Поточний час: 27 квіт 2024, 08:21

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Продавець повинен у першому ж пості чітко вказати, що продається, повні технічні характеристики, ціну, по можливості фото. У назві теми має бути коротка назва товару. Теми з назвою типу "Продам шикарний варіант" будуть відразу видаляться з попередженням автора. Обговорення бажано проводити у технічному розділі форуму за адресою http://electroavtosam.com.ua/forums/viewforum.php?f=29


Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 447 ]  На сторінку Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  Наступ.
Автор Повідомлення
#4085Повідомлення 09 серп 2014, 18:02 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
aleksandr писав(ла):
Avtoirich
Так , что ?
деньги отправлять уже можно ?

Если определились с товаром, какой из тех, что нужен и есть возможность именно его приобрести через наших партнеров-попутчиков, тогда пожалуйста внесите свои батарейки, моторы, солпанели и пр. в таблицу и перечисляйте, указав при этом в сообщении мне в личку или СМС.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4108Повідомлення 12 серп 2014, 09:09 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Для тех кто самостоятельно проплачивает товар в Китае и для сбора товара в порту, кроме номера клиента 918, добавляю реквизиты:
визитка фирмы поставщика из Китая в Украину во вложении:


Додаткові файли:
10-08-2014_17-55-35.zip [412.53 КБ]
Завантажень: 430
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4112Повідомлення 12 серп 2014, 22:29 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Итак, по данной теме можно и нужно подбивать итоги.
Все кто определился по закупкам просьба подправить свои заявки в таблице и сообщить свое согласие по оплате за кордон. Только после этого (по вашей отмашке!), я могу отправить деньги через наших поставщиков-попутчиков китайским продавцам.
Кто отправил в гривне - просьба пересчитать самостоятельно по действующему курсу и изменить количество или решить с доплатой или отказом и возвратом перечисленных назад, пока не поздно.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4113Повідомлення 12 серп 2014, 22:45 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Kyiv, Ukraine
Дякував (ла) 127 Подякували 383
Мій електротранспорт: Восемь электробайков
Хочу електротранспорт: Tesla Y, BMWi2, спорткар на основе Smart купе.
Avtoirich писав(ла):
Итак, по данной теме можно и нужно подбивать итоги.
Все кто определился по закупкам просьба подправить свои заявки в таблице и сообщить свое согласие по оплате за кордон. Только после этого (по вашей отмашке!), я могу отправить деньги через наших поставщиков-попутчиков китайским продавцам.
Кто отправил в гривне - просьба пересчитать самостоятельно по действующему курсу и изменить количество или решить с доплатой или отказом и возвратом перечисленных назад, пока не поздно.

Вопрос а какой завтра курс 13, 14 или 15 грн за уе? Второй день не могу 600уе купить :wallbash: :twisted:
Так что или буду ждать пока "устаканиться" ситуация или буду "резать" заказ (что не хотелось бы)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4119Повідомлення 15 серп 2014, 00:08 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Для тех кто хочет самостоятельно оплатить товар и отправить через контейнер наших коллег, сообщаю:
За объем = 1 куб.м или за 600 кг веса (что больше), плата одинакова и равна 1000 дол. США. Сюда входит:
- доставка, хранение, разгрузка/погрузка, сортировка, затаможка, портовые сборы в Китае, доставка морем Китай-Украина (Одесса);
- опять же в обратной последовательности все те же процедуры в Украине + транспорт в Киев.
Если не успеваете на этот контейнер, то через каждые две недели наши альтернативщики могут Ваш товар "подселить" к своим коллегам.

Непосредственно по закупке:
- сегодня решен вопрос по конвертации и отправке денег;
- завтра вся эта процедура осуществляется в 14-00;
- до этого времени еще могу принять заявки по возврату или по курсовой доплате;
- после 14-00 деньги будут отправлены;
- если предоплата была отправлена в грн и разница по курсу не была доперечислена, то в таком случае заявка будет пересчитана, согласно действующему курсу, в сторону уменьшения кол-ва товара в заказе.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4129Повідомлення 16 серп 2014, 01:21 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Ну вот ребята, сбор средств закончен, сегодня вопрос с перечислением решен. Складчина закончена. Набираемся терпения и ожидаем.
Хотел внести данные в таблицу, но вверху пишет, что мой браузер устарел и не может корректно работать, поэтому прошу тех, кто доплатил, кто сошел с дистанции, тех кто не дошел до нее (не платил) и тех кто не учел разницы по курсу внести коррективы cамостоятельно в окончательный вид таблицы.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4132Повідомлення 16 серп 2014, 11:40 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
Добрый день может немного не в тему, но ктонибудь чтонибудь слышал о таких батках чтонибудь? http://yabopower.en.alibaba.com/product ... ttery.html

Фирма Yabo Power, очень уж у них привлекательные батки))) Цены только не видать...

