Поточний час: 28 бер 2024, 22:07

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 26 ]  На сторінку Пред.  1, 2
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2585Повідомлення 15 трав 2014, 22:07 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
ZaxaR.tv писав(ла):
...это все помогает популяризациии? рубка дров? :D :D :D

А что ты думал и это тоже надо, или ты думал, что за тебя это деды будут делать??? Разве это не сопутствует мероприятиям, которые мы проводили для популяризации нашего электромобильного движа? Кстати, благодаря которым ты и познакомился с нашим Клубом и его разработчиками. А теперь тебе и палатку и территорию пусть другие расставляют и убирают? Почему-то Маэстро, приезжая из Белой Церкви, а Рулекс из Симферополя могли в этом участвовать, а ты здесь великий кто?
И в очередной раз окончательно ты обгадился в данном вопросе. И не изображай из себя невинную овцу, а лучше ответь себе и окружающим
- Ложь это или правда? см. ниже:
Цитата:
Деньги я скидывал за клуб в прошлом году 200 грн. ...

Да, скидывал, только ты опять нечестен, да и честь видать тебе не знакома. Ты и не думал видать, что у меня все под контролем:
1. Не 200, а 150 грн.
2. И не за себя, а за Виталия Кучу!!!
3. А от тебя до сих пор - кукишь Клубу, только "помогите..."
- цитирую твое письмо, датированное 04.06.2013 г.:
Цитата:
"Перевод на карту Приватбанка 4405885812626437 5211537415125371 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ПАШУН ЗАХАР ДМИТРИЕВИЧ 150.00 UAH


это не от меня, а от Виталия KUCHA ) он мне делал видео, сказал мою благодарность ему перевести клубу)

_________________
http://www.zaxar.tv/newera/

Ну и как тебе верить??? Если ты даже здесь в Клубе всех присутствующих - НАКАЗЫВАЕШЬ. А меня лично, еще и подставляешь? У вас что у всех сейчас молодых и дерзких такая политика выживать (наживать) самым бессовестным образом???


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2587Повідомлення 16 трав 2014, 07:29 
Творець електромобіля, правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев / Симферополь
Дякував (ла) 129 Подякували 134
Мій електротранспорт: Trabant EV
Друзья, давайте в этой истории ставить точку!
Захар, если ты считаешь себя "активным ЧЛЕНОМ КЛУБА", и хочешь ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за участие Клуба "ЭЛЕКТРО-АВТОСАМ" выставке, то будь добр делать это согласованно с Правлением Клуба! И если члены правления тебе говорят, что клуб участвовать на коммерческой основе, т.е. уплачивая некие коммерческие рекламные взносы, в данном мероприятии не намерен, то это не значит что у нас нет денег заплатить! Это принципиальная позиция Клуба! И поэтому вариант "я сам заплачу" не канает! Это моя позиция как члена Правления! Если ты хочешь рекламировать свой "бизнес" на этой выставке, то тебе пора бы уже определиться с позицией! Если ты "крутишь" некий свой "бренд", то в его контексте не должны присутствовать разработки и результаты деятельности не имеющие к этому бренду отношения! ТЫ ПОСТОЯННО ПУТАЕШЬ ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ СЕБЯ ЛЮБИМОГО С ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА И КЛУБА!
От имени Правления Клуба, я предупреждаю тебя в последний раз!
Или начинай слышать то, что тебе говорят и СОГЛАСОВЫВАЙ ЗАРАНЕЕ свои инициативы с Клубом, или я вынесу на голосование вопрос о твоем исключении из членов Клуба и если меня поддержит большинство, я лично возглавлю такую "рекламную компанию" ТЕБЯ, что троллинг Председателя тебе покажется шепотом в пустыне!

Вниманию всех!


Оффтоп
Для начала поздравляю всех с Великой Победой и грядущим днем Киева!
Скучаю за нашим Городом безумно! Ищу возможность приехать на дольше чем 1 день!

Теперь о Клубном и не Клубном!

