Поточний час: 19 квіт 2024, 22:01

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Продавець повинен у першому ж пості чітко вказати, що продається, повні технічні характеристики, ціну, по можливості фото. У назві теми має бути коротка назва товару. Теми з назвою типу "Продам шикарний варіант" будуть відразу видаляться з попередженням автора. Обговорення бажано проводити у технічному розділі форуму за адресою http://electroavtosam.com.ua/forums/viewforum.php?f=29


Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11722Повідомлення 07 серп 2015, 11:35 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Уважаемые коллеги с целью развития электродвижение во всем мире и его популяризации я принял решение продажи товаров по себестоимости для разработчиков, самодеятельных, энтузиастов, инженеров-конструкторов владельцев людей которые близки по духу в развитие данной тематики. Товары которыми я могу помочь: Правильные контроллеры от 25А-700А, 200Вт-20000Вт для BLDC двигателей с возможность программирования через USB по технологии «SineWave». BLDC моторы 500Вт-650Вт-800Вт-1500Вт-3000Вт-5000Вт-10000Вт-20000Вт (Как с воздушным охлаждением так и жидкостным) Вольтаж у моторов от 24В-120В в зависимости от конфигурации. Электромоторы для лодок – от 3л.с. до 50л.с., мотор-колеса 4 поколения, аккумуляторы для электровелосипедов. Телефон 050-548-68-08 сайт GoldenMotor.ua

Додаткові файли:
avtosam.jpg
avtosam.jpg [ 247.19 КБ | Переглядів: 5270 ]


С Уважением
Илья Низовцев


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11723Повідомлення 07 серп 2015, 12:22 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 286 Подякували 1007
Мій електротранспорт: >
Одному мне кажется что продажной теме в разделе популяризации не место? Касательно себестоимости... чето я сильно сомневаюсь, где цены, где обоснование что это именно себестоимость? И что именно понимается под словом "себестоимость"? По мне так не очень чистая реклама под прикрытием "популяризации".

После того как на русском форуме работник (продавец) голденмотора, и давний форумчанин, опустился до привирания, да еще завел себе несколько акуантов и сам с собой переписывался подогревая спрос на пироги, я уже в чесную игру голденмотора не верю, особенно в части продвижения своей продукции.

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11725Повідомлення 07 серп 2015, 14:27 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Если Вы сомневаетесь это хорошо! А что надо для того, чтобы сомнения ушли прочь? Дать цены или приехать ко мне офис г.Киев, ул.Предславинская 39, оф.105 и самому все посмотреть. Цены буду давать только в личку и только для форумчан, которые зарегистрированы не менее года на форуме. Вопрос а что такое себестоимость -включает затраты организации не только на выпуск продукции и организацию производственного процесса, но и на ее реализацию, т. е. поставку на рынок конечных товаров и услуг. Я отвечаю за направление GoldenMotor в Украине и это мое хобби. А то, что есть разные продавцы из другой страны - ну что тут сказать =/

-=TRO=- писав(ла):
Одному мне кажется что продажной теме в разделе популяризации не место? Касательно себестоимости... чето я сильно сомневаюсь, где цены, где обоснование что это именно себестоимость? И что именно понимается под словом "себестоимость"? По мне так не очень чистая реклама под прикрытием "популяризации".

После того как на русском форуме работник (продавец) голденмотора, и давний форумчанин, опустился до привирания, да еще завел себе несколько акуантов и сам с собой переписывался подогревая спрос на пироги, я уже в чесную игру голденмотора не верю, особенно в части продвижения своей продукции.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11726Повідомлення 07 серп 2015, 15:15 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 286 Подякували 1007
Мій електротранспорт: >
Да какие уж тут сомнения. К примеру я вижу в какую цену мне встанет кабель программирования контроллера при покупке мотор-колеса, а именно 480 гривен за возможность поменять под себя параметры. Какая себестоимость у такого кабеля можно предстваить, как и можно представить сколько брендовый производитель хочет снять маржи с покупателя.

Что касается цен в личку, да еще и на условиях которые вплывают уже после первого поста, то эта игра в темную вполне вписывается в мое предствление о маркетинге компании. У вас же цены практически на всю продукцию завышены по сравнению с истинной себестоимостью в разы, поэтому все что вы можете тут предложить это небольшую скидку, но ни как не заикатся о себестоимости. Вы тут явно пупуляризировать собрались именно свою компанию для получения прибыли, т.е. активно делать себе рекламу спекулятивно называя это популяризацией, выдавая акционные скидки за себестоимость.

