Поточний час: 28 бер 2024, 10:49

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 108 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Наступ.
Автор Повідомлення
#100851Повідомлення 10 бер 2020, 12:37 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
SRMotor писав(ла):
А вы точно программист ? если нет, то зачем лезть туда где не спец ? программист который будет решать ваши проблемы будет стоить вам минимум 1000у.е. в месяц. SEOшник еще 1000 . Верстальщик еще 1000 . и это нубы или фрилансеры. про стоят дороже.
Бюджены на раскрутку аналога ЛОХ и т д составляют млны . А делать чтото меньше неимеет смысла. Вон типа есть Кикстартер есть индигого . и есть 20000 тысяч других . которые все вместе в сумме аудитории недотягивают даже до индигого в 5 раз по посещению. Какой смысл ?
набери в гугле бесплатная доска обявлений. зайди на 10ю страницу поиска ткни на любую. и примерно посмотри на этот трег. и даже до него . нужно вложить кучу денег и сил.


"Программист - я поверхностный разбираюсь в коде". Лезу туда где я имею опыт. Программисты, SEO, Верстальщик - не требуется, локальные задачи через фриланс - решения стоят от 10-100дол.
Бюджены на раскрутку аналога ЛОХ и т д составляют млны - именно их мы и будет использоваться при раскрутке. Смысл есть - я он нем буду говорить на стриме. По поводу 10йки гугл -тоже буду говорить на стриме, а для проверки напишите в гугле "купить контроллер келли в украине" - так вот не стоило не копейки платной рекламы[/quote]


Востаннє редагувалось Илья 20 квіт 2020, 10:28, редаговано 2 раз(а).

Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100853Повідомлення 10 бер 2020, 13:09 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 285 Подякували 1001
Мій електротранспорт: >
Илья писав(ла):
...--Проект запустить не смог -- столкнулся с глюками ....

Не удивлен.
Не из за подобных ли глюков вы не справились с тегами цитирования в последнем вашем сообщении?

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100854Повідомлення 10 бер 2020, 13:14 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
-=TRO=- писав(ла):
Илья писав(ла):
...--Проект запустить не смог -- столкнулся с глюками ....

Не удивлен.
Не из за подобных ли глюков вы не справились с тегами цитирования в последнем вашем сообщении?


Теги исправлены.

Скажите вы против развития проектов и популяризация электротранспорта?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100857Повідомлення 10 бер 2020, 13:56 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
Илья писав(ла):
ажите вы против развития проектов и популяризация электротранспорт

тема приобретает неожиданный поворот :D
Если честно , то я уже против развития этранспорта.
В частности- легкого.
Уж слишком много безбашенных евелистов вижу на дорогах Киева.
Это добром не кончится .
Эти малолетки совсем мозгов не имеют , инстинкт самосохранения не развит , а вернее отсутствует.
Старожилам легкого э-транспорта уже пора выступать против засилия эвелов во всяких цитрусах и ашанах.
Понимаю что офтоп , проостите .

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100869Повідомлення 10 бер 2020, 16:31 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 285 Подякували 1001
Мій електротранспорт: >
Илья писав(ла):
...Скажите вы против развития проектов и популяризация электротранспорта?

Я просто вообще не вижу связи между "развития проектов и популяризация электротранспорта" и вашими попытками на этом зарабатывать.

Мало того что ниша маркетплейсов перенасыщена, так вы еще пытаетесь влезть в неё ну очень узким перечнем товаров, утопично, а учитывая отсутствие стартового капитала - архиутопично.

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100871Повідомлення 10 бер 2020, 18:08 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
А я вижу связь. Коммуникация, удобство, спрос и предложение - есть двигатель развития направление. Хочу ли я заработать на этом? Да. Как я хочу заработать? - Ответ: На рекламе: Куда я хочу заработные деньги - Ответ: вложу в проект на развитие дальше.

Маркетплейсов не так уж и много, известных маркетплейсов - по пальцам, пытаюсь влезть - да пытаюсь но не как классический маркетплейс, а как гибридный. Кто вам сказал про отсутствие капитала =)? То что я ищу однодумцев и собираю 500 дол на движок, это лакмус надо запускать или нет. А те люди которые сказали да - это уже наша команда и каждый из них интерессная личность.

Приглашаю вас завтра 11-03-2020г в 20.00 перейти Будет стрим, с презентацией проекта: Будет изложена концепция, суть, сложные стороны да и просто пообщаемся.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100973Повідомлення 11 бер 2020, 21:31 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Вот и прошел стрим по теме создание доски объявлений электротранспорта.
Пояснительна записка к презентации тут https://youtu.be/gfyQ2oRERso (Демагогий на 40 минут) - но подробно.
Презентацию прикрепил.
Буду рад поработать с Вами и хотел бы видеть в нашей команде!


