Поточний час: 27 квіт 2024, 08:16

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Coswheel GT20
#133877Повідомлення 18 серп 2023, 20:05 
Не в мережі

Звідки: Сумы.UA
Дякував (ла) 1 Подякували 4
Доброго времени. Вот, после бессонного месяца, это чудовище таки приехало... Два дня пользуюсь уже :hurra: {!_!} .
Если кому интересны детали - пожалуйста, спрашивайте... да и я сам, может, чего спрошу у опытных электровелосипедоведов)))

https://www.coswheel.com/gt20-ebike/

PS: нормальный полноценный обзор я б накатал, иль даже заснял... но пока на это нет времени, пардон. Работа у меня сейчас та же, что у всех нас последние полтора года(( Возможно, потом.


Додаткові файли:
Coswheel-GT20-bardzo-szybki-48V-750W-Fat-Tire-motor-terenowy-bombowiec-Stealth-Super-wydajno-Mountain-e.jpg
Coswheel-GT20-bardzo-szybki-48V-750W-Fat-Tire-motor-terenowy-bombowiec-Stealth-Super-wydajno-Mountain-e.jpg [ 175.11 КБ | Переглядів: 1705 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133901Повідомлення 20 серп 2023, 11:34 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Суми
Дякував (ла) 251 Подякували 194
Мій електротранспорт: Leopard 3000W.
о спамери під'їхали

_________________
Цю штуку я завжди беру в подорожі


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133904Повідомлення 21 серп 2023, 00:37 
Не в мережі

Звідки: Сумы.UA
Дякував (ла) 1 Подякували 4
horobey писав(ла):
о спамери під'їхали

всм?? :o :?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133906Повідомлення 21 серп 2023, 07:58 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Суми
Дякував (ла) 251 Подякували 194
Мій електротранспорт: Leopard 3000W.
ти я так розумію із Сум. дуже цікаво буде побачити твій папелац. де можемо зустрітися? можу в любий день і годину. шукаю жінці щось легеньке.

_________________
Цю штуку я завжди беру в подорожі


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133909Повідомлення 21 серп 2023, 11:02 
Не в мережі

Звідки: Сумы.UA
Дякував (ла) 1 Подякували 4
эээммм... ты знаешь, некоторые не сидят безвылазно в Сумах, а... какбе более успешны чем ты... вот и я... последнее время как-то больше по курортам мотаюсь. Ну, ты понял, - Чернигов, Купянск, Лиман, Бахмут... Сейчас вот на одном из полигонов застрял... с начала лета сидим (заслужили, в принципе)... с отпуском как-то не выходит, днюха прошла абсолютно незамеченной, война всё длится... и чтоб тоска не доканала до гроба, сделал себе вот такой подарок... а так, как это мой второй электровелик, да ещё и действительно дорогими вещами я в жизни никогда не был балован (большие бабки!! спасибо, сраная война((( )... то вопросов у меня очень много... так, навскидку: как на этих сраных электричках использовать режим "trip", как правильно настроить настолько крутые гидротормоза (банки с тормозухой на руле), зачем эта крутилка перед задним тормозом, что делать если руль начал скрипеть после того как грохнулся с него, итд итп... вопросов бесконечное множество...
Но если это форум не для общения и обмена опытом... то простите, могу удалить тему к куям

ЗЫ: с радостью велик покажу, вот только не знаю когда доберусь до дому((( раньше я кстати гонял по родному городу на чуде польско-кейтаской инженерной мысли Oio City Bike. с 2020 года (половину 20 и 21 катался по АТО) И вот его в городе народ запомнил, бывало "аааа... так это ТЫ ездишь на отом белом...."
ЗЗЫ: не сочти за дерзость... а у тебя в юности-молодости не было такого же прозвища, как сейчас никнейм? а если ещё и был связан с 8й школой или соседней гимназией (уже забыл как её щас называют), то мы вообще знакомы))


Додаткові файли:
IMG_3823.jpg
IMG_3823.jpg [ 284.39 КБ | Переглядів: 1563 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133910Повідомлення 21 серп 2023, 13:21 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Суми
Дякував (ла) 251 Подякували 194
Мій електротранспорт: Leopard 3000W.
перепрошую якщо образив.
нік, це просто моє прізвище. я сумніваюсь що ми знайомі, мені багато років і таких уже на курорти не беруть. ні, я уже не їзджу на білому, останні 12 000 км на красному.
бажаю успіху.

