Поточний час: 28 бер 2024, 12:52

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 48 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.
Автор Повідомлення
#47159Повідомлення 03 груд 2017, 19:00 
Не в мережі

Звідки: Хмельницкий
Дякував (ла) 20 Подякували 22
Або це означає, що так можна всім іншим теж :) Третього не дано.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47163Повідомлення 03 груд 2017, 20:01 
Творець електромобіля, засновник клубу
Не в мережі

Звідки: г. Киев , Турьи Реметы Закарпатье .
Дякував (ла) 344 Подякували 686
Мій електротранспорт: Славута Электро АС привод VW T5 комби привод Dong Feng электро
Посылали и не раз , не в ентим дело .
Обращаюсь ко всем! Если с собеседником не пили на "брудершафт" , то обращаться на ВЫ , и очень тихо .
Культуру общения еще никто не отменял .
Просьба к модераторам , в первую очередь обращать внимание на форму , а потом на содержание .

_________________
Мы не настолько богаты , чтобы ездить на бензине .
Мы не настолько здоровы , чтобы дышать выхлопными газами .
Поэтому мы ездим на электричестве .
больше 200 000 км на асинхронном электро приводе Славянка .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47165Повідомлення 03 груд 2017, 20:09 
Site Admin
Аватара користувача
В мережі

Звідки: город Киев
Дякував (ла) 417 Подякували 1115
Мій електротранспорт: Nissan Leaf
Ребята, давайте как-то двигаться вперед (во всех отношениях).
Каждый имеет шанс отличиться. Но не нужно пытаться отличиться, поливая грязью других (вот тут бывает, я таких обрабатываю по их правилам, извините, если кому не нравится). Наверное, правильно просто пресекать в зародыше…
это по модераторству. И еще



Оффтоп
Подпись под каждым моим сообщением – не для красного словца.
Если человек привык, например, воровать, то ему практически невозможно доказать, что есть люди, которые этого не делают. Нашедшему толстый кошелек (телефон, сумку инкассаторскую, и т.п.), и принесшему его в милицию, чтоб найти владельца и отдать - сложно доказать вороватому милиционеру (следователю, соседу, просто публике), что он оттуда ничего себе в карман не положил, или делает это не с корысти… (бывает, нашедший телефон, выбрасывает его подальше, потому что пи****тый хозяин телефона не понимает - как это хотят вернуть бесплатно!). Или вспомните Шуру Балаганова…

Поэтому, если кто-то (причем, до этого в аферах не замечен) успешно привлекает инвестиции для всеобщего блага, а мне пытаются доказать, что это делается с целью грандиозного обмана – я этого не понимаю. Или понимаю, что утверждающий это, сам именно так бы и поступил (ну не понимает он, как вообще можно по-другому…).

Было три пришествия Мавроди (в аферах замечен), и что? Будет четвертое - тоже найдется клиентура…
Бывают проекты успешные, и не очень, но думать, что вокруг одни Мавроди, извините…

_________________
Чем скуднее знания, тем категоричней суждения.

"Глупцы все, кто глупцами кажутся и половина тех, что не кажется". (Бальтасар Грасиан)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47171Повідомлення 03 груд 2017, 21:07 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 88 Подякували 238
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Вячеслав М писав(ла):
Посылали и не раз , не в ентим дело .
Обращаюсь ко всем! Если с собеседником не пили на "брудершафт" , то обращаться на ВЫ , и очень тихо .
Культуру общения еще никто не отменял .
Просьба к модераторам , в первую очередь обращать внимание на форму , а потом на содержание .

Ну да,на ЭТ Дуюнова об этом уже хором все просят)) Переходящее что ли...
http://electrotransport.ru/ussr/index.p ... 8.0#topmsg


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47172Повідомлення 03 груд 2017, 21:13 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
ДядяВася писав(ла):
Поэтому, если кто-то (причем, до этого в аферах не замечен) успешно привлекает инвестиции для всеобщего блага, а мне пытаются доказать, что это делается с целью грандиозного обмана – я этого не понимаю. Или понимаю, что утверждающий это, сам именно так бы и поступил (ну не понимает он, как вообще можно по-другому…).

Было три пришествия Мавроди (в аферах замечен), и что? Будет четвертое - тоже найдется клиентура…


Извините , но логически эти ваши два абзаца противоречат друг другу.

Форум - не методичка агитпропа , тут вполне должны уживаться разные точки зрения , в том числе и диаметрально противоположные.
А задача модеров - как судья на ринге , что бы не было ударов ниже пояса.

