Поточний час: 28 бер 2024, 22:20

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Продавець повинен у першому ж пості чітко вказати, що продається, повні технічні характеристики, ціну, по можливості фото. У назві теми має бути коротка назва товару. Теми з назвою типу "Продам шикарний варіант" будуть відразу видаляться з попередженням автора. Обговорення бажано проводити у технічному розділі форуму за адресою http://electroavtosam.com.ua/forums/viewforum.php?f=29


Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 447 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  Наступ.
Автор Повідомлення
#2995Повідомлення 05 черв 2014, 12:43 
Член клубу
Не в мережі

Звідки: Ужгород
Дякував (ла) 124 Подякували 174
Хочу електротранспорт: ВАЗ 2105
Или вот ссылка на аналогичные батареи : http://victpower.en.alibaba.com/product ... acity.html


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2996Повідомлення 05 черв 2014, 13:44 
Член клубу
Не в мережі

Звідки: Ужгород
Дякував (ла) 124 Подякували 174
Хочу електротранспорт: ВАЗ 2105
Еще может кому-то будет интересно насчет коллекторного мотора по очень хорошей цене. Я общался с продавцом по ссылке: http://supermotor.en.alibaba.com/produc ... motor.html - они предлагают мне такие моторы по 620 зеленых!
Есть ихние контроллеры к таким моторам, но минимальная партия для изготовления - это 10 шт, так как на складе их нету или заказать у Романтика !


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2998Повідомлення 05 черв 2014, 17:55 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Когда, такие основные моторные параметры, как момент и обороты, замаскированы неконкретными параметрами "ВЫСОКИЕ ? ? ?", то это возможный повод, для непринятия претензий разочарованных покупателей.!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2999Повідомлення 05 черв 2014, 18:50 
Член клубу
Не в мережі

Звідки: Ужгород
Дякував (ла) 124 Подякували 174
Хочу електротранспорт: ВАЗ 2105
Я себе намечаю в ближайшее время такой заказать, так как по цене с контроллером в комплекте ничего доступного нету !


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3000Повідомлення 05 черв 2014, 19:10 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
То, сперва, чтобы не разочароваться,запросите, умышленно скрытые ТТХ. Что до контроллеров то, у меня есть и Американский Куртис и Китайский Келли, но, жду Украинский от Логвина.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3002Повідомлення 05 черв 2014, 21:28 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
ДядяВася писав(ла):
На алибабе предлагаются лироли - 78215250Hp - 3,7V 35Ah 5C по очень заманчивой цене – 13-15уе.
http://ewtbattery.en.alibaba.com/produc ... ttery.html
Они немного хуже, чем A123 3.2V 20Ah, но даже при цене последних 18уе, выигрывают в 2,2-2,4 раза в пересчете на кВт/часы.
Avtoirich, можете разузнать по своим каналам про эти липольки на предмет поставки?

Уже отправил запрос, только чтоб не было голословно сопровождайте свои предложения с указанием количества.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3003Повідомлення 05 черв 2014, 21:48 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Ув. г-н Никсон!
Если Вам серъезно нужны мотор-колеса, ( :evil: а не бла-бла :twisted: ) так найдите возможность ответить на вопросы, которые нужно осветить только Вам. В частности нашим поставщикам надо срочно дать ответ на следующие вопросы:
Цитата:
Уважаемый, Вячеслав Владимирович!

По солнечным панелям понял, занимаюсь ими.

По комплекту мотор-колесо можно будет привезти по 1-2 штуки разного вида. В приложении в файле приблизительная оптовая цена. Но эта цена пока без учёта доставок внутри Китая до порта, а также без доставки в Украину. А также наша цена будет немного выше из-за того, что мы берём всего 1-2 комплекта, а не 10-30.

Для подсчёта по цене мотор-колеса все производители просят уточняющую информацию: диаметр колеса, а также уточнить нужно заднее или переднее колесо?

