Поточний час: 24 квіт 2024, 01:26

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Обговорення лише самостійно зібраних/переобладнаних електромобілів на ходу


Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 638 ]  На сторінку Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#35698Повідомлення 05 трав 2017, 20:47 
Власник електрояхти, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Львів
Дякував (ла) 530 Подякували 412
Мій електротранспорт: зараз немає
Хочу електротранспорт: будую вітрильну яхту з електромотором
Ну еще и не очень тяжелый :)

_________________
Блог про пригоди під вітрилами http://www.dnevki.net


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36129Повідомлення 12 трав 2017, 12:50 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Немного новостей

https://www.drive2.ru/l/473045362592973312/


Додаткові файли:
05-10-2017-Photo0293.jpg
05-10-2017-Photo0293.jpg [ 366.33 КБ | Переглядів: 6315 ]

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.
Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36416Повідомлення 17 трав 2017, 17:10 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Не по теме постройки но все же - снял в подземном паркинге местечко заранее рядом со своей машиной, для трайка, чтоб никто его раньше меня не застолбил.

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36603Повідомлення 22 трав 2017, 21:08 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 188 Подякували 53
http://sdisle.com/ev/calc/evcalc.html


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36612Повідомлення 23 трав 2017, 06:05 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Dніпропетровськ
Дякував (ла) 376 Подякували 470
Мій електротранспорт: ЗАЗ-968А, 3-кол скутер, эл.вел., подвесной "ВЕТЕРОК" -3квт.
Wurger писав(ла):
Не по теме постройки но все же - снял в подземном паркинге местечко заранее рядом со своей машиной, для трайка, чтоб никто его раньше меня не застолбил.


Правильно!!! "Хороший хозяин сначала уздечьку покупает, а потом коня"- гласит пословица... 8)

_________________
"...я мзду не беру, мне за державу обидно..."


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36888Повідомлення 27 трав 2017, 15:48 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Дорогие читатели! Прошу у вас помощи.

Извините что я к вам обращаюся! Так получилось, что мой аппарат участвует в конкурсе "Концепт на прокачку", среди концептов различных странных машин. Если я выиграю, то получу грант на достройку машины.

Прошу вас, пройдите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1FK_ccn ... ested=true и проголосуйте за вариант Ретро трайк "Электро-Морган" НОМЕР 2 (ДВА). Также очень прошу вас сделать репост этой просьбы на всех своих читателей.

Впрочем, если хотите сделать мне пакость и проголосовать за вариант, который кажется вам более достойным чем мой — голосуйте — Бог вам судья.

Спасибо за внимание!

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36893Повідомлення 27 трав 2017, 18:24 
Не в мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 1057 Подякували 1071
... не принято у нас переходить на личности... но всё же - хоть я и не знаком лично с Вами, читая эту тему у меня сложилось впечатление,что Вы человек уравновешенный,целеустремлённый и в общем то самодостаточный и достойный уважения. Но фраза в последнем сообщении:
Wurger писав(ла):
Впрочем, если хотите сделать мне пакость и проголосовать за вариант, который кажется вам более достойным чем мой — голосуйте — Бог вам судья.
меня откровенно покоробила :? В чём выражается пакость,если кому-то из форумчан (да и не только) действительно понравится другой (не Ваш) проект?! Несмотря на "объединяющий фактор" нашего форума, мне лично Ваш проект интересен исключительно в плане "общего развития" (уж извините). Ну не "легла на душу", если хотите, ни идея ,ни внешность ... но почитываю из интереса. Тогда почему я должен отдать предпочтение тому,что интересует меньше?!
Да,пробежавшись по ссылке, больше понравились (и вызвали больший интерес ) другие проекты! Но если это Вас как-то успокоит и немного "очистит мне совесть" :lol: ,то в голосовании я не участвовал...
Мне кажется я высказался откровенно и поступил честно.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36894Повідомлення 27 трав 2017, 19:04 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Тю. Да можете проголосовать за все что нравится. Что вы так серьёзно все принимаете, ей богу.