Додаткові файли:
ev-project.pdf [1.94 МБ]
Завантажень: 320
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100976Повідомлення 11 бер 2020, 21:52 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Прошу уважаемых участников электро-автосам помочь выбрать название, надо выбрать 5 доменов которые вам понравились:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... sp=sf_link


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100979Повідомлення 11 бер 2020, 22:50 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 117 Подякували 562
Мій електротранспорт: COOLON
Хочу електротранспорт: COOLON
Упорство , похвально. На перемотке просмотрел. Всеравно не понял как и зачем. Вот опять на примерах. Некая компания во всех рекламомедиа и комьюнити активно продвигает свои зарядные станции, не гнушаясь нагло врать что это выгодно.
Инвестируйте и т д. Умалчивая что рынка нет. 9 тыс электромашин (чистых) . 90% из которых заряжается дома. И на оставшейся 1000 . Никак не окупить Вашу мега выгодную ЗС за 3к у.е их как бы тысячи , пустых , и они все неокупаемы. Кроме некоторых, которые давно заняты своими станциями. А еще есть сети конкурентов. И т д. Большинство рекламы нацелено на лохов которые много слышали, но совсем не в теме. Этический вопрос это другое дело. Я о том что рынок запчастей, великов и прочей лабуды, это ничтожно маленький рынок. 99% его пользователей представлены на этом и еще парочке форумов и всё. Ноль. Как вы собрались заработать на рынке который ноль?
Ещё пример, секта водородчиков, которая кричит как это круто, создает комиссии в правительстве и т д. Но почемуто молчит о том что рынок водорода в целом 400млн у.е на мир. А акумов 20+ млрд и растет на 30-40% в год.
Как можно заработать на том чего нет?
Стартап должен решать проблему, у меня есть проблема, я немогу купить комерчески ретабельный электромобиль для бизнеса, его нет.
Я немогу купить двигатель 80кВт , партию с аутомотив сертификацией в Украине. Их нет.
Я решаю именно эту проблему, ее нельзя решить иначе.
Но я хочу купить моторколесо для велика, или починить гироскутер если даже я полный ноль. Я иду в гугл, и за 2 секунды, голосовым запросом я нахожу нужное, даже не переходя на целевой сайт. Я тупо жму подробнее или карту с маршрутом, и там уже сразу есть кнопка позвонить. Или заказать. И самое млин главное там 100500 отзывов и фоток и рекомендаций. А если их там нет, я иду дальше.

Сории. Но за упорство +. Всеравно надо идти. И всеравно будет 10 фейлов минимум. Все проходили )

_________________
CEO COOLON MOTORS
Head Project "City Truck "COOLON"
https://coolonmotors.com


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100981Повідомлення 11 бер 2020, 23:29 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
""По поводу электрозарядок не скажу, я не знаю этот рынок и какие там предложения и т.д. как себя ведут другие я не в курсе.

Я о том что рынок запчастей, великов и прочей лабуды, это ничтожно маленький рынок. 99% его пользователей представлены на этом и еще парочке форумов и всё. Ноль. (Действительно рынок - мал да удал! Именно поэтому это развивающая отрасль ее и будем развивать дальше тем более в Украине очень много талантливых людей, которые только надо заметить и помочь продать их продукцию, по поводу форума электроавтосам это уникальный ресурс общения и продажи и разработок - он должен быть такой как есть, я обязательно добавлю ссылку на этот форум)
---
Как вы собрались заработать на рынке который ноль? (Вероятно это долгосрочный проект, 2-3-5 лет но он нужен + уже ближайшее время можно будет продавать рекламу на сайте и на эти деньги рекламировать проект дальше)
---
По водороду я могу только сказать - что это технология будущего поэтому предполагаю рынок так мал на сегодня, водород по моему видению это послезавтра, а аккумуляторы (сегодня-завтра)
Как можно заработать на том чего нет? (Существует разные способы заработка)
---
Стартап должен решать проблему, у меня есть проблема, я немогу купить комерчески ретабельный электромобиль для бизнеса, его нет.
(Пока нет, но уверен они будут в скором времени)
Я немогу купить двигатель 80кВт , партию с аутомотив сертификацией в Украине. Их нет.
(Все верно, но ведь вы можете купить двигатель о ниссан лиф или вы про заводские двигателя?)
Я решаю именно эту проблему, ее нельзя решить иначе.
--
Но я хочу купить моторколесо для велика, или починить гироскутер если даже я полный ноль. Я иду в гугл, и за 2 секунды, голосовым запросом я нахожу нужное, даже не переходя на целевой сайт. Я тупо жму подробнее или карту с маршрутом, и там уже сразу есть кнопка позвонить. Или заказать. И самое млин главное там 100500 отзывов и фоток и рекомендаций. А если их там нет, я иду дальше.
(Обязательно учтем ваш опыт: Геолокация будет присутствовать это позволит искать товар по региону, кнопка вызова и голосовой набор подключим)

