Поточний час: 28 бер 2024, 22:52

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 108 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Наступ.
Автор Повідомлення
#100998Повідомлення 12 бер 2020, 08:54 
Власник електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: между морем и степью
Дякував (ла) 43 Подякували 111
Мій електротранспорт: Hyundai KONик
Хочу електротранспорт: Новую батарейку на Fiat 500E
SRMotor писав(ла):
Еще с фидо. Еще с z80




Оффтоп
Ага, а у меня тут в коробках завалялись 1818ВГ93, ВИ55, РУ5 и подобное. Могу отсыпать!


:ugly: :hurra:

_________________
Gray©at.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101001Повідомлення 12 бер 2020, 10:01 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Мариуполь
Дякував (ла) 42 Подякували 33
Мій електротранспорт: электровелосипеды
Хочу електротранспорт: свободное время на свои проекты
Каждый покупатель, способный правильно набрать в строке поиска желаемый товар - покупает там и у того где дешевле и хорошая репутация тут важна (проблема олх - кидал больше продавцов, аккаунты однодневки). тот же "пром" иногда очень интересен (я под альтернативу закупался в основном на нем)но в 90% случаев вам ничего не расскажут о товаре или выдадут обобщенную инфу с интернета как спецификацию к этому товару . То что поисковик гугл выдаст доску объявлений "только для электротранспорта" на первой странице результатов поиска еще не факт что купят\продадут именно там и только по этой причине (просто зайдут посмотреть более вероятно). Форумы для обмена знаниями и опытом (ошибок в том числе) - никакая даже тематическая доска объявлений их (форумы) не заменит . раздел барахолки не всегда с самыми интересными ценами но зато продавец может рассказать все что нужно знать о том что он продает. (как пример в "компо тематике" форумы оверклокерс (наши и российские).Так то стремление кинуть удочку в этом направлении понятно- несмотря на небольшое количество пользователей - контингент взрослые люди,многие готовы вложить последние деньги в хобби, деньги в "электро" крутятся приличные это не чехлы на телефон продавать и покупать.. и след введя (после раскрутки .ой :) ) небольшой % от продаж можно расслабится

самое отталкивающее в этом проекте что денег автор темы своих тратить не хочет ждет "инвесторов"- своими деньгами рисковать желания нет а чужими можно и есть желающие ? ага : ) . своих денег нет? - займов полно - а ну да их надо отдавать.
ваш интернет магазин не приносит вам денег , достаточных "замутить" доску объявлений на нормальном движке? ( да и сам сайт goldenmotor у вас на готовом движке от shop-script - так любой может сказать о себе что он программист :)

________________
п.с.
стрим не смотрел-мне это и ненужно
местным модерам просьба обратить внимание что и раздел "форум" у него еще не активен


Додаткові файли:
111.jpg
111.jpg [ 353.7 КБ | Переглядів: 7941 ]

_________________
3460W Solar, буфер АКБ 12v : 635Ah LTO 66160 (8*6S2P) + 80Ah LiMnO (2*4S9P)


Востаннє редагувалось Giligan 12 бер 2020, 10:49, редаговано 2 раз(а).
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101008Повідомлення 12 бер 2020, 10:45 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
SRMotor писав(ла):
Я очень много сталкиваюсь с отсутсвием опыта, о ложной экспертизе и ттд. Причем на уровне ректората ВУЗов , на разных уровнях министерств и всяческих наб советов. Я уже даже начал понимать почему инвесторы не дают денег 99% проектов. Нехотят чтобы учились за их деньги.
Поэтому я спрашиваю Вашу экспертизу. Опыт, портфолио и т д . Это важно. Проект кроме отсутствия рынка, еще и на 146% завязан на ваш опыт. Я руководствуюсь и своим опытом. В том числе и работой с чужими деньгами и слетом проекта из за переоценки знаний ((

--
Приверженик практики но с использование теории, тем не менее теории остается теория - иногда просто нужно действовать.
--
Действительно многие проекты не имеет ничего общего с бизнесом или имеет только теорию и не всегда она адекватная.
--
Если бы вас действительно интересовали мой опыт или знания, вы могли просто контактировать со мной и все уточнить и расспросить.
--


