Поточний час: 26 квіт 2024, 03:15

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Продавець повинен у першому ж пості чітко вказати, що продається, повні технічні характеристики, ціну, по можливості фото. У назві теми має бути коротка назва товару. Теми з назвою типу "Продам шикарний варіант" будуть відразу видаляться з попередженням автора. Обговорення бажано проводити у технічному розділі форуму за адресою http://electroavtosam.com.ua/forums/viewforum.php?f=29


Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 447 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  Наступ.
Автор Повідомлення
#2525Повідомлення 12 трав 2014, 11:34 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 7
Хочу електротранспорт: Tesla Model S, а реалистично - Lanos Electro
Мне пока вариант с А123 реально больше нравятся :) Надеюсь ситуация в Украине будет только стабилизироваться и у меня таки будет возможность сделать тут ЭМ.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2539Повідомлення 13 трав 2014, 14:29 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
nikson1960 писав(ла):
так а если там контейнер незаполненый, могет можно и комплект заказать, мотор, контроллер?..

Конкретнее мощность, марку, кол-во указать можете? Чтобы был более предметный разговор.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2931Повідомлення 02 черв 2014, 22:17 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Поскольку пакет собственных заказов наших партнеров - альтернативных энергетиков, практически готов и чтобы не попасть на августовские каникулы во многих фирмах, нам предложено для ускорения поступления заказов по АКБ:
1. Перенести дату отправления конкретных заявок, на конкретные модели АКБ и комплекты электромотор-колес для е-велов и е-скутеров до 01.07.14 г.
2. Закончить сбор денежных средств также до этой даты, т.е. до 01.07.14 г.
Напоминаю, что каждый заказчик, при желании может определится с залоговым товаром, находящимся на складе в Киеве.
Копия письма прилагается:
Цитата:
Здравствуйте, Вячеслав Владимирович!


Я сейчас запрошу счета, объём груза и конкретные сроки от поставщиков. И попрошу перевозчика оценить повторно доставку. Тогда мы сможем заказчикам точно сказать по срокам.

Думаю, что ко вторнику мне все дадут ответ и я вам сообщу. И тогда уже вы огласите всем точные сроки и даты.


По залогу.
Что у нас на складе есть на текущий момент из ходового товара, который можно предлагать в залог:

•8 штук по 320 долларов - Солнечные панели SOLON 220P (24В 220Вт) - http://wind.ae.net.ua/index.php/main/index/0/451
•8 штук по 150 долларов - аккумуляторная батарея свинцово-кислотная Торнадо-200 (200Ач, 12В, вид не для продажи, но для личного использования подойдёт) - http://www.ae.net.ua/files/batteries.htm
•9 штук по 1050 долларов - ветрогенератор EuroWind 600 Вт (генератор, лопасти, хвост, контроллер) - http://wind.ae.net.ua/
•7 штук по 1250 долларов - ветрогенератор EuroWind 1 кВт (генератор, лопасти, хвост, контроллер) - http://wind.ae.net.ua/
•10 штук по 250 долларов - мачты для этих ветрогенераторов высотой 6 метров (с тросами, зажимами, анкерами).
Залоговые цены я тут написал сразу с дилерской скидкой. Покупатель может выбрать любого товара на свою сумму и округлить в его сторону ещё где-то до 5%. К примеру, заказчик даёт нам 3000 долларов и на них выбирает товара на 3120 долларов. Нам так подойдёт.


Есть также инверторы и более дорогие ветрогенераторы. Если что, то можно будет и их добавить.

С ув. Богдан


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2937Повідомлення 03 черв 2014, 10:21 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Харьковский р-н
Дякував (ла) 258 Подякували 349
Хочу електротранспорт: любой, пока что электровелосипед 1500Вт, 52В, 50км/ч, 60ач
Если A123 20ah lifepo4 3.3v по 18у.е. в Киеве, то я точно беру 18шт (16+2прозапас).

_________________
"Не закапывай свой талант в землю - можно повредить кабель!..."


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2938Повідомлення 03 черв 2014, 10:59 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
kucha писав(ла):
Если A123 20ah lifepo4 3.3v по 18у.е. в Киеве, то я точно беру 18шт (16+2прозапас).

Вопрос к Автоиричу и Богдану : Нельзя ли в тот же контейнер добавить
2 солнцепанели SN-H60W02 : напряж ХХ 42,3 в. Ток под нагрузкой 60ватт- 1,7а; размеры-725*535*3мм. ?,
....если да, то вступаю в комп.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2953Повідомлення 03 черв 2014, 15:05 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Сейчас, Михалыч, спрошу и отпишусь.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2961Повідомлення 03 черв 2014, 16:13 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Лубни
Дякував (ла) 7 Подякували 13
Avtoirich, я заказував 20 турніків,хочу перезаказать.

