Поточний час: 13 трав 2024, 03:08

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку Пред.  1, 2
Автор Повідомлення
#77869Повідомлення 24 бер 2019, 19:22 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 91 Подякували 256
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Slaven_33 писав(ла):
Кислотно-щелочной точно продаю теперь.

Вот так и продавайте-"кислотно-щелочной"-лохов пол-страны-кто то и купит))))))


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#77875Повідомлення 24 бер 2019, 21:23 
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 0 Подякували 1
Мій електротранспорт: AIMA Journey King E + электроквадроцикл hamer 1500 gt
Хочу електротранспорт: Хочу электропушку из квадрика
tank6661 писав(ла):
Slaven_33 писав(ла):
Кислотно-щелочной точно продаю теперь.

Вот так и продавайте-"кислотно-щелочной"-лохов пол-страны-кто то и купит))))))

Не очень хорошо обзывать тех или иных потребителей с вашей стороны. Тем более, будучи администратором или кто вы там? Честно говоря, немного не понимаю, как может админ ресурса так высказываться в адрес незнакомых ему людей. Вы же не знаете кто я и кто те люди, о которых вы сейчас упомянули...


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#77876Повідомлення 24 бер 2019, 21:28 
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 0 Подякували 1
Мій електротранспорт: AIMA Journey King E + электроквадроцикл hamer 1500 gt
Хочу електротранспорт: Хочу электропушку из квадрика
Вот, к примеру, я покупатель кислотно-щелочного элемента. Ответьте мне на вопрос, являюсь ли я лохом? И, если можно, при личной встрече. Готов подъехать в любой день в любое назначенное вами место в г.Киев. И, желательно, в будний день.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#77877Повідомлення 24 бер 2019, 22:05 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Черкаси, Д.
Дякував (ла) 569 Подякували 271
Мій електротранспорт: Evel EndurA, 62v 28Ah S-BmS Jikong,VOTOL EM-50S 60amp, DD-Rear 45mm(GTS3000)...
Slaven_33 писав(ла):
Вот, к примеру, я покупатель кислотно-щелочного элемента.

Не бывает таких элементов есть Кислотные есть Щелочные :winken:

https://batteryk.com/vidy-akkumulyatorov

_________________
Evel EndurО 18", 60v 28Ah S-BmS ,DD-Rear GT3000 + Votol EM-50S...


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#77878Повідомлення 24 бер 2019, 22:17 
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 0 Подякували 1
Мій електротранспорт: AIMA Journey King E + электроквадроцикл hamer 1500 gt
Хочу електротранспорт: Хочу электропушку из квадрика
thunder_blade писав(ла):
Slaven_33 писав(ла):
Вот, к примеру, я покупатель кислотно-щелочного элемента.

Не бывает таких элементов есть Кислотные есть Щелочные :winken:

https://batteryk.com/vidy-akkumulyatorov

Ну, пусть будет так, я не силён в электрике. У меня немного другое сильное направление, связанное с юриспруденцией. Но сути дела это обстоятельство не меняет.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#77881Повідомлення 24 бер 2019, 22:36 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Марьинка
Дякував (ла) 405 Подякували 345
Хочу електротранспорт: Kia soul ev, но ищу лифа или зою
Вы не сказали по поводу ёмкости аккумуляторов.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#77887Повідомлення 24 бер 2019, 23:21 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
Slaven_33 писав(ла):
Вот, к примеру, я покупатель кислотно-щелочного элемента. Ответьте мне на вопрос, являюсь ли я лохом? И, если можно, при личной встреч

лох покупатель свинца или не лох , вы можете сами просчитать, это не сложно.
Ресурс свинца , как минимум уступает литию в 3 раза по сроку службы,
в 6 раз по количеству циклов и в почти 2 раза по энергоотдаче при равных нагрузках.

Нужно быть совершенно безграмотным , что бы покупать свинец , ну или действительно лохом.
Что Танк вам и пытался объяснить.
Но ежели вы этого не понимаете сейчас , то личная встреча вряд ли исправит ситуацию.

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#77892Повідомлення 24 бер 2019, 23:56 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ, Свято́шинський
Дякував (ла) 302 Подякували 251
Мій електротранспорт: Бюджетный электровелик
Хочу електротранспорт: Tesla
Slaven_33 писав(ла):
tank6661 писав(ла):
Slaven_33 писав(ла):
Кислотно-щелочной точно продаю теперь.

Вот так и продавайте-"кислотно-щелочной"-лохов пол-страны-кто то и купит))))))

Не очень хорошо обзывать тех или иных потребителей с вашей стороны. Тем более, будучи администратором или кто вы там? Честно говоря, немного не понимаю, как может админ ресурса так высказываться в адрес незнакомых ему людей. Вы же не знаете кто я и кто те люди, о которых вы сейчас упомянули...

" Вежливость лучшее оружие вора"
" профессионал не обязан быть приятным"
" хочешь поссорится с другом скажи ему правду"

Очень много честных людей

А я вам вот что скажу: очень много честных людей. Было бы меньше честных людей, легче бы жилось. Еще в школе нас пытались отучить от этой вредной привычки добиваться справедливости. Посмотрите на принципиального: искалеченная личность с электрическим огнем в глазах. Его появление в любом месте грозит крупным скандалом.

