Поточний час: 29 бер 2024, 04:23

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 114 ]  На сторінку Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99892Повідомлення 25 лют 2020, 15:36 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Марьинка
Дякував (ла) 405 Подякували 345
Хочу електротранспорт: Kia soul ev, но ищу лифа или зою
Korney писав(ла):
Kapral88 писав(ла):
Шота Ишхнели писав(ла):
На моноколесе в шиномонтажку?! Вы б ещё с тачкой-кравчучкой туда обратились.

Шота, ну если человеку для замены батареи дешевле ещё одно моноколесо купить, то можно и на шинномонтаже мозги компосировать. Я представляю лица монтажников.
Цитата:
А куда бращаться бля перебортирования и заклейкой колеса и камеры 14го диаметра? И чем же отличается эти колёса?

Korney, есть такая штука антипрокол, один раз залил и пока покрышку не сотрёте.

У меня на колесе с камерой. И непользовался антипроколом. Сколько сечас стоит новая батарея в сборе на моноколесо из 16ти 2200мач ?
Я антипрокол заливал в велоколёса, естественно с камерой, после того как кум задрал меня ремонтом мотор колеса на веле. Он рыбак и по посадкам шастает на рыбалку. Уже год не достаёт меня.
А по поводу аккумов есть темы продаж достойных продавцов у нас на форуме, почитайте и посчитайте. В любом случае, даже если сами не можете собрать, то собранная спецами с форума будет в разы дешевле, надёжней и дальнобойней чем купленая в китае.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99924Повідомлення 25 лют 2020, 23:13 
Активіст форуму
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Вымирающее село
Дякував (ла) 16 Подякували 2
Не пойму, или прикрыли адекватную растаможку в Одессе, или её убили и теперь все только через подать гребаному олигархострою! Решил седня, уже конкретно заказать себе моторов велосипедных для экспериментов и батареек. Выставили вообще неадекватные ценники 8O капец какой-то! значит ждите подъем цен в наших инет магазах и в рознице :cry: .

Блин при таких ценах, даже на опте, овчинка выделки не того :(

:maul: :zensur:


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99932Повідомлення 26 лют 2020, 11:59 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
KraftMariner писав(ла):
вчинка выделки не того

проект накрылся даже не начавшись.
Зря я попкорну накупил :D
Как выход из ситуации , можете купить подешовке из вторчермета 1 кВт асинхронник и перемотать его в модную славянку.
Говорят мощность повысится в 5-10 раз .
Неплохой бизнес , даже если только движки такие продавать.
Главное покрасить качественно ,
и свой шильдик прилепить :D :D

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99934Повідомлення 26 лют 2020, 12:43 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Хмельницкий
Дякував (ла) 208 Подякували 22
Хочу електротранспорт: Nissan LEAF
Korney писав(ла):
«У нас тут проблема. Растёт какаято неведомая хрень, сорняк какойто и у него плоды похожие на нейрон, пробивают камеры на велосипедах, самокатах, моторколёсах, они гады даже через тапки в пятки больно влазят. Раньше такого растения небыло, сейчас по всему Очакову. Так что Вам очень повезло»


А можно фото этого растения? Очень интересно.

_________________
С Уважением Владимир. Хмельницкий.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99936Повідомлення 26 лют 2020, 12:58 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
По весне сделаю фото, но самого плода, шипастой херни, постараюсь сегодня сделать, если найду зима как никак.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99937Повідомлення 26 лют 2020, 13:04 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
KraftMariner писав(ла):
Не пойму, или прикрыли адекватную растаможку в Одессе, или её убили и теперь все только через подать гребаному олигархострою! Решил седня, уже конкретно заказать себе моторов велосипедных для экспериментов и батареек. Выставили вообще неадекватные ценники 8O капец какой-то! значит ждите подъем цен в наших инет магазах и в рознице :cry: .

Блин при таких ценах, даже на опте, овчинка выделки не того :(

:maul: :zensur:

Пока ещё нигде нет в продаже солнцемобилей, а ведь народ любит какуюникакую халяву. Пусть не очень вместительно, не очень удобно, не очень быстро, зато халява. Хотя некоторые разгоняются до 140 км за час


Додаткові файли:
jIfFDaJTxBGxCOYLDoxtGw=s880.jpeg
jIfFDaJTxBGxCOYLDoxtGw=s880.jpeg [ 83.68 КБ | Переглядів: 6234 ]
eVe_2.jpg
eVe_2.jpg [ 73.61 КБ | Переглядів: 6234 ]
eVe_3.jpg
eVe_3.jpg [ 61.91 КБ | Переглядів: 6234 ]
eVe_4.jpg
eVe_4.jpg [ 61.62 КБ | Переглядів: 6234 ]
39977.jpg
39977.jpg [ 38.97 КБ | Переглядів: 6234 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99938Повідомлення 26 лют 2020, 13:10 
Активіст форуму
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Вымирающее село
Дякував (ла) 16 Подякували 2
та просто еще в начале Февраля оптовики давали нормальную цену (я по тем прайсам все посчитал), а сейчас почти на 60..80% дороже, причем сразу весь спектр. Спрашиваю с чем связаны такие покращення - молчат! :?