Все мы, как участники Клуба "ЭЛЕКТРО-АВТОСАМ" обязались его продвигать и популяризировать, чтить холить и лелеять, но все мы люди все мы человеки! И наша деятельность может быть от имени нас и от имени Клуба! Давайте выработаем правила и проведем черту в каких случаях наша деятельность Клубная, а когда личная! Предлагаю такой вариант! Если в мероприятии (акте технического творчества электромобильного характера) участвует 3 и более членов Клуба, это Клубное мероприятие! Меньше - деятельность личного характера или по желанию!
В случаях проведения видеосъемки подобных мероприятий, мероприятие должно декларироваться как Клубное! Упоминание о других брендах их демонстрация или реклама, возможна только по решению Правления Клуба. Видео клубных мероприятий могут быть выложены в публичный доступ только на официальном канале Клуба или на Клубном сайте!
Использование их на других каналах только по решению Правления Клуба! Эти и другие вопросы требующие решения Правления Клуба выносятся на совет ЗАРАНЕЕ и не подлежат решению "по факту"!

_________________
"Как много дней, что выброшены зря, дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря, и жизнь становится еще короче." Эльдар Рязанов.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2591Повідомлення 16 трав 2014, 10:35 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Rule-X писав(ла):
Друзья, давайте в этой истории ставить точку!
..................................................................................................................... ТЫ ПОСТОЯННО ПУТАЕШЬ ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ СЕБЯ ЛЮБИМОГО С ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА И КЛУБА!
От имени Правления Клуба, я предупреждаю тебя в последний раз!
Или начинай слышать то, что тебе говорят и СОГЛАСОВЫВАЙ ЗАРАНЕЕ свои инициативы с Клубом, или я вынесу на голосование вопрос о твоем исключении из членов Клуба и если меня поддержит большинство, я лично возглавлю такую "рекламную компанию" ТЕБЯ, что троллинг Председателя тебе покажется шепотом в пустыне!
.......................................................................................

.........Печально и Радикально ! Но , как член правления клуба
"ЭлектроАвтосам" - присоединяюсь.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2594Повідомлення 16 трав 2014, 18:39 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 880 Подякували 179
Мій електротранспорт: Porsche 924 Молния, Nissan Leaf, Trabant EV, Citroen Saxo
Хочу електротранспорт: Прототип Народного ЭМ
хочешь как лучше а получается как всегда =(((

Руслан я не кручу себя, а раскручию бренд который и занимается популяризацией электромобилей. как? проводя часы на телефоне и скайпе, отвечая людям на вопросы, делая описания к видео, мучаясь в гараже с перемычками к поршу и другой мелочевкой,
вкладывая 10 000 долларов в батарейку к ЭМ!!!!! (взятых в долг)
я для себя определил электромобили как ЛЮБИМОЕ ДЕЛО и ничем другим не знаимаюсь,
и предложил клубачанам вместе учавствовать в выставке - так как там будут люди кому очень интеерсны электромобили.

_________________
http://elmob.co


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2598Повідомлення 16 трав 2014, 21:42 
Творець електромобіля, правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ, Україна
Дякував (ла) 72 Подякували 265
Мій електротранспорт: Таврія EV
Если человек озабочен экоДомом, ему и эко-электромобиль должен быть интересен, поэтому выставка НАША.

_________________
Пробіг на батарейках 180 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2601Повідомлення 16 трав 2014, 22:37 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6736 Подякували 2480
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Я так понял, что все намекают, что Захар должен заплатить клубу, за то что подъедет и поучаствует в его рекламной компании? Так вроде.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2604Повідомлення 16 трав 2014, 23:38 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Rule-X писав(ла):
Все мы, как участники Клуба "ЭЛЕКТРО-АВТОСАМ" обязались его продвигать и популяризировать, чтить холить и лелеять, но все мы люди все мы человеки! И наша деятельность может быть от имени нас и от имени Клуба! Давайте выработаем правила и проведем черту в каких случаях наша деятельность Клубная, а когда личная! Предлагаю такой вариант! Если в мероприятии (акте технического творчества электромобильного характера) участвует 3 и более членов Клуба, это Клубное мероприятие! Меньше - деятельность личного характера или по желанию!
В случаях проведения видеосъемки подобных мероприятий, мероприятие должно декларироваться как Клубное! Упоминание о других брендах их демонстрация или реклама, возможна только по решению Правления Клуба. Видео клубных мероприятий могут быть выложены в публичный доступ только на официальном канале Клуба или на Клубном сайте!
Использование их на других каналах только по решению Правления Клуба! Эти и другие вопросы требующие решения Правления Клуба выносятся на совет ЗАРАНЕЕ и не подлежат решению "по факту"!

