Поточний час: 28 бер 2024, 19:40

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Электротрайк «БАНДЕРОВЕЦ»
#28864Повідомлення 25 жовт 2016, 05:38 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Хайшенвэй
Дякував (ла) 0 Подякували 365
Трайк пострадал в ДТП, подробности на авторском видеоканале: Mr. Steel Wheels



Опубликовано: 15 июл. 2016 г.
Электрический Handbike разработан и собран самостоятельно в Киеве.
Технические характеристики:
Электромотор – 1000 Ватт.
Максимальная скорость – 40 км\ч.
http://mogu-vse.com.ua
Гидравлическая подвеска с длинным ходом с гидравлическими двух поршневыми тормозами.
http://mogu-vse.com.ua/images/team_7.jpg
Мотор 1000 ватт в 20" колесе.

фото
Зображення

Зображення


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Электротрайк «БАНДЕРОВЕЦ»
#28866Повідомлення 25 жовт 2016, 07:25 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Но я такого ТС не понимаю. Велосипед можно и в лифт и на балкон, и на стену гаража повесить, и по панели , из пробки выехать. Но куда деть "бандеровца" ?
На улице - не оставишь. И , при 40 км час - не затормозишь. Наверное, затормозил ? , потому и ДТП.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Электротрайк «БАНДЕРОВЕЦ»
#28867Повідомлення 25 жовт 2016, 07:58 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Хайшенвэй
Дякував (ла) 0 Подякували 365
Михалыч писав(ла):
Но я такого ТС не понимаю. Велосипед можно и в лифт и на балкон, и на стену гаража повесить, и по панели , из пробки выехать.

Там все просто и отработано - рулевая колонка обычно съемная, - эта то с мотор-колесом а зачастую делается ручной привод совмещенный с рулем который можно быстро отсоединить от инваколяски


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Электротрайк «БАНДЕРОВЕЦ»
#28871Повідомлення 25 жовт 2016, 10:48 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Я считаю что это удручающий экземпляр и его название дает много поводов для оскорбительных шуток в сторону тех кто себя причисляет к бандеровцам. Я кагбе не принадлежу к этому движению никоим образом, но думаю враги нашего государства если увидят эти видео и фото, будет огромный информационный бум. Разгонят волну такую и обсмеют, а запачкают и нас с вами заодно.

То есть как, инвалидные коляски это дело очень важное и нужное. Просто думайте когда им даете какое-то название.

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Электротрайк «БАНДЕРОВЕЦ»
#28872Повідомлення 25 жовт 2016, 11:03 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
....Идеальной концепции ТС а -нет ; Любая, имеет и достоинства и недостатки;
ЭТО - исключение. В ней, только недостатки, даже, кроме идеологического запаха.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Электротрайк «БАНДЕРОВЕЦ»
#28873Повідомлення 25 жовт 2016, 11:45 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Хайшенвэй
Дякував (ла) 0 Подякували 365
Зря капризничаете, инва-трайк типовой по конструктивной схеме, возможно даже конструктивно удачный.

Пример самодельного аналога: Винничанин переоборудовал свою коляску для путешествий


Электротрайк с гибридным приводом, пробег 40 км, скорость 45 км/ч.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Электротрайк «БАНДЕРОВЕЦ»
#28874Повідомлення 25 жовт 2016, 11:48 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Я против концепции ничего не имею (у меня у самого управление будет чисто ручное). Я только говорю что название неподходящее.

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Электротрайк «БАНДЕРОВЕЦ»
#28893Повідомлення 25 жовт 2016, 23:38 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Киев, Бердичев, Ирпень
Дякував (ла) 10 Подякували 15
Хочу електротранспорт: Tesla model S 4x4
Wurger писав(ла):
Я против концепции ничего не имею (у меня у самого управление будет чисто ручное). Я только говорю что название неподходящее.


