Поточний час: 28 бер 2024, 12:07

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Обсуждение проектов только фирмы "Кастом Арт Проджект"


Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 375 ]  На сторінку Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  Наступ.
Автор Повідомлення
#13144Повідомлення 25 вер 2015, 17:31 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Со стопами и поворотами согласен и я думаю новый хозяин их уже поставил, но поддерживать гопников в форме не стоит, вдруг завтра они будут доить Вас. Это были простые ппсники на приусе, которые хотели взять парня на понт, врезультате разговор свелся к сколько стоит, на сколько хватает и дай покататься. А опасность на дороге представляют многолитровые, многосотнесильные, несколькотонные туалеты БМВ, мерседесы и прочие говнодэсы на блатных номерах, с правами, купленными у гопников в погонах, куралесящие по городу ложа на все и вся!


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#13151Повідомлення 25 вер 2015, 21:04 
Творець електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Николаев
Дякував (ла) 49 Подякували 140
Мій електротранспорт: Электроскутер 60v 60ah
Хочу електротранспорт: Устраивает тот, что есть!)
Шота Ишхнели писав(ла):
Со стопами и поворотами согласен и я думаю новый хозяин их уже поставил, но поддерживать гопников в форме не стоит, вдруг завтра они будут доить Вас. Это были простые ппсники на приусе, которые хотели взять парня на понт, врезультате разговор свелся к сколько стоит, на сколько хватает и дай покататься. А опасность на дороге представляют многолитровые, многосотнесильные, несколькотонные туалеты БМВ, мерседесы и прочие говнодэсы на блатных номерах, с правами, купленными у гопников в погонах, куралесящие по городу ложа на все и вся!


Да так и было...
Спасибо за советы! Естественно свет и обшивку я уже делаю, пока что машинка будет стоять в гараже, пока все не закончу. За световые приборы я и сам не спорю - они нужны обязательно. Как все доделаю - покажу результат!)

_________________
Trance - forever!)


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#13328Повідомлення 02 жовт 2015, 09:43 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Николаев
Дякував (ла) 54 Подякували 28
Мій електротранспорт: Tesla 3
Хочу електротранспорт: Tesla X
Шота Ишхнели писав(ла):
Со стопами и поворотами согласен и я думаю новый хозяин их уже поставил, но поддерживать гопников в форме не стоит, вдруг завтра они будут доить Вас. Это были простые ппсники на приусе, которые хотели взять парня на понт, врезультате разговор свелся к сколько стоит, на сколько хватает и дай покататься. А опасность на дороге представляют многолитровые, многосотнесильные, несколькотонные туалеты БМВ, мерседесы и прочие говнодэсы на блатных номерах, с правами, купленными у гопников в погонах, куралесящие по городу ложа на все и вся!

Гопников никто поддерживать не собирается, я говорил о стражах порядка, представьте среди них такие встречаются. (кстати в последнее время больше).А опасность на дороге представляют в основном не машины ,а те кто за рулём.
Я кстати езжу на вот таком как Вы выразились "говнодэсе" и пока могу нормально зарабатывать ни на что его не променяю.
Как раз по причине его несколькотонности и многосотсильности. :D
Что-то мы от темы отклонились...


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#13339Повідомлення 02 жовт 2015, 13:31 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
В последнее время лучше только тем, кто на мерседесах)))


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#18962Повідомлення 06 бер 2016, 13:24 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6733 Подякували 2480
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
С опозданием, но всё же перенёс Кабинороллер в почётный раздел "Самодельные электромобили". Поздравляю!
:bravo:


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#19254Повідомлення 12 бер 2016, 20:12 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
Есть ли новости от нового хозяина, как продвигается работа по установке светосигнализации и обшивки?

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#30785Повідомлення 07 груд 2016, 11:00 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Сегодня -7, езжу на Страйке по обычному маршруту, в машине тепло, очень доволен. Не хватает обогрева лобового стекла, приходится все время протирать тряпкой, заказал через интернет нагревательные элементы на присосках, выбрал именно их из за возможности передвигать по стеклу в поисках наилучшего места. Смущает поведение лифовской АКБ, Толи это от мороза, Толи ей уже приходит конец (изначально уже была вздутая), пробег на ней уже перевалил за 14000 км отдача слабая, пробег упал вдвое! Батарея в деревянном утепленным ящике, но без подогрева. Пока что поведение у нее не лучше свинца а в отдаче даже хуже.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#30786Повідомлення 07 груд 2016, 11:17 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Страйк под сити центром.


