потенциальных покупателей , ещё десяток сами прокатились, ещё сотня - наблюдала- слюни глотала. Ниссан уже почти продан ! Захару, его для того и дали. И он свой честный процент -получит! ЗАРАБОТАЛ. Ему уже польза! Кто как умеет! Мы с Вячеславом, там, на платном симпозиуме, были бесплатными ! ( кто договорился?.....)
У меня разобрали 12 визиток с клубным адресом. ( новые люди на форуме регистрируются) - Кому хуже ? ? ?
А наши Машины и их показательные покатухи на Ура - не популяризация ли, и самоделок и электромобилей вообще ? ? ?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4932Повідомлення 10 жовт 2014, 00:36 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Михалыч писав(ла):
И подумал Я , А не зделали ли мы ошибку, избавившись от этого Эксперта !

Так он же Вами торговал, да еще и подчинил себе - "...в свою команду исполнителей..."
спекулируя всеми клубнями и форумчанами и не только нашими. А потом на других, похоже Тесловском, высказывался о нашем Клубе, как о недалеких и завистливых стариках. Это за то, что его полтора года учили все вместе?
Поражаюсь, какая может быть короткая человеческая память. Вы еще его экспертом с большой буквы???????? 8O 8O 8O
Разве, что по разводу обывателей, так возможно! А видели ли вы как он долги свои инвестиционные отдает ??? За такое в 95-м его бы уже не было на горизонте.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Репортажи о электромобилях
#4943Повідомлення 10 жовт 2014, 10:27 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Да,согласен, какая то правда в Этом есть! но :
1) Да, ОН разводит обывателей ,сам себя объявив Экспертом по электромобилям ! ? Но , разв не тем же самым занимаются многие тысячи рекламистов в сотнях рекламных агенств , рекламируя любое Гавно! Захар рекламирует, как может, хорощие Электромобили. .................................................................
2) Да, Он бъявил себя Сам, но ....Тысячи ЭТИХ РАЗВЕДЁННЫХ видя его за рулями разных электромобилей, с , вполне обоснованными комментариями, Признают его ЭКСПЕРТОМ.
................А ВЫ бы смогли ? ? ? Я , однозначно- нет.!......................................................................

..... 3) Пока ОН, выступал как Эксперт, Я свою долю и аплодисментов и уважения получил как Самодеьщик - автор Электры. Если ОН и меня использовал , с меня корона не упала,
Пуст ЭТО будет , как ,моя Ветерана, помощь ему МОЛОДОМУ ! ................................................
.. Были , когда то и мы молодыми , кто то , когда то и нам помогал ! Пришла НАША ОЧЕРЕДЬ!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 347 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 6


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group