Поточний час: 19 квіт 2024, 20:25

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наступ.
Автор Повідомлення
#1535Повідомлення 07 бер 2014, 03:52 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Я, к примеру, не понимаю, как можно предлагать услуги по переделке Авто в Эль.моб, не имея Производственной базы и Спецов с опытом работы ? Да, можно иметь ввиду одного- двух форумчан, на это способных ! А вдруг, действительно, серьёзный заказчик !
Где уверенность , что тот же Вячеслав М, согласится; Или, что , объявленной Захаром , конверсионной суммы, хватит не только на батарею, но и на всё остальное ? Или, что ,в процессе работы не возникнут непредвиденные, трудно преодолимые трудности,неизбежные, в опытных, экспериментальных работах?...........
Но , ведь это будут , прежде всего, его Захара , трудности и риск!
Буду ли я предъявлять Захару претензии, за то, что, после его выступлений, ко мне обращаются, им впечатлённые-потенциальные
энтузиасты ? Да, конечно, нет!
Но , если двое из десяти,им впечатлённых, уже читают наши форумы, а один уже решил комплектоваться, то ........., мне не жалко потраченного на них своего времени.
Про некии ПРЕТЕНЗИИ НА АВТОРСКИЕ ПРАВА : на авревиатуру "Эльмоб" или, к примеру, на словосочетания типа: Кр.Мом,или Тяг.Мот, могу только посочуствовать и пожалеть "ПОСТРАДАВШИХ АВТОРОВ".
В итоге, как по мне: -Захар, слушай, внимай, делай выводы ,
но ......, продолжай на здоровье.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2007Повідомлення 11 квіт 2014, 12:29 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Харьковский р-н
Дякував (ла) 258 Подякували 349
Хочу електротранспорт: любой, пока что электровелосипед 1500Вт, 52В, 50км/ч, 60ач



_________________
"Не закапывай свой талант в землю - можно повредить кабель!..."


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2009Повідомлення 11 квіт 2014, 15:13 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6741 Подякували 2481
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Не, ну Захар вроде как и популяризирует электродвижение. Такие передачи важны и нужны.

Но с другой стороны, получилось, что это типа компания Захара сделала электроВолгу. Да и фотки на сайте показали очень знакомые ЧУЖИЕ. Что скажут люди на это? Нехорошо :(

Захар! Продолжай в том же духе, но признавайся народу, что ты просто менеджер компании, а фотки не твои. Тогда мы тебя на руках носить будем!


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2017Повідомлення 12 квіт 2014, 01:56 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Stalker_W писав(ла):
Не, ну Захар вроде как и популяризирует электродвижение. Такие передачи важны и нужны.

Но с другой стороны, получилось, что это типа компания Захара сделала электроВолгу. Да и фотки на сайте показали очень знакомые ЧУЖИЕ. Что скажут люди на это? Нехорошо :(

признавайся народу, что ты просто менеджер компании, а фотки не твои.

Да и презентации всевозможные также у него выглядят, при этом черпая или точнее вампиря инфу от клубчан он собрал не только Волгу, а и все, цитирую: "... 10-20 электромобилей, которые ездят по Украине...". Хотя прямо об этом не сказано, но косвенно прозвучало именно так.
При этом ни слова о Клубе, его участниках-энтузиастах, (у которых учится), достижениях, его чаяниях, мероприятиях. Как будто нас нигде нет и не было, а есть такой красавец на всю Украину, который в одиночку распахивает эту тему. Кстати, не положив в Клубную кассу ни копейки за все время своего обучения - значит не уважая и не поддерживая вообще нашу организацию. Короче пиарится чувак на чужих идеях по полной, без малейшего зазрения совести, еще и не брезгуя требовать какие-то проценты от нас, тех кто что-то может и умеет делать. Не так ли? Михалыч?
Гнать такого надо в шею, а не на руках носить !!! И еще объясню почему - был не раз с ним на встречах и после его "раздувания щек" с видео-презентацией Клубных достижений и последующих путанных плаваниях в теме - реальные клиенты или спонсоры переспрашивают о его образовании и месте в данной теме, "раскусывая" просто отворачиваются и пропадают.
В общем, предупреждал на Правлении и раньше, а сейчас не могу я молчать, потакать проходимцам любого калибра, которые вместе с якобы популяризацией еще и дискредитирует наше движение.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2018Повідомлення 12 квіт 2014, 08:42 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 880 Подякували 179
Мій електротранспорт: Porsche 924 Молния, Nissan Leaf, Trabant EV, Citroen Saxo
Хочу електротранспорт: Прототип Народного ЭМ
Благодарю!
на фотки мне дали разрешение их авторы =)

