Поточний час: 18 квіт 2024, 22:28

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку 1, 2  Наступ.
Автор Повідомлення
#12342Повідомлення 30 серп 2015, 21:35 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ
Дякував (ла) 133 Подякували 383
Мій електротранспорт: Chevrolet Volt 2014,Chevrolet Bolt 2017
Хочу електротранспорт: Tesla Model S
Вот случайно нарыл на фейсбуке,пока не понял что бы это значило.

Коллеги, размещаю пресс-релиз для СМИ.
Будет Круто !
Просьба помочь с наполнением мероприятия журналистами!
3 сентября 2015 г. четверг 18-00.
Презентация и торжественное открытие компании «Электроклуб Украина» пройдёт в Международном выставочном центре в г. Киеве.
Участие в Электроклубе даёт возможность стать обладателем электромобиля за сумму от 10% стоимости электромобиля.

Интерес в Украине к электромобилям, как и во всем мире, стремительно растет. При этом, организованных структур продаж у нас, практически, не представлено. Очевидно, электротранспорт актуален в условиях новых экономических реалий, ввиду своей экономичности. Проблемой нашего общества остается вопиющая неосведомленность потенциальных собственников электромобилей об условиях эксплуатации электрокаров и надуманный страх, вызванный «отсутствием» информации.
На презентации 3 сентября гостям и прессе будет представлена актуальная картина развития направления электромобилей в стране, в том числе, через «Электроклуб Украина».

«Электроклуб Украина» начинает свою работу благодаря инициативе специалистов автомобильного рынка, маркетологов и юристов-экономистов, объединенных целью продажи и популяризации электромобилей различных марок в Украине.
Электроклуб – сообщество объединённых общими интересами владельцев и потенциальных владельцев электромобилей, основанный на принципе эко-кооперации. Наш продукт – не только электромобиль, но и услуги (сервис, страхование, информационная поддержка).
Заботясь об участниках Электроклуба, компания обеспечит и надлежащие развитие инфраструктуры для электромобилей – как оборудование зарядок для электромобилей, так и организация сети пунктов проката аккумуляторов, что позволит быстро зарядить электромобиль.

Мы предлагаем четыре варианта приобретения электромобилей:
- накопительная автомобильная программа – электромобиль за 2 500 $
- накопительная автомобильная программа + лизинг – выполнение 50% необходимой программы Клуба и электромобиль передаётся в финансовый лизинг участнику Клуба максимум за 400 долларов США в месяц;
- кредит под 6,8 % годовых в гривне с первоначальным взносом от 15% стоимости электромобиля;
- приобретение электромобиля по стоимости ниже рыночной на 20%, на прямую от завода-производителя, миную цепочку посредников

Организаторы Прикоп Оксана, директор по развитию Электроклуб Украина – 093 325 09 25, prioks@meta.ua
Костенко Александра – учредитель и директор – 098 294 10 01, sasha2000@ukr.net
Аккредитация СМИ на мероприятие – по телефону (044) 221-20-14 либо по ссылке: https://docs.google.com/…/19EQwn5n5y6N7z44xDYz7hs…/viewform…

_________________
загальний пробіг на електротязі більше 200 тис.км км
http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=28&t=184


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12345Повідомлення 30 серп 2015, 22:08 
Правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 309 Подякували 237
Мій електротранспорт: Е-КРОСС 72В30Ач 3кВт
Хочу електротранспорт: электромобиль на каждый день
Какой-то разводняк. По первому номеру вылазит продажа дома, по второму моб. и городскому - автомойка. ЛОХОТРОН!!! Но ради интереса можно позвонить :)

_________________
Кто ищет - тот всегда найдет. Кто хочет - тот всего добъется.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12346Повідомлення 30 серп 2015, 22:28 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ
Дякував (ла) 133 Подякували 383
Мій електротранспорт: Chevrolet Volt 2014,Chevrolet Bolt 2017
Хочу електротранспорт: Tesla Model S
похоже директор,она же учредитель,баллотировалась в депутаты http://dreamkyiv.com/kandidat/kostenko- ... toliyivna/,набирала агитаторов для поквартирного обхода http://novarobota.ua/es/versija_dlja_pe ... ?id=533892,а услугами её компании я,как оказалось,уже пользовался-мойка автомобиля без воды.
Мне понравилась фраза:Участие в Электроклубе даёт возможность стать обладателем электромобиля за сумму от 10% стоимости электромобиля..Как то разводом попахивает,но что они имели ввиду пока остаётся загадкой.