"Не в бровь, а в глаз". Думаю, что это можно целиком взять за основу.
Переношу сей тезис в новую ветку: " Устав и Правила членства в клубе", где предлагаю участвовать в обсуждении с предложениями всем форумчанам и даже не членам Клуба.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2605Повідомлення 16 трав 2014, 23:45 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Нет .
..... Авторитет Захара, как электромобилестроителя, создан его активностью в видео роликах и выступлениях при демонстрациях электромобилей, созданных членами клуба "ЭлектроАвтосам",вместо которого всегда рекламируется некая, реально не существующая фирма "ЭКОИСТ", якобы успешно переделывающая автомобили-доноры в электромобили. Потому то и приглашают на выставку не клуб, а "ФИРМУ ЭКОИСТ "! ? ?
......Так, я , охотно поеду на выставку, как представитель клуба
"ЭлектроАвтосам*, если организаторами будет приглашен КЛУБ.
Но , не по приглашению Захара, представлять фирму "Экоист".
.....Так же думает и Автоирич и Батискаф и Вячеслав М.
......Хотя, Я, и желаю им успеха в конверсии ЭлектроПорша, на который ОНИ смогут честно ссылаться , если сделают.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2672Повідомлення 19 трав 2014, 12:43 
Творець електромобіля, правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев / Симферополь
Дякував (ла) 129 Подякували 134
Мій електротранспорт: Trabant EV
ZaxaR.tv писав(ла):
хочешь как лучше а получается как всегда =(((

Руслан я не кручу себя, а раскручию бренд который и занимается популяризацией электромобилей. как? проводя часы на телефоне и скайпе, отвечая людям на вопросы, делая описания к видео, мучаясь в гараже с перемычками к поршу и другой мелочевкой,
вкладывая 10 000 долларов в батарейку к ЭМ!!!!! (взятых в долг)
я для себя определил электромобили как ЛЮБИМОЕ ДЕЛО и ничем другим не знаимаюсь,
и предложил клубачанам вместе учавствовать в выставке - так как там будут люди кому очень интеерсны электромобили.


Захар, ты не раскручиваешь бренд, ты морочишь людям голову! Как тем которым что-то обещаешь переделать, так и тем чьими руками обещаешь переделать!
БРЕНД который РЕАЛЬНО занимается популяризацией электромобилей это Клуб "ЭЛЕКТРО-АВТОСАМ"! В лице его членов, в рамках его деятельности, собственно ради этого он и был создан. Ты являясь его членом, взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ОБЯЗАННОСТЬ посильно участвовать в его деятельности, его жизни! Как УЧАСТНИК КЛУБА ты в праве рассчитывать на поддержку и помощь Клубчан, но в этом случае успех твоего проекта значительной частью принадлежит Клубу! Информация о нем будет помещена на Клубном сайте, история и процесс постройки описаны на Клубном форуме! Как физическое лицо или как "бренд" ты можешь предложить кому-либо переделать его авто, но ты не имеешь право прикрываться опытом участников Клуба, не имеющих к твоему бренду отношения! Ты можешь что угодно делать сам, но если при этом ты привлекаешь к работе более одного участника Клуба, ты привлекаешь к работам Клуб "ЭЛЕКТРО-АВТОСАМ"! Все условия такого сотрудничества должны быть ЗАРАНЕЕ обсуждены с Правлением Клуба, а если придется и общим собранием Членов Клуба!
На практике же получается следующие!
Ты крутишь некий бренд имени себя! Даешь людям заведомо ложную информацию, что-то обещаешь прикрываясь достижениями членов Клуба как, якобы, участниками "твоей команды". Тем самым дискредитируешь как этих людей, так и Клуб! Ролики и интервью снятые на Клубных встречах выкладываешь на своем канале без ЗАРАНЕЕ полученного на то разрешения. Все что тебе советовали Клубчане и я лично, как-то закончить работу над Поршем, прежде чем вдаваться в пустые обещания, корректно относиться к авторскому праву, и др. ты проигнорировал! И даже наоборот удвоил свои "усилия" по раскручиванию не пойми чего! Таким образом ты продолжая порочить Клуб продолжаешь взывать к помощи его членов и все это с детской непосредственностью и сотрясением воздуха о великой идее!

