Поточний час: 27 черв 2026, 07:16

Часовий пояс: UTC + 2 години


Топлист подяк


Сторінка 1320 із 1628

Рейтинг повідомлень


Рейтинг Подякували Автор Повідомлення
Рейтинг:4%   1 irde Повідомлення15 груд 2019, 16:36 Re: Законопроект о статусе лёгкого электротранспорта
не нашел ограничения при повороте налево, если есть две (и больше) полосы... 11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых повозках (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе как можно правее, за исключением случаев, когда выполняется объезд. Пов...
Рейтинг:4%   1 Шота Ишхнели Повідомлення19 січ 2020, 15:34 Re: Электрогрузовик для нужд фирмы.
Сегодня бревно перевезли, завтра мешок картошки... я на этой машине цех построил и многим людям помог. Я сконструировал, построил и пользуюсь.
Рейтинг:4%   1 jura1675 Повідомлення05 лют 2020, 08:48 Re: Хочу собрать электровелоскутер подешевле)
250грн,норм обода в сборе,а за 600 видел обод в идеале с резиной,кончно поприкольней р14 найти с питбайка но они реально дорогие выходят. .... Я заявляю как владелец раритетной Явы с 16 колесами-их ровных и хороших давно НЕТ,ровнять не получится....старая резина-сразу утиль,их и продают собраными чт...
Рейтинг:4%   1 Stalker_W Повідомлення20 лют 2017, 20:19 Re: Продам Smart BMS
Нужна БМС на 4 лифера.
ток заряда до 30А
ток разряда до 100А
Есть такая?
Рейтинг:4%   1 MiViK Повідомлення12 бер 2017, 23:43 Re: EVViS - система контроля, учета и индикации.
Такой блок BMS называют ))) На бумаге он уже есть, а вот на воплощение в жизнь ресурсов не хватает.
Рейтинг:4%   1 Алексей В Повідомлення27 лют 2020, 10:11 Re: Шестой клубный пробег 2020
Какие Карпаты? Мне 900 км в одну сторону. Три дня езды, и убитый по приезду. Это снова будет киевский междусобойчик, а не клубное мероприятие. Если Карпаты то я пас, и не только я. Чем хуже Полтавщина? Зарядные по пути есть, дорога более-менее, красивых мест дофига. В Днепре могу оказать содействие.
Рейтинг:4%   1 GrayCat Повідомлення06 бер 2020, 10:26 Re: Разъем Тип 1 (J1772)
А остальные как с цепи сорвались, показывая свой разум. Не "разум". А заботу о вашем здоровье/жизни. Ведь "кирпич" на кабеле или "коробка" на стене выполняет самую главную функцию: защиту! От превышения тока, от пробоя на корпус, от перенапряжения... Вот представьте се...
Рейтинг:4%   1 Litvin Повідомлення22 бер 2020, 08:00 Re: Сопротивление качения шин
В видео пробег тна зиме 67,4, на летней 70,4 разница по спидометру составила 4,5%. Но если судить по истраченной из сети энергии на пробег этого расстояния, без привязки к спидометру, 6,8 и 6,7 кВтч, то разница на уровне погрешности.
Рейтинг:4%   1 Warped Повідомлення26 квіт 2020, 14:36 Re: Распродажа электромобилей Био-авто по 500$
Если речь о двойке - Самое крайнее левое реле в блоке отвечает за включение всей системы, реле, которое возле контроллера - за включение самого контроллера. Можно в этом направлении поработать, чтобы выключать реле системы.
Рейтинг:4%   1 tollyn Повідомлення09 трав 2020, 14:44 Re: Міненерго почало боротьбу з домашніми сонячними електрос
какая грязь , ? какое оскорбление ? Это была легкая ирония . :D Но вернемся к вашему высказыванию, покажите документ , ( платежку ....) где вы платили за потребленную энергию 5 грн \кВтЧ. Если таковой не имеется , то 100500 извинений , но я все же был прав. вам самим следует разобраться в тарифах В...
Рейтинг:4%   1 AlexT Повідомлення22 лип 2017, 11:32 Re: Кабинороллер "Страйк" (Николаев от Шота Ишхнели)
По просьбе Шоты !