Там кто-то кому-то выписал кубометр дров. Нагрузили машину. А черт его знает: кубометр или пять, дрова или доски. Боже мой! Все все понимают, все хотят жить. Только этот не хочет, не может он, и все. Он догоняет машину, вцепляется в руль, сигналит наверх, звонит на проходную. Он хочет проверить, Ньютон проклятый. Ну и проверяют, конечно. Милиция всегда на плохое бросается быстрее, чем на хорошее. Ну конечно, в машине не то. Дрова, конечно, отбирают, сажают тех, кто в кабине, тех, кто в кузове. Все в порядке, все без дров, справедливость торжествует. А борца тихо выбрасывают на другое место. Там с его приходом начинается подспудное брожение, взрыв. Садятся бухгалтер и прораб, а борец ковыляет дальше уже без глаза и авторучки.

Спрашивается: зачем находиться там, где грузят? Зачем торчать на передовой? Почему в нужный момент не оказаться в нужном месте? И вообще, зачем хватать за руку вора? Вдруг он станет большим человеком? Добрее нужно быть к людям, мягче, любимее. Надо, чтобы вы руководили принципами, а не принципы вами.

Вы видели стальной эталон – метр? Метр, и все! Его ни согнуть, ни скрутить, он всех цепляет. А есть эталон мягкий, тоже, конечно, метр, но какой удобный. Хочешь вдвое сложи, хочешь в карман опусти. Намотай. Даже растяни – будет полтора метра. Вот это эталон! Это – двадцатый век!

Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают. Он никогда не лжет, он прям, как артиллерийский ствол. Он может сказать женщине: «Почему вы кокетничаете, показываете коленки? Вам, по моим расчетам, уже около ста лет».

– А ты что же такой синий! Из санатория? И что, они сказали, что ты здоров? Иди ляг к ним обратно!

– А ты, брат, хорош, сколько ты дал за это дикое барахло? Ну и надули тебя!

А тот все равно ничего не может изменить. Не может он продать барахло обратно. Его надули, и он сам это чувствует. Но злится не на себя и не на того, кто его надул, а на нашего, который ему раскрыл глаза.

Идите раскройте глаза своему лучшему другу на то, что она вытворяет в его отсутствие. Они все равно помирятся, а вашей ноги в том доме уже не будет. Вы будете враг дома номер один.

Честный человек – это бедствие. Это испорченное настроение на весь день. Когда он выходит из ворот, улица пустеет. Замешкавшийся прохожий получает в награду всю правду-мать и остается сломленным навсегда.

Кто дал право калечить жизнь людям? Вы что-то видите? Закройте глаза. Вы что-то слышите? Заткните уши. Вы что-то хотите сказать? Скажите. В тряпочку. Заверните и тихо опустите в урну.

Все, что вам кажется бездарным, – гениально. Тот, кто выглядит дураком, умнее нас всех. Людям важно, чтоб все было хорошо, все в порядке, все олрайт.

– Ваши дела?

– Отлично!

– Ваши успехи?

– На большой!

– Как жизнь молодая?

– Лучше всех!

– Какой прелестный ребенок! Какая милая квартирка! До свидания! Вы чудесно выглядите!

Раздел - Михаил Жванецкий - Том 2 ;


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#77902Повідомлення 25 бер 2019, 06:44 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 91 Подякували 256
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Slaven_33 писав(ла):
Вот, к примеру, я покупатель кислотно-щелочного элемента. Ответьте мне на вопрос, являюсь ли я лохом? И, если можно, при личной встрече. Готов подъехать в любой день в любое назначенное вами место в г.Киев. И, желательно, в будний день.

Вольта байкс,Телиги 41,со вторника по субботу)))).
Только вы и сами поняли что свинец это лажа и купили литий что же я вам еще обьясню?
А так,почти каждому покупателю свинца у меня в магазине я доказываю что он неправ,все после этого еще и спасибо говорят,мол мы и не знали что так получается..
Кислотно-щелочные,гелиевые,вечные,японские-чего только на олх не найдешь..Кстати поменять всего две буквы и получится тот же лох))))


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#77903Повідомлення 25 бер 2019, 06:59 
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 0 Подякували 1
Мій електротранспорт: AIMA Journey King E + электроквадроцикл hamer 1500 gt
Хочу електротранспорт: Хочу электропушку из квадрика
tank6661 писав(ла):
Slaven_33 писав(ла):
Вот, к примеру, я покупатель кислотно-щелочного элемента. Ответьте мне на вопрос, являюсь ли я лохом? И, если можно, при личной встрече. Готов подъехать в любой день в любое назначенное вами место в г.Киев. И, желательно, в будний день.

Вольта байкс,Телиги 41,со вторника по субботу)))).
Только вы и сами поняли что свинец это лажа и купили литий что же я вам еще обьясню?
А так,почти каждому покупателю свинца у меня в магазине я доказываю что он неправ,все после этого еще и спасибо говорят,мол мы и не знали что так получается..
Кислотно-щелочные,гелиевые,вечные,японские-чего только на олх не найдешь..Кстати поменять всего две буквы и получится тот же лох))))

Ворот, это уже другой тон, а не тот, дерзкий, который был в самом начале. А теперь ответьтьте на вопрос, должен ли я был отказываться от аккума при покупке сего девайса, если он шёл в комплекте? Потому, собственно, и поменял, так как свинцовый быстро просаживается и не даёт мне насладиться покатушками. Но это же не значит, что я лох, правда? А для кого-то, как раз норм этого аккума будет, так как выезжает на час поганать возле дома. Он что, тоже лох? Не думаю. Каждый ищет своё.
Буду проезжать Телиги - заеду в гости, познакомимся хоть.)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]              На сторінку Пред.  1, 2

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 7


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group