Кроме как прикрытие контрабаса (на самом деле счастья народного) других оправданий у меня нет. в ВТО они блин вступили! Говорили они лучше станет! :( :zensur: :zensur: :zensur: :zensur: :zensur: :zensur: :zensur: :maul:

с такими ценниками смысла теперь нет особо, тут обычный электровелик за 14т (с накруткой в 1800гр) раз в месяц продашь, а потом выслушивай в течении года, как где-то там что-то отвалилось или раскололось... зачастую с руганью, словно титановый кирпич купили!
Сейчас цены выше 20ки взлетят {00-00} , кто это в нищей стране покупать теперь будет??
:zensur:
одни эмоции блин

а на счет того "противошинного" ежика - да, есть такое! Жудкопротивное растение, с костяно-зелеными небольшими плодами с очень острыми и крепкими шипами.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99939Повідомлення 26 лют 2020, 13:12 
Активіст форуму
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Вымирающее село
Дякував (ла) 16 Подякували 2
Korney писав(ла):
Пока ещё нигде нет в продаже солнцемобилей, а ведь народ любит какуюникакую халяву. Пусть не очень вместительно, не очень удобно, не очень быстро, зато халява.
На это и был основной упор ;) ..но блин! комплектующие теперь сильно дорогие получаются.

решил пока мегадешевые штуки попробовать делать.

А потом посмотрю, как пойдет. Если будет свободные средства, сбатсаю прототип, для оценки цены и т.д.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99943Повідомлення 26 лют 2020, 13:38 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
Просто я сейчас собираю свой гибрид, но на него солнечные панели некрасиво будут смотрется. А вот подумываю зделать чтото маленькое, вокруг гибкие панели, либо в стиле кибертрака, сзади без стекла, камера вместо стекла. Кстати поставить стекло назад на виту дороже и тяжелее по весу будет чем профисиональную камеру заднего вида с монитором на место зеркала заднего вида поставить.

Вы, я так понимаю, из Запорожья?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99946Повідомлення 26 лют 2020, 14:35 
Власник електровелосипеда, член клубу
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 12 Подякували 82
По поводу шипастой хрени-скорее всего это кавунец.Можно погуглить картинки. Известная хрень.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99949Повідомлення 26 лют 2020, 15:22 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 117 Подякували 562
Мій електротранспорт: COOLON
Хочу електротранспорт: COOLON
Вот , поржал.
Конкурс картинок и диповых общений всемирного масштаба продолжается. Причем массово, в тотвремя как Китай уже десятками моделей тысячами штук клепает.
https://hevcars.com.ua/micro-mobility-a ... icroletta/

_________________
CEO COOLON MOTORS
Head Project "City Truck "COOLON"
https://coolonmotors.com


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99951Повідомлення 26 лют 2020, 15:28 
Активіст форуму
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Вымирающее село
Дякував (ла) 16 Подякували 2
Korney писав(ла):
Просто я сейчас собираю свой гибрид, но на него солнечные панели некрасиво будут смотрется. А вот подумываю зделать чтото маленькое, вокруг гибкие панели, либо в стиле кибертрака, сзади без стекла, камера вместо стекла. Кстати поставить стекло назад на виту дороже и тяжелее по весу будет чем профисиональную камеру заднего вида с монитором на место зеркала заднего вида поставить.

Вместо стекл я думал карбон ставить, легче намного и формовать можно.

дизайн хотел переделанный от Ламбы (если уж делать то авто должно быть красивое)
+ см в начале темы, обтекаемость сильно критична на маломощных двигателях, а у ламбы она изумительная.

С камерой, при багагах или отказах.. тормозить в слепую слишком рискованно (я уже так тормазил :))) с 80ти до 0 ля, испытывал кое чего, это непередаваемое ощущение скажу я вам :)))) ушел с широкой 2х полосной и конкретно, хотя вроде ровно держал, так что, я бы не ставил. на зад да.

В Херсонской области теща живет. По-моему да, кавунец.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99952Повідомлення 26 лют 2020, 15:32 
Активіст форуму
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Вымирающее село
Дякував (ла) 16 Подякували 2
SRMotor писав(ла):
Вот , поржал.
Конкурс картинок и диповых общений всемирного масштаба продолжается. Причем массово, в тотвремя как Китай уже десятками моделей тысячами штук клепает.
https://hevcars.com.ua/micro-mobility-a ... icroletta/
дизайна тут нет, тех где нет дизайна я даже конкурентами не воспринимаю.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99962Повідомлення 26 лют 2020, 17:07 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 204 Подякували 81
Мій електротранспорт: пока нету
Хочу електротранспорт: очень хочу...
KraftMariner писав(ла):
Вместо стекл я думал карбон ставить, легче намного и формовать можно.

дизайн хотел переделанный от Ламбы (если уж делать то авто должно быть красивое)


Карбон по сути не стекло а совершенно непрозрачный композит - при производстве, любом, очень дорог.

Любой дизайн основанный на красивых перетеканиях плоскостей дорог и то же не дешёв.

Маск с кибертраком пошел сточностью наоборот - сделал технологичную красоту и теперь просто пытается приучить потребителя к простым квадратно угловым формам.
Сначала тележка и потом навеска плоских панелей которые производить в несколько раз дешевле и быстрее.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99978Повідомлення 26 лют 2020, 21:17 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
maksimdm писав(ла):
По поводу шипастой хрени-скорее всего это кавунец.Можно погуглить картинки. Известная хрень.

Растение похожее, но плоды в вики с одним или парой шипов, а у нас по 4 как минимум шипов и пробивают покрышки не только великов но и мопедов


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 114 ]              На сторінку Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 11


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group