Поточний час: 28 квіт 2024, 13:20

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 73 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Наступ.
Автор Повідомлення
#8679Повідомлення 30 бер 2015, 13:46 
Творець електромобіля, правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 13 Подякували 159
Мій електротранспорт: Citroen Saxo Electrique
voraks писав(ла):
А посещение выставки как посетителя, я так понял, платное?


Выставка вроде платная.
Но автоучастникам вроде бы обещают бесплатный пропуск.

_________________
Пробег на LiFePo4 - 73000 км.
www.spritmonitor.de/en/detail/680911.html


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8681Повідомлення 30 бер 2015, 14:10 
Правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 309 Подякували 237
Мій електротранспорт: Е-КРОСС 72В30Ач 3кВт
Хочу електротранспорт: электромобиль на каждый день
Грустно... Мин. цена билета (судя по данным сайта) в 200грн многих отпугнет, особенно в наше время. Надо что-то по этому поводу думать для членов клуба у которых нет электроавто.

_________________
Кто ищет - тот всегда найдет. Кто хочет - тот всего добъется.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8693Повідомлення 30 бер 2015, 19:44 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Внимание! Уточнение от организаторов - старт пробега намечен на 14:00. Всю подробную информацию для участников пробега обещают дать в конце этой недели или начале следующей: точный маршрут, детали пробега и т.д.

voraks писав(ла):
Мин. цена билета (судя по данным сайта) в 200грн .....Надо что-то по этому поводу думать для членов клуба у которых нет электроавто.
Будем обсуждать с организаторами.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8729Повідомлення 31 бер 2015, 22:36 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Клуб будет участвовать в панельной дискуссии "Перспективы электрокаров в Украине". Возможно буду готовить презентацию о самодельных электромобилей. Начало 10 апреля на 13:45. Вот тут есть анонс http://innotech.kiev.ua/ru/conf/174

Ждите звонков - буду более подробнее расспрашивать членов клуба о их разработках.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8772Повідомлення 02 квіт 2015, 22:13 
Творець електромобіля, правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 13 Подякували 159
Мій електротранспорт: Citroen Saxo Electrique
Организационные моменты:

Автопробег электромобилей по центру Киева планируется 9 апреля в рамках форума «Иннотех"

Сбор всех электромобилей с водителями 9 апреля в 12.30 на территории стадиона Олимпийский. Въезд с улицы Эспланадная от Дворца Спорта по заранее составленному списку, который будет у охраны. Паркуемся все возле ограждения напротив входа на саму выставку. Там будет модератор автопробега Александр (его тел. 098 3747057) и если будут вопросы - обращаетесь к нему. Особенно это касается тех, кто по каким-то причинам заранее не подал информацию о своем авто. Александр будет решать на месте вопрос о пропуске на территорию Олимпийского таких авто.

Всем участникам автопробега организаторы Форума дают возможность бесплатно посетить основную площадку Форума - Демо-зону все 3 дня выставки. Если несколько авто зарегистрированы на одного человека, то нужно заранее подать ФИО водителя для оформления на его имя входного билета в Демо-зону на все 3 дня Форума. Для регистрации и бесплатного прохода на выставку нужно подойти к стойке регистрации - там будет список всех участников автопробега - нужно назвать свои ФИО и получить входной билет.

По входным билетам: если покупать билет в Демо-зону в день открытия Форума - 200 грн. если до 9 апреля - то 150 грн. Если покупать на сайте сегодня или завтра - то ген спонсор гарантирует второй билет бесплатно. кому интересно - дам контакты - будете решать индивидуально.

Входные билеты на двухдневную Конференцию - 2000 грн. И тоже сегодня-завтра действует акция +1 от ген спонсора. Это билет на 2 дня всех докладов. Спикеры за участие не платят. Спикеры по теме электромобилей - Назар Шимоне-Давида, Вадим Медведев, Александр Кравцов, Константин Евтушенко.

Начало автопробега в 14.00. Собираемся заранее, потому что пресса и гости Форума захотят поговорить с нами и посмотреть авто. И еще комиссия должна подтвердить, что все авто на электрической тяге и автопробег действительно только электрокаров и масштабный. Организаторы ожидают около 30 автомобилей. Надеюсь, что будет даже больше :)

Организаторы разрешают использования флагов и символики ваших клубов-компаний для наглядности во время автопробега. Позаботьтесь о наличии таковых.

Маршрут определен. Протяженность около 10 км. Карту с маршрутом обещали разослать завтра 3 апреля.

Организаторы договариваются о возможности подзарядки на территории Олимпийского, но пока точного положительного ответа не дали.