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101009Повідомлення 12 бер 2020, 11:09 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Вопрос: (как пример в "компо тематике" форумы оверклокерс (наши и росийские).Так то стремление кинуть удочку в этом направлении понятно- несмотря на небольшое количество пользователей - контингент взрослые люди,многие готовы вложить последние деньги в хобби, деньги в "электро" крутятся приличные это не чехлы на телефон продавать и покупать.. и след введя (после раскрутки .ой :) ) небольшой % от продаж можно расслабится
Ответ: «Эта платформа планируется делать по технологии C2C – концепция бесплатных объявление мы оставляем, могут только лимиты поменять на количество (Заработок планируется: Баннерная сеть, рекламные блоги, доп.услуги, и корпоративные клиенты в сегменте B2C)»

Вопрос: самое отталкивающее в этом проекте что денег автор темы своих тратить не хочет ждет "инвесторов"- своими деньгами рисковать желания нет а чужими можно и есть желающие ? ага : ) . своих денег нет? - займов полно - а ну да их прийдется отдавать.
Ответ: (В чем, то тут есть своя правда. Постараюсь прояснить: Денег мне хватает, а вот мотиваций не всегда. Свои деньги я обязательно вложу даже больше чем остальные участники. Займы мне не нужны. P.S. Постарайтесь не смотреть на проект в негативном свете, а принять то, что это достаточно хороший проект)
Вопрос: ваш интернет магазин не приносит вам денег , достаточных "замутить" доску обьявлений на нормальном движке? ( да и сам сайт goldenmotor у вас на готовом движке от shop-script - так любой может сказать о себе что он програмист :)
Ответ: (У меня множество проектов, и магазин работает с 2014 года, да он на стареньком движке – и я не говорил что я программист)
________________
п.с.
Вопрос:стрим не смотрел-мне это и ненужно
Ответ: (Этим все объясняется)
Вопрос: местным модерам просьба обратить внимание что и раздел "форум" у него еще не активен[/quote]
Ответ: (Линк на форум уберу, так как форум на тот момент стал не актуален)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101012Повідомлення 12 бер 2020, 12:16 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
Илья , вы ведь до сих пор так и не научились правильно оформлять свои посты , имеется в виду использовать функцию "цитирование ".
Может сначала это освоите , а потом уж сайт с досками ваять :D

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101017Повідомлення 12 бер 2020, 13:16 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
irde писав(ла):
Илья , вы ведь до сих пор так и не научились правильно оформлять свои посты , имеется в виду использовать функцию "цитирование ".
Может сначала это освоите , а потом уж сайт с досками ваять :D


Могу ли я Вам предложить использовать тег offtopic для ваших сообщений?

В большей степени хотелось бы увидеть конструктив, вместо лаек и попыток укусить.

Если Вам не интересно зачем разводить флуд?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101018Повідомлення 12 бер 2020, 14:48 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 117 Подякували 562
Мій електротранспорт: COOLON
Хочу електротранспорт: COOLON
Вы хотите краш тест идеи, вы его получили, большинство проигнорировало, активные ответили что нехватает идеи. Мотивация отсутствует. Стоит ли продолжать? В ФБ так же невидел особого движа.

_________________
CEO COOLON MOTORS
Head Project "City Truck "COOLON"
https://coolonmotors.com


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101019Повідомлення 12 бер 2020, 15:08 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ, Свято́шинський
Дякував (ла) 302 Подякували 251
Мій електротранспорт: Бюджетный электровелик
Хочу електротранспорт: Tesla
Считаю должен быть приоритет в создании репутации этой платформы как спец проекта по кворкигу (без привязки к общественой организации) "coworking" где всё под ключ и товар и исполнитель сразу... , типа этого нашего форума клуба, запасной аэродром )
ПС: сверхзадача должна быть, понятной но и высокой целью


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101024Повідомлення 12 бер 2020, 16:32 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
SRMotor писав(ла):
Вы хотите краш тест идеи, вы его получили, большинство проигнорировало, активные ответили что нехватает идеи. Мотивация отсутствует. Стоит ли продолжать? В ФБ так же невидел особого движа.