26 шт. - A123 20ah lifepo4 3.3v 20ah

реквізити для переводу коштів де взнати ?
переводити в долярах чи по курсу ?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2962Повідомлення 03 черв 2014, 16:15 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 7
Хочу електротранспорт: Tesla Model S, а реалистично - Lanos Electro
А когда реалистично ожижать поставку в Украину? Стоит ожидать октябрь-ноябрь?
A123 побеждают все и вся :)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2970Повідомлення 03 черв 2014, 22:01 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Если, даст Бог не случится ничего экстраординарного, то реально ожидать поставку в конце сентября, начале октября. Таможня сейчас говорят работает нормально, так что можно надеятся на лучшее.
Перевод можно осуществлять в нашей родной гривне, единственное просят перед перечислением позвонить и согласовать текущий курс, чтобы сразу купить валюту. Объясняется тем, что так как партия эта обкаточная, пробная - в цену не заложено практически никакой прибыли, лишь бы расчитаться за товар, транспорт и растаможку, поэтому каждый цент на счету.
Номер счета сообщу дополнительно.
Михалыч! Заказал Вам две штуки солпанели, добавил и себе еще две - так что уже четыре. Может еще кому надо - пишите.
По мотор-колесам так и не дождался от заказчика Никсона ни модели, ни мощности. А меня уже спрашивают - Что брать? Надо ли?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2977Повідомлення 04 черв 2014, 07:50 
Не в мережі

Звідки: х.Сорокінъ, Гундоровскаго куста
Дякував (ла) 14 Подякували 0
Мій електротранспорт: лисапед
Avtoirich писав(ла):
Михалыч! Заказал Вам две штуки солпанели, добавил и себе еще две - так что уже четыре. Может еще кому надо - пишите.

Здоровица!
По чём выходют-то эти панели?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2978Повідомлення 04 черв 2014, 09:07 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Автоирич, Лично Я , лично Вам, по старой памяти, уплачу наличными, и без залога. Но ,................обращаю внимание Коллег на то, что братья Китайцы - производители, НЕ ЛГУТ ПРО 42,3 В .Х,Х И 1,7 АМПЕРА , ПРИ 60 ВАТТ. НАГРУЗКЕ, НО СКРОМНО УМАЛЧИВАЮТ О ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ШИРОТЕ, НА КОТОРОЙ ПОЛУЧЕНЫ ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ, ИЛИ О ОРИЕНТАЦИИ К СОЛНЦУ.
В наших же широтах, даже в солнечный полдень, но без ориентации, вместо обещанных 35 вольт , под ном. нагрузкой, можно получить 25 в. Что необходимо учитывать, при выборе количества панелей. Так, что бы подзаряжать Вашу тяговую батарею, рабочее напряжение Вашей солнечной батареи, должно быть выше вольт на 10 , и не только в полдень . А много обещающие инверторы не увеличат количество получаемой от сол.батареи энергии, а только застабилизируют норму, если есть изначальный избыток.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2982Повідомлення 04 черв 2014, 17:56 
Член клубу
Не в мережі

Звідки: Ужгород
Дякував (ла) 124 Подякували 174
Хочу електротранспорт: ВАЗ 2105
Здравствуйте ! А можно узнать у какой фирмы (ее название или ссылка на сайт) будут заказываться батареи А123, возможно я тоже закажу 150 шт таких ?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2988Повідомлення 04 черв 2014, 23:59 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
korgz писав(ла):
Avtoirich, я заказував 20 турніків,хочу перезаказать.

26 шт. - A123 20ah lifepo4 3.3v 20ah

Переписал.
По солпанелям рылся здесь на нашем форуме и чего-то не нашел ссылку которую давал Михалыч, в теме "Прокат солпанелей...", даже тему не нашел. Может Михалыч продублирует? По их ценам еще сообщат. Ясно то, что цена изделия будет прим та же, НО! цена доставки будет намного ниже чем там на ссылке.
А по кол-ву этих панелей, я понял так, что нужно их брать с запасом хотя бы на 10 В от номинала напряжения всей батареи? А если я расчитываю на 100 В общего напряжения, тогда может лучше на 120 В солпанелей? Так?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2991Повідомлення 05 черв 2014, 04:17 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Avtoirich писав(ла):
..................................................
По солпанелям рылся здесь на нашем форуме и чего-то не нашел ссылку которую давал Михалыч, в теме "Прокат солпанелей...", даже тему не нашел. Может Михалыч продублирует? По их ценам еще сообщат. Ясно то, что цена изделия будет прим та же, НО! цена доставки будет намного ниже чем там на ссылке.
А по кол-ву этих панелей, я понял так, что нужно их брать с запасом хотя бы на 10 В от номинала напряжения всей батареи? А если я расчитываю на 100 В общего напряжения, тогда может лучше на 120 В солпанелей? Так?

Да, тема спрятана в " Аккумуляторах" Re: Кто , в рекламных целях, предоставит солнечную панель?"..........Так , уточняю по напряжению: - Их-напряжений в ТТХ , указано на эти панели- два : Холостого хода -42,3 вольта, и Напряжение под ном.нагрузкой, с током 1,7а -35вольт. Но , в наших условиях (широтах), будет ТРЕТЬЕ -РАБОЧЕЕ ~ 25 вольт . Тогда для батареи, с полным зарядом- 100 вольт, надо брать, таких панелей 4 штуки.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#2993Повідомлення 05 черв 2014, 10:55 
Site Admin
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: город Киев
Дякував (ла) 417 Подякували 1122
Мій електротранспорт: Nissan Leaf
На алибабе предлагаются лироли - 78215250Hp - 3,7V 35Ah 5C по очень заманчивой цене – 13-15уе.
http://ewtbattery.en.alibaba.com/produc ... ttery.html
Они немного хуже, чем A123 3.2V 20Ah, но даже при цене последних 18уе, выигрывают в 2,2-2,4 раза в пересчете на кВт/часы.
Avtoirich, можете разузнать по своим каналам про эти липольки на предмет поставки?

_________________
Чем скуднее знания, тем категоричней суждения.

"Глупцы все, кто глупцами кажутся и половина тех, что не кажется". (Бальтасар Грасиан)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 447 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 21


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group