Поточний час: 28 бер 2024, 18:55

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 350 ]  На сторінку Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  Наступ.
Автор Повідомлення
#24584Повідомлення 19 лип 2016, 08:42 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6736 Подякували 2480
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Я поясню. Подчёркнутые организации являются чисто коммерческими проектами. Как бы не совсем энтузиасты. И вообще на этих слайдах ну очень много текста, как для убеждающего проспекта. Может заменить перечень логотипами?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24589Повідомлення 19 лип 2016, 09:18 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Запорожье
Дякував (ла) 189 Подякували 135
Мій електротранспорт: KIA Soul EV+ (2016)
Stalker_W писав(ла):
Я поясню. Подчёркнутые организации являются чисто коммерческими проектами. Как бы не совсем энтузиасты. И вообще на этих слайдах ну очень много текста, как для убеждающего проспекта. Может заменить перечень логотипами?

1. На счет коммерческих проектов - понял. Пересмотрю список.

2. Верно, текста на этих нескольких слайдах - чрезмерно много. Да и текст не столько "презентационный", сколько "познавательный". Я даже думал - оставлять эти слайды (они с прошлого года) в этой презентации или удалить их вообще. Решил оставить, по следующим соображениям:

___2.1. Если демонстрировать этот буклет в распечатанном виде, непосредственно проводя переговоры с клиентом, то на этих слайдах внимание не останавливаем, т.е. эти слайды просто пропускаем/игнорируем.
___2.1. Если эту презентацию, например, отправляем по электронной почте кому-то, то есть основания полагать, что если клиенту будет интересно, то он уделит время на самостоятельное прочтение пояснительного текста на этих слайдах.

З.Ы. Какая бы красивая презентация ни была бы сделана, любая, она всего лишь является наглядным иллюстрированным ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМ материалом для ЧЕЛОВЕКА-переговорщика. 90% успеха любых переговоров/продаж зависит именно от мастерства переговорщика, а все доп.материалы призваны помочь ему в проведении встречи с клиентом.

З.Ы.Ы. Спасибо за комментарии, я обязательно учту их в следующих релизах презентации.

_________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24606Повідомлення 19 лип 2016, 12:35 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Запорожье
Дякував (ла) 189 Подякували 135
Мій електротранспорт: KIA Soul EV+ (2016)
Очередной релиз презентации для распечатки буклета: "Проект EV-net UKRAINE"

Данный релиз (v.004) содержит следующие изменения:
1. Добавлена карта Европы этого года, с детальной прорисовкой всех зарядных станций.
2. Добавлена карта Европы в другом масштабе, для сравнения ее с пустотой на территории россии.
3. Учтены замечания на тему "энтузиастов" - заменены на "активистов". Некоторых - просто удалил.
4. Добавлен текст к слайду о торжественном открытии зарядки в Глухове (перерезают красную ленту).
5. Еще некоторые косметические изменения.

Вашему вниманию, новый релиз:
Файл презентации
Файл "2016,07,19-Проект EV-net UKRAINE-v.004" удален, ввиду выхода нового релиза.
Новая версия файла ТУТ.

З.Ы. Конструктивная критика, советы, рекомендации - приветствуются!

З.Ы.Ы. Файл с предыдущим релизом я удаляю, чтобы не перегружать форум.

_________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Востаннє редагувалось Fansite 30 лип 2016, 21:16, редаговано 2 раз(а).

Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24632Повідомлення 20 лип 2016, 11:50 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6736 Подякували 2480
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Надо бы съездить поискать места зарядки от Лубн до Полтавы и поставить зарядку в Краснограде. Кто хочет со мной? Самому ехать неудобно.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24649Повідомлення 20 лип 2016, 20:00 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Запорожье
Дякував (ла) 189 Подякували 135
Мій електротранспорт: KIA Soul EV+ (2016)
Сегодня созванивался с директорами тех заведений, которые я рассматриваю для установки зарядок на трассе Е-105 в Запорожской области. Информация от них следующая:

1) г.Мелитополь, ресторан "Помидор": ждут возвращения собственников с отдыха из заграницы для согласования вопроса установки. Ориентировочная дата согласования 25-28.07.2016.