Рейтинг:4%   1 MedvedUA Повідомлення06 лип 2020, 19:35 Re: Мій Sns
Вот как раз и неизвестно на сколько литров этот бак и не факт, что заливается строго 2л/ч и никак не меньше. Пора бы уже давно заиметь хоть какой то ваттметр(даже китайско колхозный) и хотябы разок произвести заряд батареи через него дабы понимать окончательно что у вас за оборудование и сколько он...
Рейтинг:4%   1 Renegate Повідомлення29 серп 2020, 17:54 Re: Продам свого субарика
Да то в гривнах :D
Рейтинг:4%   1 irde Повідомлення03 вер 2020, 20:40 Re: Полностью энергонезависимые дома в Германии.
куча нестыковок ,самая главная - кислородный баллон имеет рабочее давление 150атм , а не 300.
Да и вообще , лично я бы бежал от таких соседей куда глаза глядят.
А в своем доме жить на такой водородной бомбе - и даром не захотел бы.
Рейтинг:4%   1 Leon29 Повідомлення30 жовт 2017, 10:04 Re: Антикорозийная обработка днища.Грунты.Герметики.Подскажи
Один из самых правильных способов. Раст-стоп можно купить в Харькове. Следующим летом его обязательно испробую. 12 лет пользуюсь Раст стопом, битум потрескался и поотваливался коржами.
https://www.drive2.ru/l/4897057/
Рейтинг:4%   1 ДядяВася Повідомлення12 лист 2017, 20:34 Re: Асинхронное мотор-колесо Дуюнова
Формула хорошая, но никак не отражает (и не объясняет) обсуждаемый КПД.
Хотелось бы на этом графике увидеть и кривую "славянки".
Рейтинг:4%   1 Петро Чех Повідомлення30 вер 2020, 15:38 Re: Подымаем технический уровень форума - осень 2020
Да, если цель простимулировать процесс то условия должны быть максимально либеральными. Менял и торговцев изгнать из храма. Люди приходят пообщаться и отдохнуть, надо ли уж так заорганизовывать все?
Рейтинг:4%   1 dimademch2012 Повідомлення20 лист 2017, 11:05 Re: заз 968
донор тяжелый для этого двигателя. Только недокачанные колеса съедают его номинал. В номинальный киловатт вкачать 10-12кВт - ничего хорошего не выйдет.
какая цель проекта? просто хобби в гараже вечерами?
Рейтинг:4%   1 Stalker_W Повідомлення13 жовт 2020, 10:26 Re: Ставим на ноги лимитированную Рено канго 2003 плагин гиб
Я забыл сфотографировать мозги бензодвигателя. Кинь сюда.
Рейтинг:4%   1 ДядяВася Повідомлення27 лист 2017, 19:27 Re: Авто с ДВС в электромобиль или в металлолом?
Считал, что более новый авто сделан по новым технологиям, и должен быть чуть легче своего предшественника того же класса. Оказывается, нет.
Интересно, как это у них получается?
Рейтинг:4%   1 Leon29 Повідомлення05 лист 2020, 10:01 Re: Электровелосипед Заря Силач
У вас вартість лише акумуляторів 20*5*110грн=11000грн за 12,5Аг 825Вт це круто. У мене 29Аг 1820Вт обійшлось приблизно 230$. Багато запчастин до цих велосипедів є http://zaria.ua/zapchasti-zapchasti-k-elektrovelosipedam/c-384_388.html але ціна не завжди відповідає. Панелька цікава. По краях цифербла...
Рейтинг:4%   1 Stalker_W Повідомлення04 груд 2017, 18:52 Re: Бокс для аккумуляторов LG
Grigoriy.k писав(ла):
860штук 20p43s :)
100 кВт*ч?? 8O 8O
Рейтинг:4%   1 -=TRO=- Повідомлення25 груд 2017, 18:06 Re: Асинхронный двигатель с изменяющимися полюсами (многофаз
Вот обычная картинка поля двухполюсного трехфазного асинхронного электродвигателя. pole.JPG На ней только два полюса, север и юг, и от количества фаз оно никак не изменится. Не привязывайте количество фаз к количеству полюсов, это заблуждение. Я к сожалению не знаю как вам так объяснить, что бы вы п...
Рейтинг:4%   1 jura1675 Повідомлення11 січ 2021, 09:37 Re: Оптимальная конфигурация электровелосипеда для девушки.
10тыс грн... Можно пробовать....
А где фото донора? Его желательно послать и евелу чтоб комплект был как для блондинки, без доработки напильником
Рейтинг:4%   1 Михалыч Повідомлення03 січ 2018, 23:20 Re: Экономичность электропривода .
...Коллеги, энтузиазм вашего поиска радует но, там ли ищите ? ...Все моторы невсережимны и самый невсережимный ДВС. Электромоторы то же , кто хуже- кто лучше, на все с КПД вчетверо лучше ДВСного. Но итоговый КПД электромобиля не превышает автомобильного ! ! !.......И не на электромоторах теряют элек...
Рейтинг:4%   1 Stalker_W Повідомлення26 січ 2021, 17:15 Re: відновлення або донор батареї для Renault Fluence ZE 201
Смотрите тут в разделе Автобазар, или на олх.
Рейтинг:4%   1 DeLike Повідомлення08 січ 2018, 17:14 Re: Виды гибридов
Для маркетологов вообще отдельная бронь в аду)) Я просто так в край запутался, что не передать словами. В Германии с одной стороны, если есть ДВС+электромотор, и ДВС может вращать привод, при этом нет нужды в подзарядке ВВБ от сети то это классифицируется как гибрид. Если нужна подзарядка от сети то...
Рейтинг:4%   1 alexhb3 Повідомлення14 лют 2018, 20:50 Re: Запуск Falcon Heavy
Всем кто в Илоне души не чает запрещаю к ознакомлению. Статейка старая но я о ней не знал. Но подразумевал подобное. И вот всплыла как холивары начались. https://politikus.ru/articles/76562-makaronnyy-monstr-ilona-maska.html не знаю почему до сих пор модераторы не снесли эту ссылку :o Маск-крассаве...
Рейтинг:4%   1 Stalker_W Повідомлення22 лют 2018, 16:50 Re: Прийму ненужные запчасти от EV для обучения
Могу попросить пакеты аккумуляторов "монстры" убитые в ноль. Может даже выклянчу сгоревший ДС/ДС.
Рейтинг:4%   1 Лев Повідомлення28 лют 2018, 21:01 Re: Трабант Электро (Лев, Запорожье)
сегодня опять валит снег((((с утра проехался ,понял что лучше не кататься)))))) резина не годится....по итогу получилось поковыряться с трабиком, а то рулевые наконечники давно кончились.а времени ними заняться нету...машина постоянно ездит,то я то жена...за одно и проверил как поживают мои переделк...
Рейтинг:4%   1 Алексей В Повідомлення04 черв 2021, 22:41 Re: Загорелась "электричка" электромобиль.
Блоки похоже с фокус, установлены без металлического бокса прямо в салоне. Возможно разгерметизация пакета, протерло пылью.
Рейтинг:4%   1 Лев Повідомлення01 вер 2021, 18:13 Re: Тойота Авалон гибрид 4*4, + мотор-редуктор Лексус RX400h
Alex Dnepr писав(ла):
Если на легке может мне моторчик прихватите? ))

