Поточний час: 19 квіт 2024, 03:39

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 62 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
#117218Повідомлення 09 квіт 2021, 06:44 
Активіст форуму
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: чернигов
Дякував (ла) 39 Подякували 13
Мій електротранспорт: Kalkhoff Impulse 2.0 , mxus mx01f ,18fet 50a,bat china 60v 20ah,speed max 63km/h
wile_e усилители дропаутов не ставил?Я буду ставить обязательно,заказал на олх из Черкасс.Правда у меня серийный немецкий велик KTM с мотором в каретке.Хочу поставить на заднее колесо XF19R . Будет два мотора.Можно ногами крутить или ехать от ручки газа.Придётся повозиться с дисковым тормозом,чтобы отцентровать.Мне больше нравится ободная гидравлика,колесо вкинул и поехал.Буду ставить семерик со звездой на 13.Сейчас стоит кассета на 10ск и цепь соотв

_________________
Kalkhoff Impulse 2.0 , mxus mx01f ,18fet 50a,bat china 60v 20ah,speed max 63km/h
KTM macina life style , Bosch E-Bike Systems , mxus xf19r ,18fet 50a,bat china 60v 20ah,speed max 67+km/h
Stevens E-6X DISC 2013, Bosch eBike System,чип-тюнинг,speed max 45km/h , пробег 15тыс


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#117227Повідомлення 09 квіт 2021, 09:55 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 88 Подякували 70
Мій електротранспорт: 500w редуктор
Я просто к тому, что я и есть тот человек, кто тестит xf19r :D

Усилитель дропаутов у меня стоит на первом байке на пятисотке от вольты в посте о нем и речь. На раме где xf19r стоит он не нужен - это мелкосерийная рама толщина дропаута 8мм с обеих сторон.

Я как бы не буду доказывать с пеной у рта, но есть сомнения, что усилитель дропаутов в принципе что-то даёт. Пока этот бутерброд зажат гайкой оси мотора намертво (а зажимать надо люто, мелкая резьба и каленая ось намекают), то и чем он помогает? Когда она раскрутилась, по форумам вагон фоток гнутых-раных-винтомкрученых усилителей (там сразу комментаторы расскажут, что это г@#₽но усилитель, но они все такие по сути). Разве что сделать новый дропаут толстенный и с невероятными плечами его к раме приладить параллельно с существующим. Усилитель это или нет каждый решает сам для себя. Как по мне это новые перья. Может стоит смотреть на контрящиеся японские гайки, я правда не задавался вопросом где их купить. С редуктором проблема стоит на так остро как с прямоприводом, где лютый реген рано или поздно это счастье раскрутит.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 62 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 37


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group