Поточний час: 29 бер 2024, 09:12

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку Пред.  1, 2
Автор Повідомлення
#32492Повідомлення 24 січ 2017, 14:59 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Хайшенвэй
Дякував (ла) 0 Подякували 365
Михалыч писав(ла):
Снять видео фильм об автотехническом творчестве Э.Г.Рудика, стОит, но, сделать его пропагандистским, жизнеутверждающим и оптимистичным, вряд ли получиться...

Михалыч, кто из будущих зрителей будет в курсе, что там у него доведено, а что нет? Ну десяток.
Машинки Рудыка (а их много!) посмотрят, покажут, поговорят о...
Кто-то подивится с дизайна, кто-то поплюётся c того же дизайна, но картинку "конюшня" Рудыка может дать, а переделанный "трабант" Захара — нет, потому что снаружи он все тот же банальный "трабант" пусть внутри будет хоть трижды "теслой".
Почему я и писал, что морду электро-"Трабанту" надо было застилизовать под 965-й тогда бы он как жених был хоть куда в любое шоу или фильм.

Вообще самым лучшим кандидатом на героя фильма был бы Шота, но он в Николаеве.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#32496Повідомлення 24 січ 2017, 18:43 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Да, Страйк Шоты оригинален, красив, и эксплуатируется. И , как самодельщик Шота может быть героем фильма. НО, как ни странно, Шота - это - молодой "Рудик 2". Он , как и Рудик, сразу стал для себя "ГЛАВНЫМ АВТОРИТЕТОМ ! ", которому не обязательны, ни ОСНОВЫ АВТОДЕЛА, ни особенности технологий, ни чей либо конкретный опыт, ни поколений вообще.............
...Но , у Рудика ЭТО оттого, что, Он рано стал крупным специалистом в области ГСМов. На этом преуспел , стал крутым Директором! , и , как это бывает, невольно перенёс свой непререкаемый авторитет и на своё ХОББИ -Автодело. ...............Откуда такая самоуверенность у ШОты - не знаю!
Если попытаться помочь советом Рудику, тот, только рукой махнёт , Но , Шота, оскорбится, будет спорить, а может и обхамить. Так Шота, отгороженный от коллективного разума, Вряд ли "Образец для подражания" или движитель новаторства............ Я то , для НИХ обоих АНТИПОД. ....Я, выложив идею, выпрашиваю у коллег (и не только на этом форуме) критики или советов..........................
......Лучшим, в герои фильма о самодельщиках, я считаю Игоря Корхова, Его Таврия , после многократных улучшающих переделок, показателями превосходит многих современных. И другим , советом всегда поможет .
...Среди Наших - ВячеславаМ с сыном, Их Славута, так же , улучшается , до и Бусик не задних пасёт..................................................................
....Из молодёжи : Дима Липко, но , ему, для образца для подражания, надо ещё дособраться.
...............Я так думаю.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#32498Повідомлення 24 січ 2017, 20:43 
Не в мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 1055 Подякували 1068
Хорошо сказал Михалыч! Обо всём сразу!
А может автору создать "собирательный образ" героя,точнее героев?! Из нескольких (пять,десять...) сюжетов с разными людьми, с разными подходами и взглядами,с разными электромобилями наконец.
Причем место должно быть как и для примитивных (с технической стороны) изделий, так и для сложных и оригинальных конструкций. И всё это объединить философией электротранспорта, и вообще "альтернативщины". Тут и режиссерское мастерство получится показать и сюжет может получится не технически скучным. Можно даже с комедийными нюансами.А?!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#32517Повідомлення 25 січ 2017, 14:58 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
А как долго продлится конкурс? Мы весной собираемся снять фильм о нашей фирме, если успеем, поучаствуем. И еще вопрос: по какому принципу будет определяться победитель?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]              На сторінку Пред.  1, 2

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 10


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group