))))))остается только догадываться,сколько скайап за багаж возьмет)))))))
Рейтинг:4%   1 mr.Dream Повідомлення27 квіт 2018, 10:20 Re: Продам эндуро мотоцикл KTM E-XC freeride
Цена очень завышена!за такие деньги можно собрать очень мощный байк с баткой киловат на 15-20. А за ціну іномарки з пробігом 500км можна зібрати дуже потужний пепелац з мотором від КАМАЗа і баком на пів кузову, а на здачу два роки заправлятись) Взагалі то не дуже прийнято публічне обговорення ціни ...
Рейтинг:4%   1 Momizom Повідомлення26 лист 2021, 17:32 Re: Єлектровело покатушки и пробеги ( Киев )
Всем привет. Переделываю кросс.мот ямаха юз426ф"02 в электромот. Для эндуро тренировок/покатух. Рама уже в сборе, двигатель3квт с редуктором уже есть, ставлю. Ищу в Киеве соратников для общения и покатушек чуть позже.
Рейтинг:4%   1 Olaff Повідомлення01 черв 2018, 19:33 Re: Опрос по комплектам асинхронник+контроллер.
Так я спрашивал про полноценный автомобиль для дорог общего пользования, а не про локомотив, погрузчик , гольф-кар или подъёмный кран. Специфика управления разными транспортными средствами существенно отличается, а вы по моему упорно игнорируете этот факт. По поводу рекуперации и второстепенности со...
Рейтинг:4%   1 zeeltom Повідомлення08 бер 2022, 20:11 Re: Поляк построил солнечный трайк
Зображення
Рейтинг:4%   1 Mikki-Air Повідомлення25 черв 2018, 14:39 Re: Мерседес А-класс с двумя асинхронниками (Mikki-Air, Мос
Потери на номинальном токе в ключах 60-65 Вт. Площадь плиты более 1200 кв см.
Рейтинг:4%   1 flygti Повідомлення02 лип 2018, 09:20 Re: Продам Curtis 1238 48-80v 650a
Куртис хороший контроллер, но.... Сам его не подключишь и не настроишь. Нужен программатор и специалист. С Келли проще. Программа настройки общедоступна и настроить можно с любого ноутбука. Крути бегунки в программе в свое удовольствие, пока не спалишь контроллер :mrgreen:
Рейтинг:4%   1 lu4 Повідомлення15 лип 2022, 17:24 Re: Дешеві універсальні контролери для електробайків та скут
maestroo писав(ла):
Привіт! Мотор редукторний, стояв контролер 36v 350w 17a,цей мабуть підійде!- 6 фет, 18А, 36/48В - 525грн. Як з вами звязатися?