Спросите у заказчиков эти два вопроса, чтоб нам посчитали финальную цену по мотор-колесам. С ув. Богдан


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3007Повідомлення 06 черв 2014, 08:23 
Site Admin
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: город Киев
Дякував (ла) 417 Подякували 1115
Мій електротранспорт: Nissan Leaf
Avtoirich писав(ла):
Уже отправил запрос, только чтоб не было голословно сопровождайте свои предложения с указанием количества.
Интересует 150 шт. Но сначала неплохо бы уточнить у производителя или продавца их параметры подробней, а то на алибабе как то противоречиво: в заголовке указан 5-10С разрядный ток, а в таблице – 0,2С. Что вообще значит «Constant current 0.2C5A», может кто знает, 5А – это что? Количество циклов заряд-разряд интересно.
А если у них длительный разрядный ток действительно 0,2С, то для электромобиля это не очень хорошо.

_________________
Чем скуднее знания, тем категоричней суждения.

"Глупцы все, кто глупцами кажутся и половина тех, что не кажется". (Бальтасар Грасиан)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3015Повідомлення 06 черв 2014, 23:42 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
ДядяВася писав(ла):
Avtoirich писав(ла):
Уже отправил запрос, только чтоб не было голословно сопровождайте свои предложения с указанием количества.
Интересует 150 шт. Но сначала неплохо бы уточнить у производителя или продавца их параметры подробней, а то на алибабе как то противоречиво: в заголовке указан 5-10С разрядный ток, а в таблице – 0,2С. Что вообще значит «Constant current 0.2C5A», может кто знает, 5А – это что? Количество циклов заряд-разряд интересно.
А если у них длительный разрядный ток действительно 0,2С, то для электромобиля это не очень хорошо.

Вопросы правильные - задаю.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3028Повідомлення 08 черв 2014, 20:13 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 2 Подякували 4
ДядяВася писав(ла):
Avtoirich писав(ла):
Но сначала неплохо бы уточнить у производителя или продавца их параметры подробней,


Вот , файл из интернета .


Додаткові файли:
EWT_78215250HP-N35-35Ah.cdr.pdf [65 КБ]
Завантажень: 741
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3040Повідомлення 10 черв 2014, 08:16 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Лубни
Дякував (ла) 7 Подякували 13
до моїх 26 шт. - A123 20ah lifepo4 3.3v 20ah допишіть, будьласка, ще 16 шт.
всього 42шт.
Дякую.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3049Повідомлення 10 черв 2014, 12:12 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Дописал.
А по мотор-колесам я так понял, что Никсону уже не надо.
Может быть кому-нибудь из е-велосипедистов надо? Откликнитесь, т.к. время получения предварительной инфы уже на исходе. Или может сразу отказаться???
P.S. По ТТХ АКБ, эл-моторов, солпанелей - просьба поставщиков, подбирать и определяться самим заказчикам. Время уже поджимает.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3051Повідомлення 10 черв 2014, 13:10 
Не в мережі

Звідки: х.Сорокінъ, Гундоровскаго куста
Дякував (ла) 14 Подякували 0
Мій електротранспорт: лисапед
Михалыч писав(ла):

Вопрос к Автоиричу и Богдану : Нельзя ли в тот же контейнер добавить
2 солнцепанели SN-H60W02 : напряж ХХ 42,3 в. Ток под нагрузкой 60ватт- 1,7а; размеры-725*535*3мм. ?,
....если да, то вступаю в комп.

Прежде я спрашивал,-какова цена этих панелей?Жду ответ.
Взял бы такой мотор,а цена?:
http://www.szbaf.com/product.asp?id=5
И такой:
http://www.szbaf.com/product.asp?id=7
Контроллер тоже пощупать:
http://www.szbaf.com/product.asp?id=7ww ... .asp?id=21


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3053Повідомлення 10 черв 2014, 15:10 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 2 Подякували 4
Avtoirich писав(ла):
Дописал.
А по мотор-колесам я так понял, что Никсону уже не надо.
Может быть кому-нибудь из е-велосипедистов надо? Откликнитесь, т.к. время получения предварительной инфы уже на исходе. Или может сразу отказаться???

Мне, нужен комплект на е-вел , предлагайте 1-1,5 кВт. (мотор-колесо + контроллер)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#3057Повідомлення 11 черв 2014, 08:52 
Не в мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 0 Подякували 0
Мій електротранспорт: Пока только велосипед))
Здравствуйте.
Я тоже хочу записаться на А123, пока ориентировочно 40шт.
Хотелось бы только подробнее узнать откуда они и какого качества, сама фирма же обанкротилась несколько лет назад и заводы закрылись, откуда у китайцев могут быть новые пакеты? :?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 447 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 19


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group