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4136Повідомлення 16 серп 2014, 18:31 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Kyiv, Ukraine
Дякував (ла) 127 Подякували 383
Мій електротранспорт: Восемь электробайков
Хочу електротранспорт: Tesla Y, BMWi2, спорткар на основе Smart купе.
Avtoirich писав(ла):
Ну вот ребята, сбор средств закончен, сегодня вопрос с перечислением решен. Складчина закончена. Набираемся терпения и ожидаем.
Хотел внести данные в таблицу, но вверху пишет, что мой браузер устарел и не может корректно работать, поэтому прошу тех, кто доплатил, кто сошел с дистанции, тех кто не дошел до нее (не платил) и тех кто не учел разницы по курсу внести коррективы cамостоятельно в окончательный вид таблицы.

Аналогично посему у кого открываеться внесите пожалуйста за меня изменения 130 шт и 2080уе на викпаур


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4137Повідомлення 16 серп 2014, 20:09 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 7
Хочу електротранспорт: Tesla Model S, а реалистично - Lanos Electro
Друзья, используйте Google Chrome или Firefox и будет вам счастье и безопасность. Эти браузеры сами обновляются и поддерживают вас в плане безопасности тем самым. Если говорит браузер устарел - так оно и есть и лучше с этим решить


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4250Повідомлення 26 серп 2014, 17:04 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 7
Хочу електротранспорт: Tesla Model S, а реалистично - Lanos Electro
Есть какая-нить информация? Поступили ли аккумы в порт? Может уплыли уже?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4253Повідомлення 26 серп 2014, 20:40 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Харьковский р-н
Дякував (ла) 258 Подякували 349
Хочу електротранспорт: любой, пока что электровелосипед 1500Вт, 52В, 50км/ч, 60ач
Думаю еще рановато. Пока соберут товар, потом контейнер.

_________________
"Не закапывай свой талант в землю - можно повредить кабель!..."


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4254Повідомлення 26 серп 2014, 21:16 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 7
Хочу електротранспорт: Tesla Model S, а реалистично - Lanos Electro
Ну мне как раз и интересно это


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4255Повідомлення 26 серп 2014, 21:24 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Да! Есть последняя инфа - свежак!
Дорогие Друзья, Соратники - спасибо вам всем за большое доверие, что было оказано мне при сборе средств на коллективную закупку.
НО !
1. В связи с тем, что наши дорогие (даже очень дорогие) не смогли или не захотели, вот уж который день к ряду предоставить мне ДОГОВОР, по которому можно было бы потребовать надлежащее выполнение своих обязательств или возврата денег.
2. Совершенно случайно я увидел, что китайцы по поводу А-123 - написали в сертификате STOCK !!!
Я вынужден был принять решение о том, что лично я не смогу стать гарантом выполнения всех обязательств третьей стороны. То есть - без правильно составленного договора, вся ответственность за выполнение взятых на себя третьими лицами - ложится на меня. А поскольку я не являюсь зятем миллионера, олигарха, генерала и т.д., - лично не смогу компенсировать вам всем, то что вы мне доверили.
Поэтому сегодня я получил все деньги до копеечки, до цента назад и прошу всех, кто перечислял мне на карточку продублировать (т.к. перечисляли многие кусками, с разных счетов) свои номера карточек, куда мне следует вернуть вам также до копейки все отправленные мне гривны. Лучше СМС, с указанием ФИО.
Тех, кто лично со мной встречался или передавал, прошу сообщить - кто, когда, куда сможет прибыть для получения возврата, по понятным причинам - лучше по тел., СМС или в личку.
Еще раз прошу прощения у всех, что обнадежил, но видимо в такой обстановке, что творится у нас сейчас лучше сделать шаг назад, чем шаг в неизвестно куда.
Думаю понимаете.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4256Повідомлення 26 серп 2014, 21:38 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 7
Хочу електротранспорт: Tesla Model S, а реалистично - Lanos Electro
Ну stock как бы означает с запасов, то есть они изготавливать их не будут, это какие-то отлежи.
OSN Power мне так же сказали, что это какой-то треш по такой цене и что они знают рынок и такого быть не может


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#4257Повідомлення 26 серп 2014, 21:42 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Харьковский р-н
Дякував (ла) 258 Подякували 349
Хочу електротранспорт: любой, пока что электровелосипед 1500Вт, 52В, 50км/ч, 60ач
STOCK означает ЗАПАС, или другими словами НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ. Если нет на складе, пишут: OUT OF STOCK. Тоесть купить можно только то что STOCK.

_________________
"Не закапывай свой талант в землю - можно повредить кабель!..."


Востаннє редагувалось kucha 26 серп 2014, 21:45, редаговано 3 раз(а).

Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 447 ]              На сторінку Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 100


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group