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11728Повідомлення 07 серп 2015, 21:45 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Кабель можно у нас взять в аренду, как правило на 1 неделю, вопрос только пересылки. На официальном сайте цена кабеля 33 долларов без учета доставки, я также считаю это завышенной ценой, но кабель со своей микросхемой и чтобы повторить его надо разбираться. Мы готовы их делать и в Украине, но нужен талантливый человек. Кабель 480 грн это и есть себестоимость. А по поводу, что дешевле а что дороже можно спорить вечность и прийти к выводу, что мир не справедлив, но мы ведь не об этом? Мы видимо выясняем продаю ли по себестоимости или нет? Ответ пока да! Как только я пойму, что это не благодарное дело (не в плане финансов) отношение людей и так далее я сообщу дополнительно. Мои мотивы: Мне хочется, мне интересно и я это делаю. В двух словах недавно клиенту продал Magic Pie 4. И запустив его на 48 вольтах я услышал не просто мотор с трещанием и позвенькиванием. Я услышал турбину, звук на столько потряс меня, он был на столько ровный и такой мощный, что я понял это оно. Пусть даже вы не купите мотор этой марки, но я очень рекомендую переходить на контроллеры True Sine Wave. На сайте у меня вы также найдете СИМУЛЯТОР - он покажет пробег, скорость в зависимости от аккумулятора и общего веса велосипеда. Я ответил на ваши вопросы? Если что-то сказал не так не обижайтесь. Задавайте вопросы в личку если в плане цены. На остальные вопросы я буду отвечать публично
-=TRO=- писав(ла):
Да какие уж тут сомнения. К примеру я вижу в какую цену мне встанет кабель программирования контроллера при покупке мотор-колеса, а именно 480 гривен за возможность поменять под себя параметры. Какая себестоимость у такого кабеля можно предстваить, как и можно представить сколько брендовый производитель хочет снять маржи с покупателя.

Что касается цен в личку, да еще и на условиях которые вплывают уже после первого поста, то эта игра в темную вполне вписывается в мое предствление о маркетинге компании. У вас же цены практически на всю продукцию завышены по сравнению с истинной себестоимостью в разы, поэтому все что вы можете тут предложить это небольшую скидку, но ни как не заикатся о себестоимости. Вы тут явно пупуляризировать собрались именно свою компанию для получения прибыли, т.е. активно делать себе рекламу спекулятивно называя это популяризацией, выдавая акционные скидки за себестоимость.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11733Повідомлення 08 серп 2015, 07:55 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
НУ чтож можно сказать, цена на сайте Голден мотора, примерно умножены в двое против цен на сайте Электра и где тут скидки, вернее скидки с какого этажа?
Ручки тормоза для элебайка на Голдене 448грн, на Электре 170,40 грн. И де тут правда о который вы пишете и истина о которой можно спорить?

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11734Повідомлення 08 серп 2015, 10:03 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Скидки я могу дать только после личного обращения и запроса цен, тормозные ручки есть и дешевле, почему вы сравниваем разных производителей продукции? На сайте ручки еще старого дизайна сейчас идут нового дизайна - сайт еще в работе. Поэтому надо обращаться и спрашивать. В первом сообщение я четко указал чем именно я могу помочь.

Yurij писав(ла):
НУ чтож можно сказать, цена на сайте Голден мотора, примерно умножены в двое против цен на сайте Электра и где тут скидки, вернее скидки с какого этажа?
Ручки тормоза для элебайка на Голдене 448грн, на Электре 170,40 грн. И де тут правда о который вы пишете и истина о которой можно спорить?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11744Повідомлення 08 серп 2015, 17:54 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
Хорошо давайте сравним не ручки, а например чтонибудь такое что есть на вашем сайте и на сайте Электры коль как уж пришлось.
Ручка акселератора лепесток 556 грн на вашем сайте на электре О чудо и прозрение 235.20 грн...
Даже если сайт в разработке то цен там просто не должно быть, а так это даже торговлей назвать нельзя обычное барыганство!
Я мог бы привести ссылки на Ваш товар и на товар Электры один и тот же, но увы сие будет рекламой! Так что пруф для всех желающих просто открыт на обоих сайтах)

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11747Повідомлення 08 серп 2015, 18:19 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Акселераторы у нас уже нового дизайна, плюс добиться элегантности и максимальной компактности можно добиться только с нашими колеса. (Колесо и Аккумулятор). Цены на сайте - розничные нормальные для ретейла. Для форумчан спец. условия - пишите в личку
Yurij писав(ла):
Хорошо давайте сравним не ручки, а например чтонибудь такое что есть на вашем сайте и на сайте Электры коль как уж пришлось.
Ручка акселератора лепесток 556 грн на вашем сайте на электре О чудо и прозрение 235.20 грн...
Даже если сайт в разработке то цен там просто не должно быть, а так это даже торговлей назвать нельзя обычное барыганство!
Я мог бы привести ссылки на Ваш товар и на товар Электры один и тот же, но увы сие будет рекламой! Так что пруф для всех желающих просто открыт на обоих сайтах)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11748Повідомлення 08 серп 2015, 20:47 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 286 Подякували 1007
Мій електротранспорт: >
Илья писав(ла):
.... добиться элегантности и максимальной компактности можно добиться только с нашими колеса. (Колесо и Аккумулятор)....

Это даже не голословно, это просто неправдиво. Повторяете дурной опыт ваших колег по навешиванию лапши форумчанам? Не надо отчечать, это был не вопрос. Тут собрались технически образованные люди, которые не по наслышке знают про удельную мощность мотора и удельную емкость батарей.

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#11754Повідомлення 09 серп 2015, 09:43 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6741 Подякували 2481
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Перенёс тему в продажи.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: GoldenMotor.ua - товары по себестоимости
#25384Повідомлення 06 серп 2016, 02:57 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина киев
Дякував (ла) 9 Подякували 25
актуально ?интересует контролер для мотора rv 120 номинал 6 киловатт


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group