2) г.Красноград, отель "Бескид": по состоянию на конец прошлой недели они планировали вывести кабель в минувший понедельник 18.07.2016, но по информации полученной сегодня, они будут заниматься прокладкой кабеля только завтра 21.07.2016. Дай та Бог, чтоб сделали!

3) р-он Синельниково, кафе "Муравейник": директор ждет возвращения собственников с отдых для согласования вопроса установки. Ориентировочная дата согласования - конец августа, т.е. ждать еще месяц.

4) Новая точка, разведанная мной в прошлую пятницу 15.07.2016: г.Васильевка, кафе "Чумацкий стан" (на выезде с Васильевки в сторону Мелитополя) (48 км от выезда из Запорожья): ждут возвращения собственника с отдыха для согласования вопроса установки. Ориентировочная дата согласования - начало августа.
Ссылка на Гугл-карту: жми сюда.
ФОТО: г.Васильевка, кафе "Чумацкий стан"
Додаткові файли:
20160715_135107-+-+-+.jpg
20160715_135107-+-+-+.jpg [ 928.67 КБ | Переглядів: 5445 ]

Додаткові файли:
20160715_135126-+-+-+.jpg
20160715_135126-+-+-+.jpg [ 889.73 КБ | Переглядів: 5445 ]

Додаткові файли:
20160715_135333-+-+-+.jpg
20160715_135333-+-+-+.jpg [ 880.04 КБ | Переглядів: 5445 ]
5) Новая точка, разведанная мной в прошлую пятницу 15.07.2016: с.Каменское, кафе "Чумацкий шлях" (кафе возле АЗС на трассе) (33 км от выезда из Запорожья): жду от собственника этой АЗС и кафе информации о подведенной и допустимой мощностях к этому заведению. Но наше предложение ему в общем понравилось и он заинтересовался.
Ссылка на Гугл-карту: жми сюда.
ФОТО: с.Каменское, кафе "Чумацкий шлях"
Додаткові файли:
20160715_142428-+-+-+.jpg
20160715_142428-+-+-+.jpg [ 857.49 КБ | Переглядів: 5445 ]

Додаткові файли:
20160715_142331-+-+-+.jpg
20160715_142331-+-+-+.jpg [ 859.13 КБ | Переглядів: 5445 ]

Додаткові файли:
20160715_142258-+-+-+.jpg
20160715_142258-+-+-+.jpg [ 775.59 КБ | Переглядів: 5445 ]
6) Новая точка, разведанная мной в прошлую пятницу 15.07.2016: г.Мелитополь, Кафе-отель-автомойка "Лира" (комплекс на трассе, на самом въезде в Мелитополь со стороны Васильевки): оставил администратору свою визитку, просил передать хозяину. Жду его звонка.
Ссылка на Гугл-карту: жми сюда.
ФОТО: г.Мелитополь, Кафе-отель-автомойка "Лира"
Додаткові файли:
20160715_124730-+-+-+.jpg
20160715_124730-+-+-+.jpg [ 942.38 КБ | Переглядів: 5445 ]

На этом пока все.

_________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Востаннє редагувалось Fansite 30 лип 2016, 21:11, редаговано 1 раз.

Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24696Повідомлення 22 лип 2016, 03:01 
Секретар клубу
Не в мережі

Звідки: Киев, пр-кт Науки
Дякував (ла) 992 Подякували 223
Мій електротранспорт: пока только електровелосипед
Хочу електротранспорт: ЭЛЕКТРА 3
Я готов поехать помочь с установкой зарядки.
Да и на разведку в направлении Полтавы мимо Пирятина тоже интересно.
Но если это будет не в рабочее время.
Готов ехать в субботу и воскресенье.
Пока до 1 августа занят на работе, потом отпуск.