_________________
Цю штуку я завжди беру в подорожі


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133911Повідомлення 21 серп 2023, 14:49 
Не в мережі

Звідки: Сумы.UA
Дякував (ла) 1 Подякували 4
да ради б-га, какие обиды то)) действительно было на спам похоже, пожалуй
тож извини, я слегка подъ...ал, но только в отместку (как же! ветерана то не признали!))) не считаю никого более или менее успешным и своим статусом не бравирую. все мы защитники сейчас, кто-то тут, кто-то там... и да, если б в своё время не упустил свой шанс создать семью, то хрен бы меня эта война видела. "государство" понятие виртуальное и в объективной реальности не существует, а если и защищать, то что-то настоящее - ЭТИХ живых людей и ЭТУ твердую землю. была бы жена по-прежнему - хрен бы я её оставил одну и без защиты, а если б ещё и дети - так вообще молчу....

ну, реальность велика доказана... если кому интересно - спрашивайте... а я пока мучаюсь... слегка навернулся и теперь руль скрипит... короче, сейчас для меня главный вопрос, на который нужно ответить: стоит ли это чудо своих денег, это "новокитай" и новое слово в качестве (как Xiaomi, 1More, Baseus например) или это "типичное и традиционное кетайское говно" которое просто красиво покрасили... пока разбираюсь... но моцык в любом случае классный)) не поворачивается язык его велосипедом называть)))


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133912Повідомлення 21 серп 2023, 15:23 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Суми
Дякував (ла) 251 Подякували 194
Мій електротранспорт: Leopard 3000W.
візуально вигляд має чудовий. краще чим те, що випускає україна. легкий, це добре, особливо якщо квартира і треба тягати на поверх. двигун 1 квт, дозволить більш менш не мішати потоку. чи виправдані витрачені кошти, з часом cам вирішиш. що скрипить в рулі, це треба дивитись, приїдеш колись до мене, можливо зможу допомогти.

_________________
Цю штуку я завжди беру в подорожі


Востаннє редагувалось horobey 21 серп 2023, 18:01, редаговано 1 раз.

Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133913Повідомлення 21 серп 2023, 15:28 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Kiev
Дякував (ла) 3 Подякували 18
Мій електротранспорт: e-bike 500W(rear) li-ion 14s5p 1.35кВтЧ
Доставка скільки коштувала в Україну?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133916Повідомлення 21 серп 2023, 17:22 
Не в мережі

Звідки: Сумы.UA
Дякував (ла) 1 Подякували 4
horobey писав(ла):
приїдеш колись до мене, можливо зможу допомогти.

{!_!} :ja:

a48lock писав(ла):
Доставка скільки коштувала в Україну?

не хотел связываться с международной доставкой (никогда не заказывал даже с али, а все эти растаможки, иные подводные камни...), потому выбирал среди наших перекупов (уверен, что в наличии в стране нет ни у кого такого, в наше то нестабильное время). впервые нашел его на розетке за 115к вроде... самый дешевый что нашел, в результате, - 89к грн. столько и взяли)) обещали в течении 10-12 рабочих дней, взяли 35к предоплаты. приехало... ну, за три недели точно приехал (одна непредвиденная "задержка машины на таможне")
"эко свитч" или "эко драйв", что-то такое. на проме. могу найти. но и так (по модели) отлично гуглиться сразу самая малая цена


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133919Повідомлення 22 серп 2023, 12:41 
Не в мережі

Звідки: Сумы.UA
Дякував (ла) 1 Подякували 4
хлопци, небо на замке! :maul:
сам шахеда не догоню, она родимая - лёгко!


Додаткові файли:
IMG_3831.jpg
IMG_3831.jpg [ 562.47 КБ | Переглядів: 1467 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133920Повідомлення 22 серп 2023, 12:42 
Не в мережі

Звідки: Сумы.UA
Дякував (ла) 1 Подякували 4
а если безшутак, то его провокационно эксплоитабельная рама заставляет мозги чесаться... переделать бы какие-то сошки под ПКМ на спец-крепления... чтоб и возить легко и при надобности - стрелять в зенит (с колена) с той рамы. готовый юнит для ультра-мобильных огневых групп (против дронов). понятно, что с одного такого пепелаца тольку нуль (надо мин 3-4)... но, хотя бы в качестве концепта, интересно зафигачить прототип


Додаткові файли:
IMG_3842.jpeg
IMG_3842.jpeg [ 300.77 КБ | Переглядів: 1467 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133923Повідомлення 22 серп 2023, 18:12 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Lviv
Дякував (ла) 22 Подякували 61
Мій електротранспорт: 1квт евел
Цікава іграшка, брав би вже суріка (чи може ланц шумить, що може спалитись, тому й обрав на МК?)
Акум ну дуже маленький, менше ніж маленький у суріка, що таке кіловатгодина - ні про що, заявлений ренж буде викатувати лише на асфальті без вітру з набитими шинами без підйомів і до 25км/г в кращому випадку, так він сотку не проїде, щоб ганятись за шахедами, брав би вже елік, там квань трьошка сотку може розігнатись і акум можна запхати серйозний на реальний ренж сто км по лісам і посадкам ганять шахедів та орків, та і просто розважитись)


