Поточний час: 24 квіт 2024, 22:20

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 411 ]  На сторінку Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27581Повідомлення 27 вер 2016, 13:55 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Poltava
Дякував (ла) 103 Подякували 46
Мій електротранспорт: USA AZEO, 2014/S
Хочу електротранспорт: теслу
Михалыч как много в этом слове. Что мне незнакомому человеку должно дать ваше отчество, и чем оно отличается от набора иностранных букв(ник) называется. Может в гаражах у вас все и знают Михалыча, но если вы не заметили то форум читают не только ваши "гаражи", правилами не запрещено использование иностранной раскладки клавиатуры и цифр, и если вам это не нравиться то это сугубо ваши броблемы. Или вы хотите чтобы на форум приходили одни зюбры после 50 лет с никами Сергеич, Егорыч, Митрофаныч, Кузьмич, делайте поправку что на то что на форуме представлены разные поколения. И не нужно пытаться всех переделать под себя.
С ув. Тимофееч
Цитата:
Принимаются дополнительные предложения по изменению структуры форума.

Вадим сделай региональные подфорумы,ну не погородам а хотябы типа центр, захід, схід а то Киев далеко, и приезжаете вы не часто, а так мож мы на местах чаще встречаться будем.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27583Повідомлення 27 вер 2016, 14:42 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Почините лучше Tapatalk, а то через него невозможно оставлять сообщения (на айфоне по крайней мере).

А на Михалыча не наезжайте там, он как никак учредитель клуба.


Додаткові файли:
IMG_0847.PNG
IMG_0847.PNG [ 193.58 КБ | Переглядів: 3424 ]

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27589Повідомлення 27 вер 2016, 15:37 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
zivaka писав(ла):
............................................................................................................... Или вы хотите чтобы на форум приходили одни зюбры после 50 лет с никами Сергеич, Егорыч, Митрофаныч, Кузьмич, делайте поправку что на то что на форуме представлены разные поколения. И не нужно пытаться всех переделать под себя.
С ув. Тимофееч
Цитата:
Принимаются дополнительные предложения по изменению структуры форума.


Нет, уважаемый, возраст тут не причём. и я никого под себя переделывать не пытаюсь. Просто ставлю в известность, что Я, с личностями, о которых мне известна только "кличка", стараюсь не общаться.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27599Повідомлення 27 вер 2016, 16:42 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Ковель
Дякував (ла) 48 Подякували 234
Мій електротранспорт: Пежо Эксперт и Tazzari Zero.
Хочу електротранспорт: Уже есть 2
Солидарен с Михалычем.Если человек боится или скрывает свои данные абсолютно а в ответ от вас хочет полной открытости и информации накопленной годами то извините подвинтесь.Думаю надо чтоб профили были заполнены уважительно.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27608Повідомлення 27 вер 2016, 19:09 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Poltava
Дякував (ла) 103 Подякували 46
Мій електротранспорт: USA AZEO, 2014/S
Хочу електротранспорт: теслу
Какой открытости вы хотите, вам пин код от кредитки дать? Вы не профили а сообщения читайте и все станет ясно. Не на кого не наезжаю, но и короны на форуме лишние...


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27614Повідомлення 27 вер 2016, 19:59 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6748 Подякували 2483
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Итого по предложениям:
1) Вывести больше информации в профилях. Уже обсуждали на заседании - над нами висит закон о защите персональных данных. Нужно подумать, как выставить данные и выполнить закон. Плюс на форуме практически нет электронного механизма заставить уже зарегистрированных пользователей заполнить более подробно информацию о себе.
2) Сделать региональные подфорумы. Обязательно сделаю.
3) Отремонтировать Тапталк. А чего же вы молчали, что он не работает. Мне приходило письмо, что его нужно срочно обновить, но я не сильно понял английский текст. Буду разбираться внимательнее.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27632Повідомлення 28 вер 2016, 05:45 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Уточню , нет, не для "zivak", а для остальных, кто возможно тоже не понимает, но может понять: - к примеру, на вопрос, как дроссель может увеличить мощность старта ?................. - Электрику, Инженеру, и даже грамотному водиле, нужен ОДИН ОТВЕТ, ....но гуманитариям: ботанику, историку, юристу, не знающим разницы между током и напряжением нужен совсем ДРУГОЙ ОТВЕТ..........
...Более того, если с вопросами к Вам обращается некто, в маске, с прорезями для глаз, Вы будете охотно отвечать ? ....А, я --уклонюсь.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27634Повідомлення 28 вер 2016, 07:31 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Poltava
Дякував (ла) 103 Подякували 46
Мій електротранспорт: USA AZEO, 2014/S
Хочу електротранспорт: теслу
Михалыч понял, если у меня к вам будут вопросы то я и результаты анализов приложу :) если у человека возникают правильные вопросы то это уже очень хорошо, но нужно еще знание и умение на них ответить.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27638Повідомлення 28 вер 2016, 08:22 
Не в мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 1057 Подякували 1071
...может быть Михалыч имел ввиду более конкретное заполнение профиля?! Ну а чё, я лично
не против,ни своего имени ,ни возраста,ни рода занятий мне скрывать не нужно,даже телефон...могу и семейное положение указать :lol: . Ну да это личное дело каждого.
Кстати,Михалыч,у Вас тоже в профиле не густо. :D
Мне вот другое интересно - почему существуют два идентичных форума практически с одними и теми-же форумчанами,темами,целями и т.п.? Ну так,просто - праздное любопытство.
Неудобства хоть и не большие для меня (просматриваю оба,и "прыгать" приходится в одних и
тех-же темах по разным ресурсам),но всё-же - почему?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27639Повідомлення 28 вер 2016, 08:41 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Да, я тоже за объединение форумов.