Я ищу тех кто действует, задумывались ли вы о том, почему у нас стоит производство национальных продуктов? (Автопром, техника и т.д.) Там тоже отсутствуем мотивация, что либо делать и что либо продолжать. Мы выйдем по тихому но оперативно


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101025Повідомлення 12 бер 2020, 16:34 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Вадим писав(ла):
Считаю должен быть приоритет в создании репутации этой платформы как спец проекта по кворкигу (без привязки к общественой организации) "coworking" где всё под ключ и товар и исполнитель сразу... , типа этого нашего форума клуба, запасной аэродром )
ПС: сверхзадача должна быть, понятной но и высокой целью

Этот ответ мне понравился большем чем всем остальные вместе взятые.
Обязательно прислушаюсь к Вашему мнению, очень дельный совет: Подумаю как интегрировать его в площадку


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101033Повідомлення 12 бер 2020, 18:29 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ, Свято́шинський
Дякував (ла) 302 Подякували 251
Мій електротранспорт: Бюджетный электровелик
Хочу електротранспорт: Tesla
Технически и ОЛХ имеет всё и сразу но нет такого статуса как в прочем и у нашего клуба но форум ближе к кворкингу


Востаннє редагувалось Вадим 12 бер 2020, 19:13, редаговано 4 раз(а).

Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101035Повідомлення 12 бер 2020, 18:37 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Вадим писав(ла):
Технически и ОЛХ имеет всё и сразу но нет такого статуса как в прочем и у нашего клуба но форум ближе к кворкингу

Вы подсказали блестящую идею. Думаю мы придумаем способ как обозначать проверенные людей которые смогут сделать коворкинг.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101038Повідомлення 12 бер 2020, 19:31 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 117 Подякували 562
Мій електротранспорт: COOLON
Хочу електротранспорт: COOLON
Ну вот это больше похоже на идею.
Но и гораздо сложнее, но в целом уже хоть не повтор того что есть в огромном колве.
Развивайте , но это реально будет сложно.

Задумывался ли я почему у нас все стоит ? ))
Вы ж у меня в друзьях на ФБ. Я же один из .. 5-8 человек которые постоянно пытаются это изменить. )

_________________
CEO COOLON MOTORS
Head Project "City Truck "COOLON"
https://coolonmotors.com


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101039Повідомлення 12 бер 2020, 20:20 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
И так новости по проекту: Все идет очень очень хорошо, особенно приятно, что много активных участников и желающих (что уже забанили меня в одной из группы вайбер =) ). Мы получили более 400 голосов для выбора названия сайта, название уже выбрали: Результат голосования + Удобство набора в телефоне + Возможность Бренд адаптивности.
Следующий этап покупка CMS сайта, покупка домена EV, регистрация поддомена, установка и тонкая настройка. Также сейчас все кто-хочет продавать, я формирую специальную группу в вайбере, где каждый сможет зарегистрироваться в личном кабинете и начинать добавлять объявления. После добавлений + мы откроем площадку для всех желающих


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#101532Повідомлення 21 бер 2020, 13:59 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Первичная часть проекта уже сделана, осталось много тонкой настройки думаю еще около 2 недель, после чего выдадим аккаунты на бета-тестирования всем кто готов разместетиться, объявление размещаются бесплатно. Прописаны уже 150 подкатегорий - все будет очень удобно и комфортно.
Собирать на движок - уже не требуется, благодаря меценатам и менторам проекта - деньги уже были собраны и был произведен первичный запуск. Теперь отладка и тонкая настройка.
Если Вам интересно разместиться на площадке одним из первых - пожалуйста пищите в личку.


Додаткові файли:
Снимок экрана 2020-03-21 в 12.55.38 PM.jpg
Снимок экрана 2020-03-21 в 12.55.38 PM.jpg [ 126.1 КБ | Переглядів: 7749 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 108 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group