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47181Повідомлення 03 груд 2017, 23:01 
Site Admin
Аватара користувача
В мережі

Звідки: город Киев
Дякував (ла) 417 Подякували 1115
Мій електротранспорт: Nissan Leaf
Разные точки зрения приветствуются, тут согласен. Огульная критика с необоснованными обвинениями - нет.

_________________
Чем скуднее знания, тем категоричней суждения.

"Глупцы все, кто глупцами кажутся и половина тех, что не кажется". (Бальтасар Грасиан)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47193Повідомлення 04 груд 2017, 00:19 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
ДядяВася, ноша доказательств лежит сугубо на провозгласившем (новшество) .
Если я во что то не верю, я не должен ничего доказывать.
к примеру , одесситы продают БТГ за 25000 долл, я их могу назвать и называю - шарлатанами и обманщиками.
Но по вашему определению я подпадаю под категорию
" Огульная критика с необоснованными обвинениями".
Следуя вашей логике я должен купить у них этот чудоБТГ , проверить , удостовериться что меня развели на 25000 , и только после этого я имею право назвать их кидалами?

куда мир катится :)

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47195Повідомлення 04 груд 2017, 01:30 
Творець електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Германия, Дюссельдорф
Дякував (ла) 331 Подякували 937
Мій електротранспорт: Citroen Saxo, Renault Kangoo Electrcity, Elect'road & Cleanova II Plus
Формально я послал в теплые края, ну "забыл" как ЮГ пишится правильно. А тыкать мне что бан не дали, мол радуйся, я уже ответил, и в "содержащем" сообщении писал, что понимал к чему приведет и был готов к этому! Тут такое дело, что было замечено только содержащее сообщение, а кому повезло, так это еще как посмотреть, так как не одному мне, многие сообщения ой как не по душе были, как и манера общения. На форуме очень много тем вызывающих сомнений, но под каждым писать, очередной такой сякой, и повторю, прикрываться "свободным мнением", это не есть хорошо.

Что бы всем было хорошо, а тем кого теперь "пьянит и дурманит" вкус власти (классика) был урок, предлагаю мне БАН (срок или бессрочно, на усмотрение руководства), а другим хотя бы предупреждение.

Только никакой бан мне не помешает делиться информацией или спрашивать о ней у форумчан с нового аккаунта, делов то. Причем прошу заметить, если говорят недостаточно понятно или мало осветил тему, стараюсь разъяснить подробно и не ленюсь и время нахожу. К примеру сегодня пригнал Кенгу 2002го года. Информации новой куча. Могу поделиться с каждым владельцем такой Кенги, а могу как обычно, через форум, для всех.Т.к. ЭМ очень интересный и банально нужно знать несколько комбинаций, что бы увидить кучу полезной инфы на дисплее: напряжение ВВБ, бортовой АКБ, ток ВВБ, ток 12В АКБ, разные значения по изоляции (в Кенгу это важно), температура ВВБ, мотора, контроллера. Все за раз не описать. А от какого аккаунта это будет DeLike, DeLike2 или Петро2000 решайте сами.

С уважением,

Александр.

_________________
кВт•ч≠кВт≠кВт/ч

Проехал на электротяге
25 000 км

Мы не унаследовали планету Земля у наших отцов, мы отбираем ее у наших детей!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47205Повідомлення 04 груд 2017, 05:32 
Site Admin
Аватара користувача
В мережі

Звідки: город Киев
Дякував (ла) 417 Подякували 1115
Мій електротранспорт: Nissan Leaf
irde писав(ла):
ДядяВася, ноша доказательств лежит сугубо на провозгласившем (новшество) .
Если я во что то не верю, я не должен ничего доказывать.
к примеру , одесситы продают БТГ за 25000 долл, я их могу назвать и называю - шарлатанами и обманщиками.
Но по вашему определению я подпадаю под категорию
" Огульная критика с необоснованными обвинениями".
Следуя вашей логике я должен купить у них этот чудоБТГ , проверить , удостовериться что меня развели на 25000 , и только после этого я имею право назвать их кидалами?

куда мир катится :)

Огульная критика идет не от нас, а в первую очередь от них - сторонников этих самых БТГ. Типа, все вы дураки, до сих пор заряжаетесь от розетки. Мне нет необходимости их в чем то обвинять, достаточно спросить, например - сам то от чего заряжается? Последние квитанции за электричество покажи?..