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36908Повідомлення 28 трав 2017, 06:12 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Вообще то, идея конкурса УНИКАЛЬНЫХ, не только самоделок, но и даже проектов, ЗАМЕЧАТЕЛЬНА ! Так победить может даже "Кулибин"с прекрасным проектом , но без средств для реализации.! ! !.
....К сожалению, в данном перечне , я таких не обнаружил..................
....Всевозможные ДВСмонстрики и Монстры, Рапторы и БетМобили, при наших то остатках экологии, - направление В НЕ ТУДА. На инновационность ни намёка....................
Самодельщики прошлого делали свои машины и потому, что не могли купить-ДОРОГО! . Теперь же, когда купленый "Секонд"-дешевле самоделки, смысл создания самоделки с нуля, в её уникальности, инновационности, хоть в чём то ЛУЧШЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ.
......Мне кажется "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТОТ КОНКУРС" провален спешкой, отсутствием предварительной о нем информации.............
Или, как сейчас бывает, "победитель" был назначен до объявления конкурса. .....Тогда , зачем голосовать.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36909Повідомлення 28 трав 2017, 06:37 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Меня нашли на драйв2 представители конкурса и предложили поучаствовать. Времени на подготовку было пару дней картинку нарисовать. Насчет назначенных победителей - сильно не уверен - сейчас я лидирую с большим отрывом - но впереди неделя по воскресенье включительно - все может измениться.

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#36967Повідомлення 29 трав 2017, 16:21 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Машина встала на колеса!!!!




_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Востаннє редагувалось Wurger 02 черв 2017, 09:05, редаговано 1 раз.

Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#37015Повідомлення 30 трав 2017, 09:33 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Cемён, мне Ваш проект, как претендент на получение , даже Гранта, не нравится. Но другие нравятся ещё меньше. Потому, проголосовал за Вас
и Рад, что Вы лидируете с большим отрывом. Но, странная засекреченность -необъявленность этого, якобы конкурса, не понятна и подозрительна.
.....Так, Вас украинские организаторы нашли на российском драйве2, но, Они, даже, якобы не знали, о существовании известного, не только в Украине и ближнем зарубежье, но и шире, клуба Самодельщиков "ЭлектроАвтосам". Если бы, ЭТОТ конкурс был объявлен, то участников было бы не семь, а на порядок больше. Почему ? Ведь предполагается, что такой замечательный конкурс имеет целью: Популяризацию Отечественного Технического Творчества масс; Выявление и поддержку народных талантов. ..................................
.....Потому, буду очень рад, если ошибаюсь, и Вы не ширма, и Вам удастся сохранить лидерство и получить обещаный грант. Конечно , поздравлю.......................
...Если же нет, и засекреченность этого конкурса, умышленна, а победитель был назначен ещё до того!..........
.................................................................................
...То, почему бы нашему клубу вместе с дружественными смежниками, не объявить, НАСТОЯЩИЙ ПОДОБНЫЙ КОНКУРС . C широким, заранее оповещением, и идеи и аспектов, и этапов продвижения проектов.
...О формировании призового фонда: Даже я, не претендуя на участника, внёс бы свой вклад в призовой фонд...............
.....Что скажут коллеги: Вадим, Руслан,Вячеслав. ИТД ?


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#37023Повідомлення 30 трав 2017, 11:01 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Я б не сказал что конкурс какой то засекреченный и ширмовый, просто там фокус на необычные монстр-машины, он и называется Monster Cars. Соответственно у меня тоже маленький монстрик и он подходит под формат, а допустим просто переделка машины в электромобиль уже под формат не подойдет. Конкурс как вы предлагаете это отличная идея, просто надо подойти ответственно и давать рекламу везде где положено, сотрудничать с коммерческими организациями привлекая их в качестве партнеров и прочее.

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#37041Повідомлення 30 трав 2017, 20:20 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Харьков
Дякував (ла) 200 Подякували 181
Небольшой апдейт с фотографиями - https://www.drive2.ru/l/474494518918383436/

_________________
Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Реплика Morgan 3 Wheeler на электротяге
#37166Повідомлення 02 черв 2017, 08:56 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 188 Подякували 53
Извини друг, но проект Quanta мне понравился намного больше, поэтому я вообще воздержался от голосования чтобы и тебя не обидеть и себя не обмануть. Твой проект тоже классный, и мне повезло что я живу в Харькове и смогу увидеть воочию этот трайк, но всё же тот мне показался круче, просто я сторонник футуризма - а это противоположность ретро стилю.
Кстатии, когда я увидел человека сидящего на Моргане, то удивился, так как я машину представлял в полтора раза больше. Понравились амортизаторы, машинка приятна ещё до покраски ;)


Повернутися до початку
 Профіль  
 
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 638 ]              На сторінку Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 139


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group