Поточний час: 28 бер 2024, 14:07

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 108 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Сайт продаж
#100576Повідомлення 06 бер 2020, 19:20 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Пост обновлен: 11.05.2020

СКЛАДЧИНА СОСТОЯЛАСЬ! ПРОЕКТ РАБОТАЕТ!

Новости: от 11.05.2020 Теперь добавляя объявления на my.ev.ua автоматом дублируются на prom.ua

Если вы хотите быстро продать, пожалуйста разместите объявления тут: https://my.ev.ua

Если остались вопросы пишите!
+380505486808 Илья Низовцев (Вайбер, Ватсапп, Телеграмм)


Востаннє редагувалось Илья 11 трав 2020, 15:02, редаговано 2 раз(а).

Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100590Повідомлення 06 бер 2020, 21:07 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
а чем вам тут не нравится продавать ?
Бесплатно , неограниченно , с возможностью обсуждений и прений .
Сайт и форум достаточно раскручены и популярны .

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100641Повідомлення 07 бер 2020, 12:25 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Форум и клуб "Электро-Автосам" - я считаю, что это основа. И важный момент в продажах своих разработок и обсуждений.
Цель доски: Структуризировать данные, сделать выжимку актуальных объявление и их цен, продвижение в соц.сетях, автоматическое распространение объявления на другие площадки.
Это даст больших охват просмотра вашего объявления + популяризация электротранспорта - по другим каналам.

Из новостей на 07.03.2020 = Уже скинулось около 6 человек, + 2 интересуются


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100699Повідомлення 08 бер 2020, 14:54 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 285 Подякували 1001
Мій електротранспорт: >
irde писав(ла):
а чем вам тут не нравится продавать ?...
Так он не продавать хочет, а :
Илья писав(ла):
...не без оплаты за объявления....
иметь долю с продаж.

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100727Повідомлення 08 бер 2020, 21:45 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Где-то вы правы.
Проекта будет два один коммерческий "маркетплейс" но я его потяну со своей командой, он будет нацелен на B2B или B2C (Там будет присутствовать щадящая коммерцилизация для поставщиков)
(Концепция будет: Дайти диллерский цены для проекта и продавайте сколько хотите со своим доступом в кабинет + выгрузка на Пром входит в пакет который будет выгоден точно)
---
Доска объявлений электротранспорта: (Концепция будет связана с бесплатными объявлениеми, но возможно будут ограничение на колличество + платные услуги "выделение+закрепления"), + реклама, итого проект сможет существовать в качественной форме (Так как: Хостинг, Доомены, почта от Google, sms информирование - что-то до стоит)
--
Почему бы не расширить географию электропопулиризации?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100759Повідомлення 09 бер 2020, 11:22 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6733 Подякували 2480
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Все поставщики B2B в этом бизнесе посчитаны и распределены по заказчикам. Спрос намного превышает предложение, так что поставщики в рекламе не нуждаются. Наоборот, попробуйте у кого-то в элеткро-СТО узнать, у кого конкретно они покупают аккумуляторы. Думаю, что в самом деликатном случае вам просто промолчат в ответ.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100781Повідомлення 09 бер 2020, 15:09 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Приглашаю к обсуждению 11.08.2020г. в 20.00 на стрим, в котором я поделюсь статистикой а также с удовольствием приму критику проекта, также предложения и перспективы.
Думаю это будет важно для популяризации и развития электротранспорта в Украине.

Чуть позже дам ссылку на ютубе где пройдет стрим


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100787Повідомлення 09 бер 2020, 18:01 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 117 Подякували 562
Мій електротранспорт: COOLON
Хочу електротранспорт: COOLON
Блин, что мешает тупо на маркетплейсе выложиться? Приват или розетка или еще 100шт готовых. Которые нормально роскручены до недосягаемых высот.
Что Вам нужно?
Домен стоит 50 грн год. Хостинг подарить?
Движек доски от бесплатного до 50 баксов готовый. Настроить помочь?