Просто не надо путать науку и религию. Мы же хотим как то продвинуться по пути прогресса, а не собрались здесь поиграться в "верю/не верю".

_________________
Чем скуднее знания, тем категоричней суждения.

"Глупцы все, кто глупцами кажутся и половина тех, что не кажется". (Бальтасар Грасиан)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47211Повідомлення 04 груд 2017, 07:56 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 88 Подякували 238
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Меня "пьянит и дурманит" возможность переноса сообщений в одном разделе)))).
Скажу честно-была бы возможность банить-неделю бы для порядка обеспечил.
DeLike писав(ла):
это будет DeLike, DeLike2 или Петро2000 решайте сами.
С уважением,
Александр.

Повторное создание аккаунта у всех так же карается баном..
И вообще-закрыли тему с баном,я свое мнение уже сказал.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47216Повідомлення 04 груд 2017, 08:56 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6733 Подякували 2480
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Вопрос ко всем - проблема модераторства когда возникла? В течении последнего полугода? Или года? Мне важно засечь отметку времени.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47222Повідомлення 04 груд 2017, 10:19 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
Тогда было бы не плохо организовать раздел "Жалобы на модераторов", иногда некоторые товарищи не совсем корректно общаются, а если он еще и модератор это как лечащий врач в психушке, типа ВРАЧ всегда прав! Где же на нашем форуме Истина и правда будет если "низы" не смогут отстоять Истину и защитить себя от некорректных выражений "верхов". Модератор должен быть не предубежден и явно человек который может тактично общаться (без хамства), и решать возникающие проблемы.

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47225Повідомлення 04 груд 2017, 10:46 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Модераторы на популярном форуме необходимы, иначе , неизбежен базар ругань хаос! Приведу пример: Лет 10 назад, меня пригласили на " "Скиф Биз" везти СВОЮ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬНУЮ ТЕМУ, модератором с правами админа. Тема: "Почему нет электромоилей?" Быстро стала очень вкусно-наполненной. Хвалили-Нахваливали, н , как обычно бывает, налетели всевозможные" МУХИ" :
- торговцы, рекламщики и изобретатели всевозможных "Вечных Двигателей" и Гении- Опровергатели физики . Стал удалять : Предупредили раз, мол нельзя, массовость нужна , потом два , а третьего раза я ждать не стал - ушел по английски. Скиф Биз есть и сейчас, есть и та тема остановившаяся 8 лет назад, где я, и до сих пор числюсь модератором. ..........................................................
...Быть модератором мне не понравилось , но ОН НА ФОРУМЕ НЕОБХОДИМ !
.....................................................
.......Отвечу и Юрию: - Да, и модератор - не ангел , и может быть не прав.
Но , не создавать же временные комиссии по расследованию , И избирательную комиссию , для подсчёта голосов довольных и недовольных. . ...... Жаловаться на модератора можно и коллегам и Председателю. , ну , а если и они несправедливы, то, и Председателя можно переизбрать раз в год, и даже всех коллег, уйдя на другой ресурс, где все для Вас будут справедливы.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47236Повідомлення 04 груд 2017, 12:14 
Творець електромобіля, засновник клубу
Не в мережі

Звідки: г. Киев , Турьи Реметы Закарпатье .
Дякував (ла) 344 Подякували 686
Мій електротранспорт: Славута Электро АС привод VW T5 комби привод Dong Feng электро
tank6661 писав(ла):
Вячеслав М писав(ла):
Посылали и не раз , не в ентим дело .
Обращаюсь ко всем! Если с собеседником не пили на "брудершафт" , то обращаться на ВЫ , и очень тихо .
Культуру общения еще никто не отменял .
Просьба к модераторам , в первую очередь обращать внимание на форму , а потом на содержание .

Ну да,на ЭТ Дуюнова об этом уже хором все просят)) Переходящее что ли...
http://electrotransport.ru/ussr/index.p ... 8.0#topmsg

Для нормальных людей —общепринятая норма.

_________________
Мы не настолько богаты , чтобы ездить на бензине .
Мы не настолько здоровы , чтобы дышать выхлопными газами .
Поэтому мы ездим на электричестве .
больше 200 000 км на асинхронном электро приводе Славянка .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#47237Повідомлення 04 груд 2017, 12:22 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 88 Подякували 238
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Вот и я о том же.А Фриц что то разошелся не на шутку)))


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 48 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 11


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group