_________________
загальний пробіг на електротязі більше 200 тис.км км
http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=28&t=184


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12348Повідомлення 31 серп 2015, 06:32 
Секретар клубу
Не в мережі

Звідки: Киев, пр-кт Науки
Дякував (ла) 992 Подякували 223
Мій електротранспорт: пока только електровелосипед
Хочу електротранспорт: ЭЛЕКТРА 3
Я подал заявку на тест-драйв Лифа.
https://www.facebook.com/events/8824451 ... 325087308/
Может допустят?

_________________
АКБ убивает РАЗРЯД. Но жертву готовит неправильная зарядка.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12349Повідомлення 31 серп 2015, 07:06 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Ну, если ОНИ говорят не о производстве , а о ТОРГОВЛЕ -ЭКСПОРТЕ , но, даже , не в Ассоциации Экспортёров Абдураимова, то, вероятно, ОНИ - "ОЧЕРЕДНОЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ФАНТОМ !"
......А на "ТЕСТ-ДРАЙВ" , вернее договориться с Захаром.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12407Повідомлення 02 вер 2015, 17:07 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6741 Подякували 2481
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Это детище Туза. Его предыдущие два клуба не пошли. Вот он организует третий. С учётом ошибок предыдущих клубов. Скажем так - вчера мне сначала пообещали пригласительный (я ничего не просил - сами предложили), но потом извинились, сказав что аккредитация участников уже закончилась.
Там будет представитель от клуба Электрокарс. Он расскажет.


Оффтоп
Есть у меня подозрение, что я выиграл тест-драйв на Лифе ещё в городе Бар. Нужно в Винницу ещё раз съездить - потребовать выигрыш :DX:


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12412Повідомлення 02 вер 2015, 18:12 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
То. что наш клуб "ЭлектроАвтосам"- РЕАЛЕН ! ? Кто же усомнится ? Туз хочет СВОЙ -ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ? - на здоровье ! Лишь бы Таких- ПЕРСОНАЛЬНЫХ, НЕ СТАЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ.
"О ДЕРЕВЕ СУДЯТ ПО ПЛОДАМ ЕГО" Если ОНО бесплодно- оно- ДРОВА.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12428Повідомлення 03 вер 2015, 19:25 
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 1 Подякували 4
Мій електротранспорт: Nissan leaf
Ни какого представителя от Клуба Электрокарс там быть не может. Прошу не путать ООО" Электрокарс" и общественную организацию "Электрокарс Клуб". У нас совсем разные направления и деятельность. Спасибо.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12430Повідомлення 03 вер 2015, 19:38 
Член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ/Україна
Дякував (ла) 304 Подякували 199
А был вообще кто-то на мероприятии? Я очень хотел, но в последний момент не вышло (по семейным об-вам). Правда, мне перезвонила женщина, оточнила буду я или нет - как бы показатель серьезности мероприятия, я так считаю.

_________________
https://www.facebook.com/paskalex
Видумане назад вже не задумаєш.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12431Повідомлення 03 вер 2015, 20:59 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6741 Подякували 2481
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Vlad писав(ла):
Прошу не путать ООО" Электрокарс" и общественную организацию "Электрокарс Клуб".
Но люди ведь одни и те же?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12432Повідомлення 03 вер 2015, 21:04 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ
Дякував (ла) 133 Подякували 383
Мій електротранспорт: Chevrolet Volt 2014,Chevrolet Bolt 2017
Хочу електротранспорт: Tesla Model S
у меня та же ситуация,правда я отказался умышленно,вкурив смысл данного предприятия-если предлагают электромобиль по цене от 10% стоимости,значит,возможно их распространение методом финансовой пирамиды,хотя...возможно я и ошибаюсь.Уж очень мягко стелят,я чувствую какой то подвох.Может был всё таки кто то и сможет опровергнуть мои догадки?