_________________
CEO COOLON MOTORS
Head Project "City Truck "COOLON"
https://coolonmotors.com


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100796Повідомлення 09 бер 2020, 19:19 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ, Свято́шинський
Дякував (ла) 302 Подякували 251
Мій електротранспорт: Бюджетный электровелик
Хочу електротранспорт: Tesla
С того времени как вышел сюжет о В2В



Многие успели заработать но сей час уже думаю пирамиду строить рискованно , может до августа :mrgreen: Илья и передумает )

А может Илья всё продумал и хочет стать успешнвм финансистом, новым Бернардом Мейдоффом ;) ..,  только его история успеха закончилась в 2008 году , когда стало известно что за полтора десятка лет фонд Мейдоффа превратился в самую крупную в истории финансовую пирамиду...и привёл к краху как самого Мейдоффа, получившего 150 лет тюрьмы, его семью и близких, так и тысячи доверившихся ему клиентов


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100817Повідомлення 09 бер 2020, 22:16 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
да какое там
Вадим писав(ла):
фонд Мейдоффа

до этого ему очень далеко.

Илья писав(ла):
Уже скинулось около 6 человек, + 2 интересуются

вот те скинувшиеся влошенцы + еще 2 в перспективе , это и будет весь профит от пирамиды. :D :D
Не густо .
Надеюсь эти скинульщики не с форума ? :D
А вообще , неплохая идея ,
Объявлять об очередной затее , рисовать радужные переспективы , и под это собирать деньги . Не нужно ни производства , ни материалов , да и труда особого не надо . Так , по клаве немного постучал , ролик снял на трубу выложил , не вставая с дивана :D .
Ну а случай чего - " ну не шмогла я " .
Только мелкими буквами нужно дописать , вложенные в "Рога и Копыта" средства - акционерам не возвращаются, ну что бы в суд не подали

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100819Повідомлення 09 бер 2020, 23:12 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 285 Подякували 1001
Мій електротранспорт: >
irde писав(ла):
.....Только мелкими буквами нужно дописать , вложенные в "Рога и Копыта" средства - акционерам не возвращаются, ну что бы в суд не подали

Так и написал ведь:
Илья писав(ла):
...возможный возврат полученных средств в случая успешного проекта!...

Судя по фразе инвесторам можно ничего не возвращать даже в случае успешности.

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100824Повідомлення 10 бер 2020, 07:34 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Дякував (ла) 131 Подякували 208
Мій електротранспорт: Электра 2
Блин, зачем надо было убирать Sale.ev.ua хороший сайт был, люди уже туда свои объявления дали


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100825Повідомлення 10 бер 2020, 07:57 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла) 119 Подякували 33
По сайту который глюканул.
Он работал но о нем знало ооочень мало людей.
Еще нужно будет сделать рекламу что б о нем знало все интересующееся население Украины,а реклама стоит денег.
Ну и какой он безплатный если уже нужно 3сотни баксов(((
идея хорошая не спорю.
но человеку легче полезть на форум электро транспорта и посмотреть что там продают+можно сразу на форуме узнать что к чему(безплатно)
совсем ленивые ищут на олх,да там продавцам приходится немного платить но об ОЛХ знают ВСЕ,и в этом его огромный плюс.
Илья спасибо за идею,но выйти на уровень олх нужно много финансов и времени+маштабная реклама среди обычных Украинцев.
Даже про электроавтосам не все знают кто занимается самоделками для себя.
спасибо.

_________________
пробег на Э-веле_20000км
пробег на Э-авто_200км)))


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100841Повідомлення 10 бер 2020, 11:02 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
sokol писав(ла):
Блин, зачем надо было убирать Sale.ev.ua хороший сайт был, люди уже туда свои объявления дали

