Поточний час: 18 квіт 2024, 10:25

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Продавець чи замовник повинен у першому пості чітко вказати тип послуги, ареал її надання, технічні характеристики, ціну (може опускатися для послуг).


Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 2 ] 
Автор Повідомлення
#88796Повідомлення 19 серп 2019, 14:01 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Украина Киев
Дякував (ла) 7 Подякували 114
Мій електротранспорт: 2WD планетарный полный привод е-велосипед
Хочу електротранспорт: Tesla M3 4WD
Ищу толкового мастера в Киеве. Моторколесо MXUS 01F 36V 500W. Мотору 2 года,пробег около 3 тысяч. С начала эксплуатации из мотора идет сильный звенящий,резонирующий звук на средней и максимальной мощности. Ревущий-звенящий мотор слышно издалека. Противно стало ездить давно. Звон и вой не так достают на малой мощности,ею и приходилось пользоваться.
И если разобрать его я бы смог,то ни подшипников,ни спецсмазки у меня нет. Последней каплей для ремонта стало спонтанное подклинивание фривила. Заметил первый раз случайно после агрессивного заезда на горку. Я так и не заехал,велик тащил в руках. При медленном вращении вперед пошла сильная вибрация на вилку и раму. Стало повторяться. При движении накатом после сброса газа теперь идет сильный гул из мотора,но это не заклинивший фривил,колесо вращается как-то иначе,не так как при обратном вращении.
Можно было бы забить на это. Купить новый на следующий сезон. Останавливает только смешной пробег,его проще пересобрать механическую часть по-нормальному,выкинув убогие дребезжащие/звенящие детали. Едет-то и тянет он как бог. В электрике там порядок.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#88937Повідомлення 22 серп 2019, 10:00 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Украина Киев
Дякував (ла) 7 Подякували 114
Мій електротранспорт: 2WD планетарный полный привод е-велосипед
Хочу електротранспорт: Tesla M3 4WD
Мастер найден. Тему можно закрывать.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 2 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 6


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
cron
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group