Додаткові файли:
IMG_20161031_151207.jpg
IMG_20161031_151207.jpg [ 233.06 КБ | Переглядів: 6120 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
 
#30787Повідомлення 07 груд 2016, 11:33 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 1028 Подякували 323
Мій електротранспорт: электровелосипед 500Вт 55В, 350Вт 24В, электроЗАЗ-965
Шота Ишхнели писав(ла):
Смущает поведение лифовской АКБ...Пока что поведение у нее не лучше свинца а в отдаче даже хуже.

странно.... O_o


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#30788Повідомлення 07 груд 2016, 11:35 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Да, и это при том, что там два контроллера с пиком всего по 75 А


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#30789Повідомлення 07 груд 2016, 13:13 
Творець електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Германия, Дюссельдорф
Дякував (ла) 331 Подякували 937
Мій електротранспорт: Citroen Saxo, Renault Kangoo Electrcity, Elect'road & Cleanova II Plus
Шота Ишхнели писав(ла):
(изначально уже была вздутая), пробег на ней уже перевалил за 14000 км отдача слабая, пробег упал вдвое! Батарея в деревянном утепленным ящике, но без подогрева. Пока что поведение у нее не лучше свинца а в отдаче даже хуже.

Изначально т.е. до Вас? Похоже что она была перезаряжена (( Консерва первого поколения? Они хуже переносят морозы и зарядку...

С уважением,

Александр.

_________________
кВт•ч≠кВт≠кВт/ч

Проехал на электротяге
25 000 км

Мы не унаследовали планету Земля у наших отцов, мы отбираем ее у наших детей!


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#30793Повідомлення 07 груд 2016, 17:39 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6733 Подякували 2480
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
У консервов резкий спад ёмкости после +15С.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#30795Повідомлення 07 груд 2016, 18:16 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина.Кировоград
Дякував (ла) 640 Подякували 810
Мій електротранспорт: ЗАЗ 965
Шота Ишхнели писав(ла):
Сегодня -7, езжу на Страйке по обычному маршруту, в машине тепло, очень доволен. Не хватает обогрева лобового стекла, приходится все время протирать тряпкой, заказал через интернет нагревательные элементы на присосках, выбрал именно их из за возможности передвигать по стеклу в поисках наилучшего места. Смущает поведение лифовской АКБ, Толи это от мороза, Толи ей уже приходит конец (изначально уже была вздутая), пробег на ней уже перевалил за 14000 км отдача слабая, пробегает упал вдвое! Батарея в деревянном утепленным ящике, но без подогрева. Пока что поведение у нее не лучше свинца а в отдаче даже хуже.

От запотевания стёкла сам недавно купил спрей, раз в 2 недели попризгал тряпкой натер и стекло не потеет , вообще даже если на него дишать!!!!! А по батареям то било б странно если б они хорошо работали при -7 (как сегодня) а если вдруг и рекуперация , или заряд при морозе, сами им жизнь укоротили. У меня ящик утеплен пенопластом, подогрев с терморегулятором , внутри +3 (хотя лутше б +10) отдают 55а.ч , летом било 58-59.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#30803Повідомлення 07 груд 2016, 21:34 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6733 Подякували 2480
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Мы вообще подогреваем до 20С. Но правда датчик стоит не на корпусе, а прямо на химии.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#30804Повідомлення 07 груд 2016, 21:39 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Николаев
Дякував (ла) 54 Подякували 28
Мій електротранспорт: Tesla 3
Хочу електротранспорт: Tesla X
"(изначально уже была вздутая)"
Мне ещё в детстве мама говорила- вздутые консервы не покупать ! ))


Повернутися до початку
 Профіль  
 
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 375 ]              На сторінку Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 5


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group