_________________
http://elmob.co


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2019Повідомлення 12 квіт 2014, 09:22 
Творець електромобіля, керівник відділення клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 32 Подякували 233
Мій електротранспорт: Славута
Захар решил давать только положительные ответы :D
Я уж было думал что на вопрос с розетками ответит типа "А с розетками не все так радужно...". Но я ошибся :bravo:
А ведь было бы неплохо иметь розетки, например, на стоянках у супермаркета, возле заправок, кафе, ресторанов и т.д. По моему, нужно на каждом углу об этом говорить, смотришь и поставят владельцы оных заведений рекламные розетки. Нашему движению, какая никакая но польза...

_________________
Дорога покорится идущему


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2037Повідомлення 12 квіт 2014, 23:17 
Творець електромобіля, керівник відділення клубу
Не в мережі

Звідки: Днепроптеровск
Дякував (ла) 547 Подякували 441
Мій електротранспорт: Fiat Panda пробег 60000км
Ну мое мнение такое.
Парень нормально выступил.
Не сбивался по полочкам все разложил.

Давайте честно. Большинство наших интервью похоже на некий скучный скулеж.
Да он не инженер. Медийщик. Так может нам как раз и не хватало кого-то подобного.

Тем не менее надо за ним присмотреть! Вдруг казачек засланный. :)
Я бы молодому человеку с подобной причухой денег бы не доверил.Не внушает уверенности :)
Может на это и расчет нефтелобби. :mrgreen:
Хуже может быть только зататуированный,запирсингированный гражданин.


Додаткові файли:
Коментарій до файлу: ДАЕШЬ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ!!
123321123.jpg
123321123.jpg [ 31.62 КБ | Переглядів: 11615 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2038Повідомлення 12 квіт 2014, 23:58 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Согласен с тем, что сейчас уже поднаторел - явной несуразицы не было уже. Это действительно так, что оставляет боль-мень впечатление.
НО:
ZaxaR.tv писав(ла):
Благодарю!
на фотки мне дали разрешение их авторы =)

Так почему об этом (авторах, о Клубе и Клубных разработках) не было ни слова ??? :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Я считаю - если учишься у кого-то, тем более бесплатно, то об этом нужно открыто и честно говорить, а не выдавать чьи-то наработки за свои, особенно в СМИ !!! Обратное считаю непорядочно. Поэтому нужно об этом своевременно напомнить, чтобы не забывался. Только что-то частенько об этом приходится напоминать.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2052Повідомлення 13 квіт 2014, 13:00 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Да, с этим нельзя не согласиться.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2077Повідомлення 15 квіт 2014, 08:14 
Власник електровелосипеда, член клубу
Не в мережі

Звідки: Киевская обл. г.Ирпень
Дякував (ла) 1 Подякували 78
Мій електротранспорт: Воплощаю
Хочу електротранспорт: с вечным и очень мощным движко
Я не член вашего клуба, но так уж случилось что немножко в курсе происходящего и успел с некоторыми членами клуба познакомится - так вот, моё мнение - Захар продвигает свой личный бизнесинтерес, делает это смело и решительно, тратит на это деньги и время, да, соглашусь- авантюра, но в любом случае и при любом исходе это дорога в перёд! и не просто дорога и автобан!
По телевиденью заявить о том что можно за 7000уе сделать конверсию! да я думаю что у него счас "гарячий цех" и сам Захар ничего не переоборудует, он прийдёт за помощю к Вам! И все Вы господа самодельщики (КАК ПО МНЕ)МОЁ ВИДЕНЬЕ) должны этому радоватся и Вы должны быть заинтересованны что бы хоть один Захаров эльмоб поехал, для того что бы хоть и его слова но превратились в дело, все Вы от этого выиграете - Вы спросите что? я подскажу
1- те без кого Захар не сможет построить эльмоб смогут отторговать у него "место под солнцем"
2- те кто захочит заниматся тем же всегда сможет заявить и доказать что может сделать лучше и дешевле чем Захар (если конечно сможет) (клиет полюбасу будет искать и сравнивать несколько вариантов)
3- всегда тяжело первому- смотрите и делайте выводы из его ошибок, замечайте конструктив и применяйте сами, короче - второму всегда в разы легче...
4-Захар всколыхнул интерес к эльмобам и продолжает это делать, пользуйтесь этим- это для вас бесплатно))))
Извините за мои втиснутые 5 копеек)