_________________
АКБ убивает РАЗРЯД. Но жертву готовит неправильная зарядка.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24715Повідомлення 22 лип 2016, 12:06 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Запорожье
Дякував (ла) 189 Подякували 135
Мій електротранспорт: KIA Soul EV+ (2016)
Fansite писав(ла):
Сегодня (20.07.2016) созванивался с директорами тех заведений, которые я рассматриваю для установки зарядок на трассе Е-105 в Запорожской области. Информация от них следующая:
...............
2) г.Красноград, отель "Бескид": по состоянию на конец прошлой недели они планировали вывести кабель в минувший понедельник 18.07.2016, но по информации полученной сегодня, они будут заниматься прокладкой кабеля только завтра 21.07.2016. Дай та Бог, чтоб сделали!

Сегодня 22.07.2016 в 13:00 я созвонился с директором отеля Бескид. Говорит, что "дырку в стене уже просверлили, но кабель еще не вывели, т.к. у них идут дожди!?" Он предлагал, чтобы мы приехали, и они при нас выведут кабель... Я категорически отказался от такого варианта, пояснив, что на практике такие подходы имеют место отнимать много времени и существенно усложнять процесс установки зарядного щитка. Я настоял на том, чтобы они таки вывели кабель, сфотографировали его и прислали мне в Viber. Когда мы получим фото, мы будем планировать визит к ним. В итоге он в очередной раз пообещал, что в понедельник 25.07.2016 он еще раз вызовет электрика и выведут кабель. Ждем.

_________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24716Повідомлення 22 лип 2016, 12:08 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Винница
Дякував (ла) 49 Подякували 43
Мій електротранспорт: Nissan Leaf 2013, SV
А може не езидть к ним, чтобы два раза электрика не вызывать, пусть они за раз проведут кабель и привинтят ящик. Передать ящик новой почтой.

А мы через пару днем туда приедем и зарядимся и проверим чтобы все было как надо.

_________________
Купить Nissan Leaf в Виннице
...----===Бесплатный ТЕСТ-ДРАЙВ Nissan Leaf, консультации ===---...
Зарядные кабели/зарядные станции (зарядки) для электромобилей: (+38Oб77ЧбОбб2) electro.vn.ua


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24720Повідомлення 22 лип 2016, 13:10 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
В мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 285 Подякували 1001
Мій електротранспорт: >
Если в "окресностях" Запорожья нужны будут прямые руки электромонтера (есть 4я группа электробезопасности), готов буду оказать посильную помощь в выходные дни, но своего транспорта разъезжать по области не имею (а электровел пока не дальнобойный).

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24724Повідомлення 22 лип 2016, 13:30 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Винница
Дякував (ла) 49 Подякували 43
Мій електротранспорт: Nissan Leaf 2013, SV
Сейчас есть проблема с такими городами:
-Николаев
-Каховка
-Мелитополь (Олег Fansite предварительно имеет договоренность)
-Полтава.
И тогда можно без проблем вокруг Украины проехать.

Со следующей недели я буду ехать по маршруту: Винница-Бердянск-Полтава-Киев-Винница. И есть проблема с тремя указанными выше городами, может кто знает куда обратиться на зарядкув 32А, могу за одно поставить там ящик зарядный.

_________________
Купить Nissan Leaf в Виннице
...----===Бесплатный ТЕСТ-ДРАЙВ Nissan Leaf, консультации ===---...
Зарядные кабели/зарядные станции (зарядки) для электромобилей: (+38Oб77ЧбОбб2) electro.vn.ua


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24725Повідомлення 22 лип 2016, 13:43 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Запорожье
Дякував (ла) 189 Подякували 135
Мій електротранспорт: KIA Soul EV+ (2016)
-=TRO=- писав(ла):
Если в "окресностях" Запорожья нужны будут прямые руки электромонтера (есть 4я группа электробезопасности), готов буду оказать посильную помощь в выходные дни, но своего транспорта разъезжать по области не имею (а электровел пока не дальнобойный).

Спасибо, земляк, буду иметь Вас ввиду если возникнет потребность.