Друзья и господа критики. В среду 11.03.2020 в 20.00 на ютубе канале выйдет первый стрим с презентацией на эту тему, лично я был удивлен той информацией которая получилась (в хорошем смысле). Каждый сможет посмотреть над чем я так распинаюсь и пытаюсь донести, также у Вас будет возможность добавить конструктив и указать мне на слабые места, и конечно же ждем критиков.
Чат будет открыт, можно будет писать все что надумаете.
-
Sokol, Sale.ev.ua - хороший сайт но я столкнулся с техническими проблемами движка, которые не смог устранить, самая большая сложность была "спам письма" человек не мог зарегистрироваться. - Сайт возобновим - старые объявление перенесу на новый движок. (если будет такая возможность на старом сайте, новый уже имеет такую опцию)
--
SRMotor - По поводу маркетплейса, новый сайт будет иметь возможность автоматической рассылки объявление на популярные платформы. По поводу помощи в администрации и настройки тех.характеристик с удовольствием прийму, предлагаю пишите на вайбер будем взаимодействовать.
--
Вадим - у меня есть свои амбиции и свои планы. Если Вам интересно, то да я совмещаю: творчество, хобби, с бизнес планами.
---
irde - у меня много проектов могу перечислить все они работают, насколько успешные сложно сказать, так как это относительное понятие. Но я привык доводить все дела до конца, если взялся - делаю!
Перспективы радужные не рисую, но надежда на них есть. По поводу "труда особого не надо" у каждого разное понятие "труд", но и "стучать по клавиатуре тоже надо уметь"
А на случай "ну не смогла" - все понимают риски. Но буду стараться смочь.
Также те кто помогают проекту - это не акционеры, они не имеют долевого участия. Данные люди инициаторы двигатели развития электротранспорта в Украине. Каждый из них получит привелегии и хороший бонусный пакет, также в планах вернуть им полностью вложенные деньги в случае успешного проекта. Из каких фондов делать возврат? (Рекламные блоки, дополнительные услуги, помощь проекту). И даже после возврата денег, я все равно им оставлю привилегии, так как эти люди основа проекта. Дело даже не в деньгах а их доверии и вере за что я им очень благодарен и буду делать все, что-бы они были довольные при работе со мной.
===
TRO - Складчики которые помогли проекту, будут иметь доступ к статистике сайта и решать как дальше быть. Я лично за то, чтобы вернуть людям то, что они вложили. + оставить бонусы.
===
Vinu007 - Сайт работал, но были технические сложности, которые делали его не удобным, тем не менее за неделю было около 70 пользователей. Одно точно скажу выйти на уровень сервиса у удобства OLX - реально и презентации я объясню почему. По поводу сайта electroavtosam - я обязательно размещу ссылки в "БЛОГЕ" - и напишу о том, что тут также можно найти и купить нужные составляющие
Стратегия развития будет указана в презентации и я о ней поговорю, завтра после обеда я выложу ссылку на ютуб, где в 11-03-2020г. в 20.00 будет проходить стрим.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100847Повідомлення 10 бер 2020, 11:49 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 117 Подякували 562
Мій електротранспорт: COOLON
Хочу електротранспорт: COOLON
Илья писав(ла):
-
Sokol, Sale.ev.ua - хороший сайт но я столкнулся с техническими проблемами движка, которые не смог устранить, самая большая сложность была "спам письма" человек не мог зарегистрироваться. - Сайт возобновим - старые объявление перенесу на новый движок. (если будет такая возможность на старом сайте, новый уже имеет такую опцию)
--
SRMotor - По поводу маркетплейса, новый сайт будет иметь возможность автоматической рассылки объявление на популярные платформы. По поводу помощи в администрации и настройки тех.характеристик с удовольствием прийму, предлагаю пишите на вайбер будем взаимодействовать.
--
Вадим - у меня есть свои амбиции и свои планы. Если Вам интересно, то да я совмещаю: творчество, хобби, с бизнес планами.

А вы точно программист ? если нет, то зачем лезть туда где не спец ? программист который будет решать ваши проблемы будет стоить вам минимум 1000у.е. в месяц. SEOшник еще 1000 . Верстальщик еще 1000 . и это нубы или фрилансеры. про стоят дороже.
Бюджены на раскрутку аналога ЛОХ и т д составляют млны . А делать чтото меньше неимеет смысла. Вон типа есть Кикстартер есть индигого . и есть 20000 тысяч других . которые все вместе в сумме аудитории недотягивают даже до индигого в 5 раз по посещению. Какой смысл ?
набери в гугле бесплатная доска обявлений. зайди на 10ю страницу поиска ткни на любую. и примерно посмотри на этот трег. и даже до него . нужно вложить кучу денег и сил.

_________________
CEO COOLON MOTORS
Head Project "City Truck "COOLON"
https://coolonmotors.com


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 108 ]              На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 5


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group