_________________
загальний пробіг на електротязі більше 200 тис.км км
http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=28&t=184


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12468Повідомлення 04 вер 2015, 11:46 
Секретар клубу
Не в мережі

Звідки: Киев, пр-кт Науки
Дякував (ла) 992 Подякували 223
Мій електротранспорт: пока только електровелосипед
Хочу електротранспорт: ЭЛЕКТРА 3
doc1972 писав(ла):
у меня та же ситуация,правда я отказался умышленно,вкурив смысл данного предприятия-если предлагают электромобиль по цене от 10% стоимости,значит,возможно их распространение методом финансовой пирамиды,хотя...возможно я и ошибаюсь.Уж очень мягко стелят,я чувствую какой то подвох.Может был всё таки кто то и сможет опровергнуть мои догадки?



doc1972

Ты как в воду глядел.
Или ты там всетаки был, так почему мы не встретились.
Это отдельная история как я попал на мероприятие.
Не для письма. Расскажу на собрании если спросите.

_________________
АКБ убивает РАЗРЯД. Но жертву готовит неправильная зарядка.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12469Повідомлення 04 вер 2015, 12:12 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ
Дякував (ла) 133 Подякували 383
Мій електротранспорт: Chevrolet Volt 2014,Chevrolet Bolt 2017
Хочу електротранспорт: Tesla Model S
я уже "на запах" чувствую эти приколы,часто приходилось сталкиваться,жизненный опыт как-никак.
Меня не было,иначе встретились бы

_________________
загальний пробіг на електротязі більше 200 тис.км км
http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=28&t=184


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12471Повідомлення 04 вер 2015, 12:32 
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 0 Подякували 1
doc1972 писав(ла):
у меня та же ситуация,правда я отказался умышленно,вкурив смысл данного предприятия-если предлагают электромобиль по цене от 10% стоимости,значит,возможно их распространение методом финансовой пирамиды,хотя...возможно я и ошибаюсь.Уж очень мягко стелят,я чувствую какой то подвох.Может был всё таки кто то и сможет опровергнуть мои догадки?


Я был
Зарегался, чтобы написать вам, как там было

Из двух часов, которые я там провел - минут 30 были разговоры о "как классно иметь электроавтомобиль", два ролика с ютуба и марафон-вопрос-ответ от Главного

Остальные полтора часа - мишура, халявная еда-кофе-шампанское, саксофонист, фокусник, девочки с барабанами и "вступайте в наш клуб за 2500, приводите друзей и получите скидку и возможность купить электрокар ниже рынка + первые 100 желающих получат отстрочку вступительногоплатежа" и подарок из-под кресла "избранным" (помоему это были какие-то пригласительные куда-то)

Никакой конкретики по ценам, моделям, датам
Спикер даже не разбирается в ценах на электрокары, имхо. Даже не поинтересовался о планах Теслы о постройке двух заправок в Украине (сказал что будет одна, например)

Тест-драйв был только на Лифе (при мне по крайней мере)...да и то - круг с водителем и 3 человека в салоне по стоянке, секунд 40 все заняло

Обычная пирамида в хайтек-стиле. Жаль.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#12472Повідомлення 04 вер 2015, 12:58 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 29 Подякували 193
Хочу електротранспорт: любой
crow писав(ла):
"вступайте в наш клуб за 2500, приводите друзей и получите скидку и возможность купить электрокар ниже рынка + первые 100 желающих получат отстрочку вступительногоплатежа" и подарок

какого рынка? Нет никакого рынка. Есть базар .
crow писав(ла):
Никакой конкретики по ценам, моделям, датам

Какая конкретика может быть,если в Украине нет официальных продаж новых электроавто ?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]              На сторінку 1, 2  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 16


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group