Поточний час: 29 бер 2024, 12:13

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Обсуждение проектов только фирмы "Кастом Арт Проджект"


Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 377 ]  На сторінку Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  Наступ.
Автор Повідомлення
#20947Повідомлення 26 квіт 2016, 08:11 
Не в мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 1055 Подякували 1068
Шота,дАрагой,если не возражаете,можно-ли перейти на "ты"? Тем более,что мы оба люди южные,даже в некотором роде земляки! :D


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20949Повідомлення 26 квіт 2016, 08:29 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
Таки подскажите и направьте на путь истинный, но без иронии и без приколов. Я вижу тоже "детские болезни", но их заметят только тогда когда они о себе заявят поломкой. Если не помогать, а не хаить, то и не будет НАШИХ электромобилей!!! Помогите советом, а не пустым флудом с приколами.

P.S. может и слишком остро отреагировал, но на данный момент ТОЛЬКО Шота СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ (изготавливает с НУЛЯ) электромобили, ПОСЛЕ Михалыча.

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20950Повідомлення 26 квіт 2016, 08:54 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Страйк на парковке заводоуправления Николаевхлеб.


Додаткові файли:
IMG_20160426_094210.jpg
IMG_20160426_094210.jpg [ 241.81 КБ | Переглядів: 4905 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20953Повідомлення 26 квіт 2016, 09:22 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Хайшенвэй
Дякував (ла) 0 Подякували 365
Yurij писав(ла):
P.S. может и слишком остро отреагировал, но на данный момент ТОЛЬКО Шота СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ (изготавливает с НУЛЯ) электромобили, ПОСЛЕ Михалыча.

ну почему только Шота. Есть его таинственный конкурент в Кривом Роге, предлагающий продукт приятного дизайна к приобретению и даже руководство по эксплуатации с рекламным буклетом к нему.



документы в PDF на сайте производителя: http://www.krplast.alba.dp.ua/
Электромобиль Centroplast Шмель г. Кривой Рог | Руководство по эксплуатации
Буклет в формате pdf




Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20954Повідомлення 26 квіт 2016, 09:45 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Украина, Житомир
Дякував (ла) 60 Подякували 91
Хочу електротранспорт: Простой надежный и дешевый)))
Yurij писав(ла):
Таки подскажите и направьте на путь истинный, но без иронии и без приколов. Я вижу тоже "детские болезни", но их заметят только тогда когда они о себе заявят поломкой. Если не помогать, а не хаить, то и не будет НАШИХ электромобилей!!! Помогите советом, а не пустым флудом с приколами.

P.S. может и слишком остро отреагировал, но на данный момент ТОЛЬКО Шота СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ (изготавливает с НУЛЯ) электромобили, ПОСЛЕ Михалыча.


Полностью Согласен. А если на форуме есть толковые технари то путь расскажут свое видение в данном проекте, с узлами и агрегатами, которые , по их мнению, подходят сюда больше всего. И я надеюсь следующий проект будет технически лучше.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20955Повідомлення 26 квіт 2016, 09:47 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Страйк на производстве


Додаткові файли:
IMG_20160426_104525.jpg
IMG_20160426_104525.jpg [ 308.56 КБ | Переглядів: 4894 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20956Повідомлення 26 квіт 2016, 09:50 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Украина, Житомир
Дякував (ла) 60 Подякували 91
Хочу електротранспорт: Простой надежный и дешевый)))
Вот похожий проект, взято от сюда https://www.drive2.com/l/3060866/


Додаткові файли:
13478e4s-960.jpg
13478e4s-960.jpg [ 172.94 КБ | Переглядів: 4893 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20957Повідомлення 26 квіт 2016, 09:55 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
stoyan писав(ла):
Yurij писав(ла):
P.S. может и слишком остро отреагировал, но на данный момент ТОЛЬКО Шота СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ (изготавливает с НУЛЯ) электромобили, ПОСЛЕ Михалыча.

ну почему только Шота. Есть его таинственный конкурент в Кривом Роге, предлагающий продукт приятного дизайна к приобретению и даже руководство по эксплуатации с рекламным буклетом к нему.



документы в PDF на сайте производителя: http://www.krplast.alba.dp.ua/
Электромобиль Centroplast Шмель г. Кривой Рог | Руководство по эксплуатации
Буклет в формате pdf



Лично ВЫ делаете электромобили?

