Електро-автосам
https://electroavtosam.com.ua/forums/

Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?
https://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?f=58&t=139
Сторінка 1 із 1

Автор:  ZaxaR.tv [ 11 січ 2014, 10:21 ]
Заголовок повідомлення:  Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

внизу статьи видео.. жду ваших комментов
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=44935

Автор:  kucha [ 11 січ 2014, 13:18 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

жаль москвичей, им приходится преодолевать каждый день больше 100км: на работу/магазин/назад :cry:

Автор:  Вячеслав М [ 11 січ 2014, 18:14 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

Каждый выбирает сам В зависимости от потребностей и возможностей .
У меня есть возможность заряжать свой ЭМ дома и на работе , и моих 18 кВт ч хватает зимой на 140 - 160 км , на 24 кВтч , как у Лифа ,я могу проехать зимой 200 км , летом 250 - 270 км . Безусловно , многое зависит от режима движения .Кто не может себе позволить двигаться со скоростью меньше 70 км/ч , тому электромобиль не нужен .
Электромобиль нужен тому , кто не хочет платить 1грн за 1км пробега .

Автор:  Буш [ 11 січ 2014, 20:06 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

или 2.5 грн км

Автор:  doc1972 [ 08 лют 2014, 01:59 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

сюжет заказали продавцы гибридов,скорее всего Тойота

Автор:  AND [ 10 лют 2014, 10:39 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

Печально но этим сюжетом авторы подчеркивают дремучесть и отсталость даже Москвы. Сюжет построен на выпячивании недостатков и полном игнорировании преимуществ. С таким же успехом можно рассказать что лошадь гораздо выгоднее дизельного гольфа - экологично , нет проблем с зимней заводкой и травка растет на любом газоне.

Автор:  Alex Dnepr [ 11 лют 2014, 11:50 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

Класс высокопроффесиональные испражнения.
Видать хорошо Лиф пресует по миру раз такие деньги вкладываются.

Поражает все.И гражданин который живет на 8мом этаже.И работа находящаяся за 100км.И дача небось где-то в Сочах. И чтобы доехать 20 км нужно заряжаться 9 часов. А главное гражданин несколько дней ездит знает какой расход но все-равно душит под 80.Наверно в его воспаленном мозгу дождаться генератор,оплатить ему,постоять итд будет гораздо быстрее чем ехать на 60 км ч?
Прям спецом кандидата подбирали :)
Только вот есть огромная масса людей едущая из пригорода до 100км. Оставляющих авто на огромных стоянках на ближайших станциях метро.Вот они бы оценили.

Вообщем ждем говна в сторону Теслы от менеджеров-междугородников. Ведь она не позволит проходить в день более 300 км заряжаясь от обычной розетки.А значит есть до чего докопаться.

Автор:  Михалыч [ 11 лют 2014, 14:53 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

Да,это прекрасный,заказной отзыв , сварганенный хорошими спецами, за соответствующее вознаграждение.!
Это, не что иное, как Российское продолжение Американского Сериала : " КТО УБИЛ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ?"
И причина, активизаии ОПЛЕВАТЕЛЬСТВА, не недостатки, а, скорее , достоинства электромобилей, уже сегодняшних, и быстрое их улучшение, не оставляющее ДВСникам шансов на продолжение МОНОПОЛИИ.
Ну,моя то самоделка далека от совершенства, но, имея 100-120км городского пробега и 150 по трассе, при ежедневных рейсах до 50 км, нуждается ли она в зарядных станциях по всему городу ?
А если, на рыбалку или за грибами 50 км в один конец, какого чёрта
выезжать туда незаряженным ?
Но, даже если вдруг, раз в год, опять приспичит, и непременно своим ходом, в Крым, то,суну в багажник маленький бензоген, но ,что бы возить такой балласт ежедневно- целый год! ? ? ?
Кстати, наш Сергей на Ситроене, возит такой с собой уже месяц, но, правда, ни разу не воспользовался.

Теперь ,не удержусь, о перспективе:
Чем бы ни закончился "МАЙДАН" ! ????????????, но , перемены неизбежны !
И тогда ,буду ездить и я на "Электре 2" ежедневно и на работу и на дачу, на рыбалку и за грибами и, даже в Крым, (принципиально, своим ходом ). А, подобревшие, к тому времени, Авто Инспекторы,
будут тормозить меня, из интереса ? Как это было в 92м -93м году.
Ну,очень хочется!

Автор:  Александр.TUZ [ 12 лют 2014, 08:53 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

:? Полностью согласен с выше написанным! НО есть в этом ролике и горькая правда! Даже в Москве нет нормальных зарядных станций! И это в сюжете не выставляется как недостаток. Речь идет об японском эл.авто. При чем здесь недостаток заправок к его т.т.х.??? Мне бы эту япошку, уж я бы нашел где её зарядить!! Езжу на работу 50 км туда и 50 обратно, плюс по делам 20-30 км. Мне бы хватило...если не лететь сломя башку по бардюрам и трамвайным путям. Мой знакомый на вопрос: зачем купил джип?, ответил: чтобы не стоять в пробках, выйхал на тротуар или в сквер и попер!!! Вот на таких быков и расчитан ролик. :twisted: :twisted: Но большинство людей нормальные и им хватит такого авто, ведь средний суточный пробег городского авто 30-60 км. Ну а на море, раз в году, на сэкономленные за год на бензе деньги, можно и на такси-всё равно дешенвле будет...не верите-посчитайте! С уважением Александр. :girl:

Автор:  doc1972 [ 08 квіт 2014, 19:43 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

я,как пользователь электромобиля со стажем,пусть и небольшим,понимаю как никто сколько глупостей в этом ролике,по большому счету он расчитан на лохов,которые ну оооочень далеки от понятия электротранспорта,которые "живой" электромобиль в глаза то не видели.Чего только стоит зарядка с 8-го этажа,езда на работу 100 км туда и обратно,и зарядка от генератора 8 часов,если не доехал 10 км!!!Почему дядя Вася недоволен что накручивает счётчик в гараже,если это можно оплатить и ещё на бутылку накинуть.Почему автора должно волновать что на него никто не обращает внимания???Пусть как в том анекдоте пойдет к пластическому хирургу и пришьет себе член на лоб-сразу же будет в центре внимания и не нужен ему будет электромобиль для имиджа.Очень много негативных комментариев на этот ролик,причем от людей,ездящих на бензинках или вообще не имеющих авто.Многие считают что у них там платежеспособность населения недостаточная для покупки электромобилей,при этом их не беспокоят расходы на бензин и обслуживание,это и определяет платежеспособность,просто люди не умеют считать деньги,на бензин тратят они не много по сравнению с расходами на водку,это же Россия!!!

Автор:  Avtoirich [ 08 квіт 2014, 23:46 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Обзор Лифа Москва. Заказали нефтяники?

"Зрите в корень" - как говаривал Козьма Прутков,
- ведь почему ролик такой - потому что целенаправленный, а значит заказной !
- а кто мог заказать (или пропустить), тот кто в доме, (под назв. Россия) да и уже в окрестностях хазяин ?
- и кто не заинтересован в оттоке интереса в бензе и ДТ - кто богаче всех в России - Газпром и нефтянные сателиты!
- а кто один из главных акционеров этих организаций - верно. Все сходится?
Не зря же он подтвердил, на одной из пресс-конференций, что он самый богатый в мире.
Вот вам и смысл всей этой лживой "невзначай" отрицательной пропаганды. Да как впрочем и во всем остальном.

Сторінка 1 із 1 Часовий пояс: UTC + 2 години
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/