Перед входом на саму выставку Организаторы планируют трехдневную экспозицию нескольких авто на все время проведения Форума. Там поместятся 5 авто. Охрану круглосуточную Организаторы гарантируют. Авто будут ограждены и закрыты, охрана будет находиться рядом. Посетители смогут только посмотреть на авто и сфотографироваться на фоне авто. Кто еще из владельцев готов предоставить свое авто?

_________________
Пробег на LiFePo4 - 73000 км.
www.spritmonitor.de/en/detail/680911.html


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8773Повідомлення 02 квіт 2015, 22:18 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Уточню
Код:
Перед входом на саму выставку Организаторы планируют трехдневную экспозицию нескольких авто на все время проведения Форума. Там поместятся 5 авто. ElectroCars ставит своё авто. Есть запрос на "Траву" от Био-авто, которую вы могли видел сегодня на презентации EV-UA. Охрану круглосуточную Организаторы гарантируют. Авто будут ограждены и закрыты, охрана будет находиться рядом. Посетители смогут только посмотреть на авто и сфотографироваться на фоне авто. Кто еще из владельцев готов предоставить свое авто?
Ну что, поставим Электру-2? И электробус было бы здорово пропиарить.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8805Повідомлення 04 квіт 2015, 19:53 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Да Я не против ,если организаторы сочтут нужным.
.....Готов я и к пробегу . Погода будет, как по заказу : весь день- Летнее Солнце!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8808Повідомлення 04 квіт 2015, 20:59 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Поговорю с организаторами. Думаю они буду двумя руками согласны.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8810Повідомлення 04 квіт 2015, 21:32 
Творець електромобіля, засновник клубу
Не в мережі

Звідки: г. Киев , Турьи Реметы Закарпатье .
Дякував (ла) 344 Подякували 686
Мій електротранспорт: Славута Электро АС привод VW T5 комби привод Dong Feng электро
Можно и электробус Богдан .

_________________
Мы не настолько богаты , чтобы ездить на бензине .
Мы не настолько здоровы , чтобы дышать выхлопными газами .
Поэтому мы ездим на электричестве .
больше 200 000 км на асинхронном электро приводе Славянка .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8818Повідомлення 05 квіт 2015, 10:17 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Отлично. Сейчас пошлю письмо, а завтра переговорю о этих двух машинах.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8835Повідомлення 06 квіт 2015, 18:31 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
На четверг всем участвующим в пробеге электромобилям подготовить клубные флаги. У кого нет флага - пишите сюда.
На этот же день SOLOD подготовит раздаточные листовки. Можно будет вручать интересующимся.

По 3х дневной экспозиции. Михалыч - Ваша Электра-2 стоит все 3 дня. Начиная с утра среды. С электробусом не всё однозначно - организаторы не ожидали столь крупной техники. Но очень хотят её поставить. Сейчас думают над выделением места. Обещали до завтра ответить.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8837Повідомлення 06 квіт 2015, 19:25 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина Киев
Дякував (ла) 3 Подякували 41
Мій електротранспорт: Пежо Партнер
У меня нет флага он остался в крыму.

_________________
90 000 на электротяге


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8838Повідомлення 06 квіт 2015, 22:10 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
AND писав(ла):
У меня нет флага он остался в крыму.

У меня есть запасной, более поздней модификации, ( он мне не нравится)-отдам. (палку подготовь)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8841Повідомлення 06 квіт 2015, 23:46 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ
Дякував (ла) 135 Подякували 384
Мій електротранспорт: Chevrolet Volt 2014,Chevrolet Bolt 2017
Хочу електротранспорт: Tesla Model S
у меня есть только флаг Украины,могу снять его с крыши дома и взять с собой по такому случаю.

_________________
загальний пробіг на електротязі більше 200 тис.км км
http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=28&t=184


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#8852Повідомлення 07 квіт 2015, 13:43 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Я могу одолжить клубный флаг у БиоАвто.

Стоиомсть печати флага 200грн при тираже хотя бы 2шт. Один можно купить за клубную кассу и отдать на ответственное хранение AND. doc1972 и SOLOD предлагаю заказать за свои средства. Впринципе все флаги клуба куплены самими электромобилистами.

По регламенту. Электра-2 должна явится 9 апреля на 9:30 на НСК Олимпийский въезд со стороны Планарной (пишу на слух). Машина стоит под охраной максимум до 18:00 11 апреля. Её можно взять на время пробега.

Электробус к сожалению может участвовать только в пробеге.

По пробегу. Всем машинам въехать на НСК Олимпийский в 12:30 со стороны той же Планарной. Старт в 14-00. До этого будет техническое освидетельствование, что у вас всё таки электромобиль, а не коптилка. Пробег примерно 10 км. Думаю, что в 15:00 он должен завершится.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 73 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 132


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group