Это типичный стереотип. Трактор "Кировец" своим названием никого не раздражает. И разницы принципиальной нет. Тем более, идеология коммунизма в Украине запрещена, а товарищ Бандера напротив, находится в русле правительственной идеологии. Но Форум технический, а не политический. Хотя и находится в украинской юрисдикции и за неуважение к правительственной идеологии могут появиться санкции со стороны спецслужб. Помните об этом.
А касательно Моргана, так то был бандит и пират, а все семейство сегодня - проклятые буржуи, акулы бизнеса и эксплуататоры трудового народа :)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Электротрайк «БАНДЕРОВЕЦ»
#28901Повідомлення 26 жовт 2016, 08:32 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Хайшенвэй
Дякував (ла) 0 Подякували 365
Nachalnik писав(ла):
А касательно Моргана, так то был бандит и пират, а все семейство сегодня - проклятые буржуи, акулы бизнеса и эксплуататоры трудового народа :)

однако хоть идеология запрещена люди продолжают действовать в совковом тренде
Моргановцев и Фордовцев не бывало хотя был "Фордзон" Ford and Son (Форд и сын)

И это был другой Морган... Такими же бандитами и пиратами (сухопутными) были казаки, теперь это уважаемые люди, "козаки" Гаврилюки-Парасюки сидят в раде, и душой болеют за народ

вот "Козак" неплохое название для :)

Сейчас опять тема веломобилей раскручивается, а значит и электрификаторы на неё набегут
В Кривом Роге создали веломобиль для реабилитации бойцов | 12 июня 2016
Зображення
Конструкция рассчитана на людей с ограниченными возможностями
Об этом сообщает "Первый Криворожский" передает Depo.Днипро.
Веломобиль создал 33-летний Сергей Фетисов, который конструирует велосипеды с 2010 года.
Зимой 2015 года по просьбе велоактивистов он взялся за разработку веломобиля.
Трехколесная модель предполагает максимально расслабленное положение для спины, поэтому управлять ею можно даже одной рукой.
"Сейчас к проекту продумывается велоприставка к инвалидной коляске, для людей с травмой нижних конечностей. (..)
Также планирую продолжать помогать своим друзьям с организацией всевозможных мероприятий, связанных с велоспортом и оказывать помощь в ассоциации участников АТО", - сообщил конструктор.

ЖИТЕЛЬ КРИВОГО РОГА СОБРАЛ УНИКАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ БОЙЦОВ АТО | 11.06.2016

Зображення Зображення

Цитата:
33-х летний Сергей Фетисов из Кривого Рога создал велосипед для людей с ограниченными возможностями.
По словам Сергея в 1996 он случайно увидел в старом журнале «Моделист конструктор» статью и чертежи одного веломобиля и его заинтересовала идея данного проекта, для реализации которой, возможности не оказалось.
«Позже, в 2000 году по телевизору я посмотрел передачу про самодельные мотоциклы, так называемые «чопперы».
Мне захотелось попробовать сделать нечто подобной формы, но в виде велосипеда. В тот момент у меня опять не было возможности для осуществления задумки», - рассказывает мужчина.
В 2010 году Сергей приобрел сварочный аппарат, решился на эксперимент и сварил свой первый самодельный велосипед.
«Весной 2011 я учел все свои ошибки, которые совершил при создании первого велосипеда и создал свой велочоппер.
После чего сделал еще несколько велосипедов, а зимой 2015 года ко мне обратились ребята из вело организаций «UBF» и «Велокривбасс» с просьбой сварить веломобиль», - говорит конструктор.
Конструкция трехколесного трайка устроена так, что спина пассажира находится в максимально расслабленном состоянии, а управление возможно даже одной рукой.
«Сейчас для проекта продумывается велоприставка к инвалидной коляске, для людей с травмой нижних конечностей. В будущем я собираюсь продолжать заниматься конструкторской деятельностью, хотя жизнь может внести свои коррективы.
Также я планирую продолжать помогать своим друзьям с организацией всевозможных мероприятий связанных с велоспортом и оказывать помощь в ассоциации участников АТО», - озвучивает свои планы на будущее Сергей Фетисов.

В Кривом Роге участник АТО создал велосипед для больных ДЦП Рубрика: НОВОСТИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА | 23.04.2016. г.

В Кривом Роге ветеран АТО создал уникальный велосипед для раненых и травмированных (ВИДЕО) | 04.05.2016



В Кривом Роге создали велосипеды для травмированных и раненых.
Бесплатно покататься могут все, кто нуждается в движении, но не может удержаться на обычном двухколесном.
Веломобили привозят по заявке в нужный район города.
Средство передвижения создали неравнодушные велосипедисты Кривого Рога самостоятельно.
Учли рекомендации врачей, тренеров и даже психологов. Выпуск ТСН.19:30 за 3 мая 2016 года


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 12


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group