_________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24726Повідомлення 22 лип 2016, 13:53 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Запорожье
Дякував (ла) 189 Подякували 135
Мій електротранспорт: KIA Soul EV+ (2016)
CRBAman писав(ла):
А може не езидть к ним, чтобы два раза электрика не вызывать, пусть они за раз проведут кабель и привинтят ящик. Передать ящик новой почтой.

А мы через пару днем туда приедем и зарядимся и проверим чтобы все было как надо.

Вячеслав, от них требуется только одно: подключить к их вводному электрощиту кусок кабели через трехполюсный автомат на 50 Ампер, и вывести этот кабель на фасад здания. Все! Если у них прямые руки, то за один заход нормальный электрик это сделает.
Чтобы мы повесили ящик, нам их электрик уже не нужен будет, т.к. кабель будет обесточен отдельным автоматом.

Доверять им наш ящик я бы не стал. Неизвестно какой там у них электрик. Да и вообще, они обещали кабель вывести в понедельник (минувший), потом что-то не срослось, пообещали на четверг (минувший), опять...... , теперь пообещали на следующий понедельник... При таких раскладах высылать им наш ящик ну аж ни как не хочется! Пусть все идет своим чередом.

_________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24728Повідомлення 22 лип 2016, 15:52 
Власник електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина, Запорожье
Дякував (ла) 189 Подякували 135
Мій електротранспорт: KIA Soul EV+ (2016)
Fansite писав(ла):
4) Новая точка, разведанная мной в прошлую пятницу 15.07.2016: г.Васильевка, кафе "Чумацкий стан" (на выезде с Васильевки в сторону Мелитополя) (48 км от выезда из Запорожья): ждут возвращения собственника с отдыха для согласования вопроса установки. Ориентировочная дата согласования - начало августа.
Ссылка на Гугл-карту: жми сюда.
ФОТО: г.Васильевка, кафе "Чумацкий стан"
Додаткові файли:
20160715_135107-+-+-+.jpg
20160715_135107-+-+-+.jpg [ 928.67 КБ | Переглядів: 5362 ]

Додаткові файли:
20160715_135126-+-+-+.jpg
20160715_135126-+-+-+.jpg [ 889.73 КБ | Переглядів: 5362 ]

Додаткові файли:
20160715_135333-+-+-+.jpg
20160715_135333-+-+-+.jpg [ 880.04 КБ | Переглядів: 5362 ]

Update: Решил попытать счастье и перезвонить в кафе "Чумацкий стан" г.Васильевка. Фортуна оказалась на моей стороне: только сегодня хозяин кафе вернулся с отдыха. Я около часа обсуждал с ним по телефону возможность установки зарядной станции. Человек заинтересовался, задавал много вопросов и по количеству электромобилей и по статистике зарядок, и по нормативной базе, и много чего еще. Подумает над этим вопросом, и обещал отзвониться до 27.07.2016.

Дополнительно: у них на территории кафе есть своя трансформаторная подстанция (см.фото), и разрешенная по документам подведенная мощность 90 кВт !!! Хозяин заведения говорит, что с предоставлением 22 кВт мощности для зарядки ни каких проблем не возникнет.

Жду от него звонка на следующей неделе до 27.07.2016.

_________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24839Повідомлення 25 лип 2016, 15:09 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6736 Подякували 2480
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Васильевка - стратегическое место. Если там будет точка - это будет ну очень здорово!

Место напарника со мной в поиске зарядных точек по маршруту Киев-Полтава по прежнему вакантно. Отзовитесь хоть кто-нибудь! Клуб разгоню, если не поедите! Причём элементарно - просто не буду дальше возится с клубными бумагами


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#24840Повідомлення 25 лип 2016, 15:13 
Секретар клубу
Не в мережі

Звідки: Киев, пр-кт Науки
Дякував (ла) 992 Подякували 223
Мій електротранспорт: пока только електровелосипед
Хочу електротранспорт: ЭЛЕКТРА 3
Председатель не паникуй.
Ты читал этот пост?
viewtopic.php?p=24696#p24696
Давай договариваться и поедем вместе.

_________________
АКБ убивает РАЗРЯД. Но жертву готовит неправильная зарядка.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 350 ]              На сторінку Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 5


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group