Поточний час: 27 квіт 2024, 18:59

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Honda acty tn
#132329Повідомлення 17 квіт 2023, 13:10 
Не в мережі

Звідки: Odessa
Дякував (ла) 0 Подякували 4
:) Всем привет . не забываю о свое задумке . но последний год не задался у всех слегка ,если так можно сказать.
Я наблюдаю за форумом и за другими проектами. пока из раздумий только задумался о отказе от инвертора приуса в сторону инвертора от аутлендера. да и вообще на сегодня смотрю почти в весь комплект от него. на это есть свои причины .
Там выше был разговор про компановку машины и тп в заводском виде. случайно увидел хорошие фотки и в грузовике , там чуть лучше видно . но компоновка такая же .
https://limerencemotors.com/inventory/1982-honda-tn-acty-pickup

Если кому интересно) .


У меня появился вопрос . я знаю что проще наверное написать в институт . но на сайте их я вроде увидел то что меня интересовало.
вопрос о мощности двигателя ибо проскальзывала инфа что в аутлендере мотор в номинале 25квт ,при пике 50-60-70 и как я понимаю пик это больше ограничение батареии.
а суть вопроса больше в том - что если я докажу что номинальная мощность электро привода 25квт , то у меня не будет проблем с институтом ? те 22 на 25.
ибо я ничего в конструкции машины по тормозам и рулевому* изменять не собираюсь. усилителей нету. те вопрос только в двигателе. ну и есть одна опаска - это правый руль . хотя с стороны закона должно все четко пройти .
и вопрос к тем кто ехал в гаи на осмотр . машину на ходу гнать или можно так притащить ? не очень есть желание восстанаавливать ей зажигание и за которого она стоит . мне ее проще погрузить на евакуатор или в газель туже и отвезти в гаи :) . машина по факту комплектная кроме зажигания и салона - карты дверей и торпеда .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Honda acty tn
#132339Повідомлення 18 квіт 2023, 01:36 
Не в мережі

Звідки: Odessa
Дякував (ла) 0 Подякували 4
Я таки нашел ответ для себя о мощности заднего двигателя от аутлендера .
Не зря они таки отписали номинальную мощность заднего инвертора в 25кВт.
замечу что там четко видно что это у61 двигатель.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Honda acty tn
#132392Повідомлення 23 квіт 2023, 08:56 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Ви не маєте права завищувати крутний момент і масу авто більше ніж на 5-15% (на пам'ять не пам'ятаю) від заводського варіанту.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Honda acty tn
#132395Повідомлення 23 квіт 2023, 23:17 
Не в мережі

Звідки: Odessa
Дякував (ла) 0 Подякували 4
Stalker_W писав(ла):
Ви не маєте права завищувати крутний момент і масу авто більше ніж на 5-15% (на пам'ять не пам'ятаю) від заводського варіанту.

масса та будет нормальная. а вот момент в любом случае будет больше :(.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google [Bot] і гості: 45


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group