Відповів у лічку
Рейтинг:4%   1 Микроватт Повідомлення12 серп 2018, 21:08 Re: геркон
dimademch2012 писав(ла):
плохо срабатывает геркон велокомпьютера.
Поможет ли небольшой керамический конденсатор работе герметизированному контакту?

Поможет загубить его окончательно. Контакты реле, особенно герконов, не терпят емкостной нагрузки.
Рейтинг:4%   1 Stalker_W Повідомлення08 вер 2018, 07:01 Re: ТехноАртКПИ 8.9.2018
Нас ждут на 10:50. Пообещали одну розетку на всех. Будем делится. Постараемся аккуратно подняться по газону 3 метра, чтоб стать на самом козырном месте перед входом в библиотеку. По Шулявскому мосту: сам мост открыт, закрыты только правые повороты с стороны Инудстриального моста на пр.Победы и с пр....
Рейтинг:4%   1 -=TRO=- Повідомлення13 вер 2018, 10:18 Re: Сверхдальний электровел/электротрайк.
... когда еду на подъём ток сразу максимальный 20-21 ампер, а по прямой сперва максимальный, а по мере разгона падает почти вдвое,.... Вот и причина заблуждений товарища, вы не видите разницы между прямолинейным установившимся движением и разгон, подъем . В результате сравниваете теплое с мягким, в...
Рейтинг:4%   1 SanyaBKP Повідомлення25 вер 2018, 10:56 Re: Котроллери kelly ,продукция QSMOTOR
Через топикстартера приобрёл контроллер Yuyang King YKZ7280JA 1200-1500w Brushless Motor Controller. Доставлен чётко в оговоренные строки, в целости и сохранности, цены на услуги приемлемые. Хочу обратить внимание будущих покупателей, что разъём датчиков холла не стандартный(влаго защитный) и найти ...
Рейтинг:4%   1 Grigoriy.k Повідомлення28 вер 2018, 10:18 Re: Лиф мотор в асинхрон и на славянку 100в
http://www.evwest.com/catalog/index.php ... 8uljkcpa30
Рейтинг:4%   1 IoN1 Повідомлення03 лип 2023, 09:47 Re: Гул мотор колеса
Є ручка газу з дисплеєм.Показує швидкість, пробіг, вольтаж, заряд.
Підєднується до датчика хола що йдуть до мотора, або до фазного провода.
1000 грн.
Можна під'єднати майже до любого Китай контролера
Рейтинг:4%   1 sedov_va Повідомлення15 серп 2023, 08:47 Re: Печатные платы (опыт разводки, заказа или изготовления).
-=TRO=- писав(ла):
Як що знайдете нормальне рішення, то напишіть, мені теж цікаво.

Знайшов рішення!!! :ua: В протеусі можна створювати декілька boards, File/New Boards.
Знайшов тут(ка): https://www.youtube.com/watch?v=RNzOfpcv5ec
А тут ще цікавіше: https://www.youtube.com/watch?v=UOFwAfBjw6g
Рейтинг:4%   1 Avtoirich Повідомлення05 черв 2014, 21:48 Re: Батареи из поднебесной (не складчина)
Ув. г-н Никсон! Если Вам серъезно нужны мотор-колеса, ( :evil: а не бла-бла :twisted: ) так найдите возможность ответить на вопросы, которые нужно осветить только Вам. В частности нашим поставщикам надо срочно дать ответ на следующие вопросы: Уважаемый, Вячеслав Владимирович! По солнечным панелям по...
Рейтинг:4%   1 Пенсіонер Повідомлення28 лист 2023, 20:05 Re: Мінітоннік "Зефір"
Так, там десь трикратний перегруз..
Найбільша проблема була прибрати жопи з вірьовок(шкотів) :)
Рейтинг:4%   1 Инженер Повідомлення01 лют 2024, 11:07 Re: Продам PV кабель 6мм2
...тогда "претензия" снимается... :)
Рейтинг:4%   1 lu4 Повідомлення05 бер 2024, 21:51 Re: Где найти обзор мотор-колес, батарей и прочего?
Так візьміть QS 2000-3000W. Є така одиниця потужності - "китайський ватт". Тобто: по-нормальному це в кращому випадку 60% від заявленої потужності. Так само з блоком керування та акком. Є просто 4 типи максимальної потужності (у порядку зростання): - Максимальна довготривала механічна (ще...

Сторінка 1320 із 1628 На сторінку Пред.  1 ... 1317, 1318, 1319, 1320, 1321, 1322, 1323 ... 1628  Наступ.
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group