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20958Повідомлення 26 квіт 2016, 10:04 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Украина, Житомир
Дякував (ла) 60 Подякували 91
Хочу електротранспорт: Простой надежный и дешевый)))
http://www.allcarindex.com/auto-car-mod ... -Pix-Band/
Цитата:
URBANA PIX"
Так называется автомобиль, созданный студентами Национальной школы промышленного дизайна во Франции. Их новая разработка напоминает транспортное средство для Луны или дизайнерскую шутку. Однако, прототип привлек серьезное внимание производителей автомобилей тем, что представляет собой новое решение транспортных проблем городов. Он может быть полезен для врачей, вызываемых на дом, которым нужно быстро припарковаться, отладчиков бытовой техники, или тех, кто доставляет товары на дом. Имеющий модульную структуру, автомобиль с трубчатой рамой и пластиковым кузовом с раздвижными дверьми, скорее всего, будет построен в нескольких вариантах с разными двигателями. Модель на снимке имеет 2-цилиндровый двигатель Daihatsu объемом 617 куб.см, позволяющий ей достичь максимальной скорости 100 км/ч.


Хочу обратить внимание на передние стойки. На мой взгляд не зря они так высоко расположены.


Додаткові файли:
1988 Les Ateliers -- ENSCI Pix-Band_01.jpg
1988 Les Ateliers -- ENSCI Pix-Band_01.jpg [ 116.49 КБ | Переглядів: 4889 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20959Повідомлення 26 квіт 2016, 10:15 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Страйк на парковке боулинг центра


Додаткові файли:
IMG_20160426_111138.jpg
IMG_20160426_111138.jpg [ 267.69 КБ | Переглядів: 4885 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20961Повідомлення 26 квіт 2016, 11:11 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Yurij писав(ла):
Таки подскажите и направьте на путь истинный, но без иронии и без приколов. Я вижу тоже "детские болезни", но их заметят только тогда когда они о себе заявят поломкой. Если не помогать, а не хаить, то и не будет НАШИХ электромобилей!!! Помогите советом, а не пустым флудом с приколами.
.......................................................................................................................
.
Ладно, попробую ещё раз. .
... Увы , даже , без иронии и приколов, направить на путь истинный можно не всех....За 2 века прогресса, автопром всего мира выработал определённые пропорции : ДЛИНЫ-ШИРИНЫ и ВЫСОТЫ дорожного автомобиля. Но , для спортивной - агрессивной езды ( формула- спорткар) длина и ширина -кратно больше высоты ....Да Джипп, для проходимости, выше , но, обязательно -шире .
.....Но, если "ТС", вдруг- выше, своей длины и ширины, то он ОПРОКИДАЙКА ! , или для скоростей "инвалида".
И, не надо рассчётов, ЭТО АКСИОМА здравого смысла. Кто этого не понимает, и не слышит советов - это его горе!
Не для всех и мировой опыт : на заре автопрома, качающиеся рычаги качались на шкворнях и втулках ( бронзовых, чугунных, металлокерамических, капроновых) , с прессмаслёнками и сальниками, для регулярной смазки, Потом стали ставить шарико-ролико подшипники, СТАЛО ХУЖЕ !- без вращения , шарик давит всегда в одну точку. Ресурс- хуже втулок. !
Тогда и изобрели втулку с вваренной резиной -САЙЛЕНТ БЛОК ! с десятикратным ресурсом ! Мировой автопром забыл навсегда про подшипники и прессмаслёнки, на качающихся рычагах и реактивных тягах. .....(.Да, халтурные и сайлент блоки бывают, но не двигать же прогресс назад)
......То же и с резиной : Дорожные Электромобили стремятся ставить на узкопрофильную резину , и , даже перекачивают вдвое, для увеличения пробега.
А поступать наоборот, можно, только, для катания недалеко от розетки..............
Конечно, я не родился автоконструктором, но, хотя, последние 20 лет, Я с сыновьями и кормлюсь от вдумчивого автосервиса, Я чту опыт и предшественников и впереди идущих. Именно потому, Я и при делах, даже в свои-80.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20964Повідомлення 26 квіт 2016, 11:24 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
А какое тс выше своей длины! И ширины? Страйк?! Он не выше своей ширины и тем более длины.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20966Повідомлення 26 квіт 2016, 11:46 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Но, при высоте 1350мм , опорная на дорогу длина 1200, а ширина-средняя -менее метра.! (это с чертежа)


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20967Повідомлення 26 квіт 2016, 11:58 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Ширина Страйка по колесам 1400 мм, высота пустого 1350 мм, с седоком 1320 мм, длина 2100 мм, база 1400 мм. На чертеже первый аппарат, без ступиц под Жигулевские колеса и с совершенно другими задними маятниками (меньше база)


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#20971Повідомлення 26 квіт 2016, 13:10 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Украина, Житомир
Дякував (ла) 60 Подякували 91
Хочу електротранспорт: Простой надежный и дешевый)))
Вот интересный вариант, но тут идет технология уклона на повороте.



Повернутися до початку
 Профіль  
 
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 377 ]              На сторінку Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group