Сории. Но за упорство +. Всеравно надо идти. И всеравно будет 10 фейлов минимум. Все проходили )""
(Я знаю, что будут сложности это уже второй проект, первый был год назад sale.ev.ua не справился с технической стороной, но зато если вы наберете в гугл Доска объявлений электротранспорта - будет виднеется sale)
--


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100985Повідомлення 12 бер 2020, 00:08 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 117 Подякували 562
Мій електротранспорт: COOLON
Хочу електротранспорт: COOLON
Я непредставляю человека который набереттв гугле фразу , доска объявлений электротранспорта. ) )))
Я погу представить кучу запросов. мК , Колесо с мотором. Велосипед с мотором, моторколесо. Велосипед едет сам на батарейке и еще миллион вариантов. Но не доска обьявлений )) сори. Мне 38 , 30 я в интернете. Еще с фидо. Еще с z80
Вам точно нехватает знаний. У вас есть опыт работы на чужем проекте на чужей платформе... ?
У вас есть понятие как это вообще работает ?

_________________
CEO COOLON MOTORS
Head Project "City Truck "COOLON"
https://coolonmotors.com


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100990Повідомлення 12 бер 2020, 01:26 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
SRMotor писав(ла):
Я непредставляю человека который набереттв гугле фразу , доска объявлений электротранспорта. ) )))
Я погу представить кучу запросов. мК , Колесо с мотором. Велосипед с мотором, моторколесо. Велосипед едет сам на батарейке и еще миллион вариантов. Но не доска обьявлений )) сори. Мне 38 , 30 я в интернете. Еще с фидо. Еще с z80
Вам точно нехватает знаний. У вас есть опыт работы на чужем проекте на чужей платформе... ?
У вас есть понятие как это вообще работает ?

С "доска объявлений электротранспорта" согласен - мало кто будет так искать - единицы, если мы возьмем (ВЧ СЧ НЧ запросы) и добавим в cемантику ядра категорий - может быть не плохой результат. Тем более программы сбора запросов у меня есть, SEO - отдельная тема для разговора.
Как вы определили, что мне не хватает знаний? К чему разговоры о возрасте? У меня есть разный опыт в разных проектах если конечно об этом приемлемо говорить.

Хотел бы сказать всем спасибо за то, кто пытается меня отговорить! Это больше заставляет меня двигаться и принимать реальность, что проект возможен. В прошлый раз я видел статистику посещения, видел слабые стороны проекта. В любом случае запущу проект и не имеет значения, что кто-то не верит, у меня есть люди которые уже меня поддержали и верят. И всеми силами я буду стараться запустить проект.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100991Повідомлення 12 бер 2020, 01:29 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
SRMotor писав(ла):
есть опыт работы на чужем проекте на чужей платформе... ?
У вас есть понятие как это вообще работает ?

вы до сих пор не поняли сути ? :o
Речь идет о создании непонятно чего и непонятно зачем , только с целью привлечения средств и их дальнейшим уводом себе в карман.
Видимо успех B2B Jewelry спать не дает. :D

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100993Повідомлення 12 бер 2020, 01:42 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 117 Подякували 562
Мій електротранспорт: COOLON
Хочу електротранспорт: COOLON
Я очень много сталкиваюсь с отсутсвием опыта, о ложной экспертизе и ттд. Причем на уровне ректората ВУЗов , на разных уровнях министерств и всяческих наб советов. Я уже даже начал понимать почему инвесторы не дают денег 99% проектов. Нехотят чтобы учились за их деньги.
Поэтому я спрашиваю Вашу экспертизу. Опыт, портфолио и т д . Это важно. Проект кроме отсутствия рынка, еще и на 146% завязан на ваш опыт. Я руководствуюсь и своим опытом. В том числе и работой с чужими деньгами и слетом проекта из за переоценки знаний ((

_________________
CEO COOLON MOTORS
Head Project "City Truck "COOLON"
https://coolonmotors.com


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#100997Повідомлення 12 бер 2020, 08:42 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
irde писав(ла):
SRMotor писав(ла):
есть опыт работы на чужем проекте на чужей платформе... ?
У вас есть понятие как это вообще работает ?

вы до сих пор не поняли сути ? :o
Речь идет о создании непонятно чего и непонятно зачем , только с целью привлечения средств и их дальнейшим уводом себе в карман.
Видимо успех B2B Jewelry спать не дает. :D

И меня есть понятие как это работает подробно рассказываю на ютуб. Цель привлечение средств для развитие проекта. B2B Jwelry - меня не интересует.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 108 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group