_________________
вижу цэль-не вижу препятствий!


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2078Повідомлення 15 квіт 2014, 08:32 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
ЗАХАРУ !
........ Захар,хоть ты и" ТАКОЙ-СЯКОЙ" , Но.......- неси спец болт, недостающий. Выточу, в порядке взаимопомощи. (или эскиз- рисунок с размерами)


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#2086Повідомлення 15 квіт 2014, 10:19 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6741 Подякували 2481
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Всё. Хватит. Выводов, думаю, сделаны. Тему закрываю.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#3715Повідомлення 14 лип 2014, 23:58 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
Вадим, рано закрывать, выводы еще не сделаны а наоборот - похерены со стороны Захарушки.
Он зашел уже так далеко, что и на соседнем форуме об этом заговорили "вслух" и что совсем нехорошо на российском форуме "гайковерта" облажался, да так что даже россияне уже говорят, что типа там на Украине появилось "элсолнышко", которое все может, всем конвертирует, уже десяток сделал, чуть ли не конвеер поставил и что самое интересное - требует вступительную предоплату по 10шт.$ за переоборудов. и орг-ию своих эльмобовских филиаллов потом по 3шт.$ и после по 1шт.$, в год с каждого желающего иметь ЭТС за его "благословение" по всей СНГ. Короче там люди раскусили этого проходимца и уже обращаются к нам:
Цитата:
Просто на клубном форуме вы Захара чуть ли не на руках носите...
Я в непонятках. Начните у себя "санкции", не на словах а на деле - тогда и мы обязательно поддержим.

Или:
Цитата:
Жесть
Что ж вы все это терпите? Нафиг нам такое "е-МММ" ???
Это всем во вред!
Он же потом скажет что сам лично собрал ваш е-ретро..

Так что выношу сей вопрос на Правление.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#3720Повідомлення 15 лип 2014, 08:21 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Хайшенвэй
Дякував (ла) 0 Подякували 365
Под трибунал! На Восточный фронт мерзавца! В штрафбат! И черенок от лопаты выдать вместо винтовки! :lachtot:
И вот все сидят в окопе, а он ползёт с гранатой на танк и орет "за мной в атаку ура"...
Уважаемые члены клуба ему с окопа "чувак, тебя никто не уполномачивал за всех говорить и гранату потом вернешь, она моя, а твой черенок вот он, с ним и беги, а если танк взорвешь то медаль мне положена потому как граната моя" а танкистам машете "не стреляйте по нам, он не наш, какой то приблудный, гоните его ребята в шею"...

Вы бы радовались господа товарищи и товарищи господа что хоть один из вас что-то делает в раскрутке темы. Пока картинку даёт один Захар.
Буш всё очень хорошо и правильно на мой взгляд изложил.

И пусть знатоки гогочут, если хоть какой то реальный выхлоп в его деятельности есть, можно простить, а глумёж и зубоскальство всегда будет сопровождать "прогрессора" зачастую и заслужено.

Недовольны? не помогайте ему или хотя бы не мешайте и не участвуйте в травле.

Патлы обкарнать действительно не помешает.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#3723Повідомлення 15 лип 2014, 09:15 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Dніпропетровськ
Дякував (ла) 376 Подякували 470
Мій електротранспорт: ЗАЗ-968А, 3-кол скутер, эл.вел., подвесной "ВЕТЕРОК" -3квт.
Молчал, молчал...прорвало млять Ё !!! Я скажу проще: на чужем бую в рай.... А господ поддерживающих спрошу: вы будете кушать из бочки мёд в котором всего-то навсего ложка дёгтя??? Лично для меня порядочность, честь на первом месте, а всё остальное уже на втором. Жаль что уходит время где такие качества ценились. И на сделку с собой не пойду ни разу.....иначе получится -один раз не петродас ??? Дело затеял захарушка нужное, но руки и помыслы должны быть чисты, иначе под сомнением всё!!! А маленькая лож рождает БОЛЬШОЕ недоверие. Для меня в этом деле нет непоняток. С уважением Александр.
:( :( :( :( :( :(
P.S. Для наивных- старую собачку новым фокусам НЕ обучишь......перевожу на русский: Захар не мальчик, а взрослый сформировавшийся человек, не пытайтесь его перевоспитать-дохлый номер!

_________________
"...я мзду не беру, мне за державу обидно..."


Повернутися до початку
 Профіль  
 
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 67 ]              На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 4


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group