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27641Повідомлення 28 вер 2016, 09:12 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Инженер писав(ла):
...может быть Михалыч имел ввиду более конкретное заполнение профиля?! Ну а чё, я лично
не против,ни своего имени ,ни возраста,ни рода занятий мне скрывать не нужно,даже телефон...могу и семейное положение указать :lol: . Ну да это личное дело каждого.
Кстати,Михалыч,у Вас тоже в профиле не густо. :D
..........................................................................................................................

Ну, спавибо, Инженер, глаза мне открыл. Сам, в Шоке! -НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ И У МЕНЯ ПУСТО. Могу предположить, что этот наш форум начинался с предыдущего, то все данные оттуда , должны быть и тут Почему их не ? не знаю.
Пол часа искал способ, заполнить свой профиль должным образом ..............., но не нашёл. И сушествует ли он? Пред и Модеры, подскажите ?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27643Повідомлення 28 вер 2016, 09:34 
Site Admin
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: город Киев
Дякував (ла) 417 Подякували 1122
Мій електротранспорт: Nissan Leaf
Справа вверху - "Личный раздел". Там настройки.

_________________
Чем скуднее знания, тем категоричней суждения.

"Глупцы все, кто глупцами кажутся и половина тех, что не кажется". (Бальтасар Грасиан)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27648Повідомлення 28 вер 2016, 10:12 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Wurger писав(ла):
Да, я тоже за объединение форумов.
..........................
....Так почему два ? ...................
Начну не издалека, а с момента когда все наши ветераны оказались на сайт форуме -"electricmobile". Это форум Александра Броя, который , по занятости своей тех станцией, передал бразды правления Админу Андрею.
Админ ,как Админ, но, не будучи: ни самодельщиком , ни автомобилистов , ни технарём, однако напоминал, кто в доме хозяин, как правило не по делу. ...........
Так, тематика форума, часто уходила от интересов самодельщиков.
.....С образованием Клуба самодельщики там оказались лишними. Так и появился клубный форум ЭлектроАвтосам.. Быстро набрав популярности, автосамовцы негласно договорились, поддерживать и дружественный форум electricmobile.
....... Участвовал там и Я, пока тамошний админ не обхаял меня за то,что на вопрос " о постройке машин с нуля", я ответил, "о Самоделках с нуля" ! ! ! ? ? ?
..А админ Андрей, решил , что спрашивающий , имел ввиду не самоделки.
..... Ну , Я получив такой выговор, понял , что ЕМУ -не самодельщику , но админу , виднее, что самоделкой с нуля называется , конечно не самоделка!
......Я , с тех пор туда не захожу, а за усыхание форума благодарите тамошнего админа.
.......Я тоже за объединение, но не НАМ же идти туда. у Нас 30 постов в день, там 3 -5 .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27651Повідомлення 28 вер 2016, 10:38 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
ДядяВася писав(ла):
Справа вверху - "Личный раздел". Там настройки.

Дядя Вася , спасибо. Заполнил свой профиль. А , в процессе заполнения , обратил внимание : если что то пропустил , то - не принимает ! То , как же приисходит регистрация, если практически ВСЁ не заполнено?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Новий форум - доводимо до ума
#27663Повідомлення 28 вер 2016, 15:11 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6748 Подякували 2483
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
В штатных средствах форума нет механизма заставить всех заполнить форум. Да и вновь зарегистрированных там тоже не всё можно заставить. Сейчас ищу решение.

P.S. Добавил отображение имени отчества в профиле. Для администраторов/модераторов доступна и фамилия форумчанина.
P.P.S. Вроде нашёл решение, как новых пользователей принудительно заставлять заполнять все поля профиля. Для текущих не всё так гладко. Самое красивое решение - разослать им массовую рассылку писем, с просьбой заполнить профиль.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 411 ]              На сторінку Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group