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133926Повідомлення 23 серп 2023, 07:51 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Суми
Дякував (ла) 251 Подякували 194
Мій електротранспорт: Leopard 3000W.
якщо зрівнювати із єліком: по потужності і пробігу виграє єлік.
по зовнішньому вигляду китаєць краще( на мій погляд).
80 кг ваги в порівнянні із 39 в китайця. тобто тільки приватна будівля або поруч гараж, в квартиру еліка затягти так просто не вийде.
не завжди великий пробіг потрібний. я наприклад зазвичай при поїздках по місту проїжджаю в середньому 15-20 км за раз. тобто якщо в китайці батарея 25 а.г., то десь 50 км він проїде, це більш ніж достатньо.
по ціні тут і говорити нічого. елік майже 200 000 грн!!!! в порівнянні із 70 000 за китайця. тобто в 3 рази китаєць дешевше.
думаю китаєць все таки кращий вибір.

_________________
Цю штуку я завжди беру в подорожі


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Coswheel GT20
#133929Повідомлення 23 серп 2023, 10:37 
Не в мережі

Звідки: Сумы.UA
Дякував (ла) 1 Подякували 4
эммм... не всё понимаю из Ваших примеров)) я ж, хоть и с великами всю жизнь, но с электронными - только начинаю разбираться)) не знаю я аналогов и известные в индустрии бренды...
внешний вид - конечно, да. скрывать не буду - это был первейший критерий при выборе... оно то конечно - привыкаешь, забывается... и, уже через неделю после покупки таких понтов, ЭТО становится для тебя просто транспортным средством.... хотя да... окружающие то видят его всё равно впервые...)) но честно - брал его не "потому что так круто выглядит", а скорее "потому что круче всех выглядит в своём классе"... а очень меня поразили почему то такие велики - максимально похожие на мотоцикл. среди них и выбирал. можно с 45000 такой подобрать, могу даж накидать подборку (месяц мониторил рынок перед выбором)... и ещё немножко мистика была)) ситуацию же я описал выше - тоска зеленая, а не лето... и тут приходит в голову идея такого себе подарка... изначально рассматривал GT20 просто как ЭТАЛОН, несбыточную мечту... а потом случайно узнаю, что нам ещё доплатить "боевые" должны за весенние периоды... и сумма всех "долгов", что мне должны дойти равнялась его стоимости, гривна в гривну)) сразу понял "судьба"))
а так - много вариантов было, но все "моцыкообразные". один лишь рассматривал "классический" - трёхподвесочный велик от Эмвии... или как там их... найду если надо

брал то я его для себя, не для войны... а эти фантазии насчет пулемета на раму - то так, побочка... люблю порой всякую фигню придумывать))
по пробегу - да, вопрос был открытый... теперь - практически нет, разобрался. суть в том, что (как обычно) разобраться заранее было невозможно: продавцы (да и производитель) заявляли разные цифры... и да, мне прекрасно известна их замануха, когда под "максимальным пробегом" пишут "пробег с педалированием"... теперь вот лично убедился - да, именно "до сотки". выкатывал первую зарядку с целью узнать точно. накатав около 67 км, уже не выдержал и поставил на зарядку - индикация заряда уже скакала с 1 на 2 "палки" (из 5). гонял и по лесному бездорожью и на максималке (50) по трассе

может кому этого и мало... однако, для меня это рай)) последний электровелик держал 23 км при покупке, а потом чё-то в нём гыкнулось и стал держать 13 км (дать профям разобраться не успел, ибо сбежал вместе с великом в АТО от фин.кризисов и ковида). так последних года полтора мне и те 13 км были в радость - на Басы на дачу (а там заряжаться снова) по полном приводе, или к бабушке на то кладбище за Керамейей (уже только с педалированием)... кароч, я не балован так объёмами батарей))) и думал, что 25 А\Ч это пипец как много))) кстати, батарея реально весит не меньше половины общего веса... а может и все две трети... без неё велик... реально похож на велик - такой лёгенький))

ЗЫ: попросил узнать сколько будет запасная батарея стоить... понятно, что полцены всего транспорта - к гадалке не ходи... но, всё же... пока возможность есть, можно попробовать купить. тогда вообще утопия будет - катайся весь день, пока дома запасная на зарядке....


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 28


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group