Захар! Мы же не на МЛМ конференции! "Хотим - можем, Можем - хотим!" Эта технология работает только в пределах толпо-элитарного мировоззрения! Тебе об этом не сказали?

Идея создания ЭТС как часть общей концепции индивидуальной энергонезависимости, селективно притягивает к себе людей со стойким иммунитетом от подобных технологий!
ТАК ЧТО НЕ ВЕШАЙ ЛАПШУ НА УШИ!
Ты в кругу людей, которые старше тебя, опытнее, мудрее, дальновиднее и терпеливее!
Не стоит злоупотреблять последним из описанных качеств!
И ох как стоит прислушаться к первым!

Будь здоров!

_________________
"Как много дней, что выброшены зря, дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря, и жизнь становится еще короче." Эльдар Рязанов.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2674Повідомлення 19 трав 2014, 13:45 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Rule-X писав(ла):

БРЕНД который РЕАЛЬНО занимается популяризацией электромобилей это Клуб "ЭЛЕКТРО-АВТОСАМ"! В лице его членов, в рамках его деятельности, собственно ради этого он и был создан. Ты являясь его членом, взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ОБЯЗАННОСТЬ посильно участвовать в его деятельности, его жизни! Как УЧАСТНИК КЛУБА ты в праве рассчитывать на поддержку и помощь Клубчан, но в этом случае успех твоего проекта значительной частью принадлежит Клубу! Информация о нем будет помещена на Клубном сайте, история и процесс постройки описаны на Клубном форуме! Как физическое лицо или как "бренд" ты можешь предложить кому-либо переделать его авто, но ты не имеешь право прикрываться опытом участников Клуба, не имеющих к твоему бренду отношения! Ты можешь что угодно делать сам, но если при этом ты привлекаешь к работе более одного участника Клуба, ты привлекаешь к работам Клуб "ЭЛЕКТРО-АВТОСАМ"! Все условия такого сотрудничества должны быть ЗАРАНЕЕ обсуждены с Правлением Клуба, а если придется и общим собранием Членов Клуба!!

С позволения автора этих строк - переношу сей тезис в раздел "Устав и Правила..." Где сказано, по-мему, все предельно ясно и четко! Не возражаете?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Эко Хаус
#2676Повідомлення 19 трав 2014, 14:05 
Творець електромобіля, правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев / Симферополь
Дякував (ла) 129 Подякували 134
Мій електротранспорт: Trabant EV
Avtoirich писав(ла):
Rule-X писав(ла):

БРЕНД который РЕАЛЬНО занимается популяризацией электромобилей это Клуб "ЭЛЕКТРО-АВТОСАМ"! В лице его членов, в рамках его деятельности, собственно ради этого он и был создан. Ты являясь его членом, взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ОБЯЗАННОСТЬ посильно участвовать в его деятельности, его жизни! Как УЧАСТНИК КЛУБА ты в праве рассчитывать на поддержку и помощь Клубчан, но в этом случае успех твоего проекта значительной частью принадлежит Клубу! Информация о нем будет помещена на Клубном сайте, история и процесс постройки описаны на Клубном форуме! Как физическое лицо или как "бренд" ты можешь предложить кому-либо переделать его авто, но ты не имеешь право прикрываться опытом участников Клуба, не имеющих к твоему бренду отношения! Ты можешь что угодно делать сам, но если при этом ты привлекаешь к работе более одного участника Клуба, ты привлекаешь к работам Клуб "ЭЛЕКТРО-АВТОСАМ"! Все условия такого сотрудничества должны быть ЗАРАНЕЕ обсуждены с Правлением Клуба, а если придется и общим собранием Членов Клуба!!

С позволения автора этих строк - переношу сей тезис в раздел "Устав и Правила..." Где сказано, по-мему, все предельно ясно и четко! Не возражаете?


Только ЗА!

_________________
"Как много дней, что выброшены зря, дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря, и жизнь становится еще короче." Эльдар Рязанов.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 26 ]              На сторінку Пред.  1, 2

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group