Поточний час: 19 квіт 2024, 01:13

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 108 ]  На сторінку Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Сайт продаж
#112535Повідомлення 11 лист 2020, 14:25 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Andriyko писав(ла):
...ведь на всех сервисах, что я пользуюсь есть адекватная подписка без левых костылей - изи, олх, аукцион.

И нужно вводить хоть какой-то срок годности объявлений, а то автору оно уже не нужно, а в поиске висит и тратит время людей и ленивому автору проще тебя в чс добавить, чем объяснять, почему он не может объявление деактивировать, если продано. Аналогия уже не с форумом, а с газетной доской объявлений. Нужно хоть самодеактивацую ввести, например месяц как на олх - не продлил, значит не нужно это автору.



Было бы очень круто, если бы Вы подсказали - реально: Я вижу это как задачу которую нужно решить, действительно могу поставить, срок годности объявления. Первое что я сделал оставил 2 недели, потом понял что многие даже не обновляют его, потом я увеличил срок до 1 месяца - вроде стало лучше.. В общем собираю мнения о том как лучше


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Сайт продаж
#112537Повідомлення 11 лист 2020, 15:56 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла) 5 Подякували 47
Я не кондитер, чтобы подсказать как лучше испечь, я обычный потребитель, которому не нравится кекс и говорю, где его пекут лучше.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Сайт продаж
#112636Повідомлення 16 лист 2020, 20:32 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Украина
Дякував (ла) 18 Подякували 8
Andriyko писав(ла):
Я не кондитер, чтобы подсказать как лучше испечь, я обычный потребитель, которому не нравится кекс и говорю, где его пекут лучше.


Сайт доска электронных объявлений https://my.ev.ua/ уже набирает пользователей и постепенно растет и он удобен, достаточно разобраться все как работает. Вы уже сделали очень многое для его работы и замечу есть люди которые поверили в него и уже давно окупили свои затраты - которые на начальном уровене помогли нам в развитие и запуска проекта. Жаль что с автосама не так много людей им пользуются как дополнительный канал продаж.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 108 ]              На сторінку Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group