Поточний час: 27 квіт 2024, 17:38

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 64 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наступ.
Автор Повідомлення
#29777Повідомлення 15 лист 2016, 20:10 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Объявлено, что вторая выставка электромобилей будет проходить на том же месте 7-9 апреля.
Ещё до подачи официальной заявки (только сейчас её заполняю) в проспекте выставки для клуба выделено почётное место напротив общего выхода.Все посетители выставки однозначно будут проходить возле нашей экспозиции.


Додаткові файли:
present_PLU_2017_Krot.pdf [772.15 КБ]
Завантажень: 423
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#29873Повідомлення 17 лист 2016, 11:02 
Секретар клубу
Не в мережі

Звідки: Киев, пр-кт Науки
Дякував (ла) 992 Подякували 223
Мій електротранспорт: пока только електровелосипед
Хочу електротранспорт: ЭЛЕКТРА 3
Пора готовиться к новому сезону.
И на выставках представлять клуб с новыми и старыми проектами. (Описание авто на клубном бланке и в рамке придаст солидности).
"Давайте будем нести искуство\культуру людям - берут они охотно старинные полотна\делают фото параметров ТТХ."
А если мы будем иметь палатку с клубным логотипом и представим карту заправок сети EV-net и бесплатных ОККО, посетители это оценят.
Тяжела и не завидна жизнь столичного самодельщика, а что про иногородних говорить.
Как и чем мы можем им помочь прибыть на выставку (если они захотят конечно, например из Кременчуга хотя бы или Харькова)?
Какую цель для клуба и форумчан поставим на эту выставку?

_________________
АКБ убивает РАЗРЯД. Но жертву готовит неправильная зарядка.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#29876Повідомлення 17 лист 2016, 11:57 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1092
Уважаемый электро автосам, для того, чтобы было желание проехать ради выставки тысячу км (Николаев-Киев туда и обратно) и потратить ни одну тысячу $ на перевозку изделий и питание-проживание людей надо для начала перестать писать всякую ерунду в наших темах!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#29877Повідомлення 17 лист 2016, 12:24 
Творець електромобіля
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Германия, Дюссельдорф
Дякував (ла) 331 Подякували 937
Мій електротранспорт: Citroen Saxo, Renault Kangoo Electrcity, Elect'road & Cleanova II Plus
Шота Ишхнели писав(ла):
Уважаемый электро автосам, для того, чтобы было желание проехать ради выставки тысячу км (Николаев-Киев туда и обратно) и потратить ни одну тысячу $ на перевозку изделий и питание-проживание людей надо для начала перестать писать всякую ерунду в наших темах!


Перевозите поездом. Гостиницы не такие уж и дорогие, может у себя кто приютит. Даже и близко такими суммами в долларах не будет пахнуть. Было бы желание, а не обиды!

С уважением,

Александр.

_________________
кВт•ч≠кВт≠кВт/ч

Проехал на электротяге
25 000 км

Мы не унаследовали планету Земля у наших отцов, мы отбираем ее у наших детей!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#29879Повідомлення 17 лист 2016, 14:18 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
.......
Да, такой Крымский пробег, с выставками в каждом курортном городе , был, в 2013 году. И , даже, полностью, за счёт принимающей стороны !.
, И , если бы не последующие события, и не только в Крыму, ....., был бы и не последним. И организован и блестяще проведён он был Михаилом Демурией - представителем деловых кругов крымской курортной инфраструктуры, заинтересованной в электромобилизации курортного транспорта.!...............
........Но, будем реалистами, Еть ли в столице, хоть одна организация или Деятель,
способные организовать НЕЧТО ПОДОБНОЕ за свой счёт ? С приглашением, доставкой размещением и кормёшкой участников. ?......
Да , ездили в Винницу, с партийной рекламой . Но , в столице, среди многочисленных ораторов, ратующих за энергетическую и топливную независимость, желающих НА ЭТО тратиться - не нашлось............
Сам же клуб - организация не коммерческая , и члены клуба электромобилями не зарабатывают, только тратятся и на выставках , ради популяризации.
......Музей Авиации же, организовывая ОлдКарФесты , для популяризации автотранспорта тратиться не будет, а наоборот, зарабатывает на своё содержание и поддержку.
И Спасибо ИМ и за это.....................
......Может быть, действительно, ЗАРАНЕЕ ПРОЗВУЧАТЬ ОБ ЭТОМ В СМИ ! ?
............................................................................................................................
....Что до ШОТЫ и "его тем ?" : - Никто никогда не критиковал ДЕТСКОГО ТРАМВАЯ или ПАРОВОЗА. . Что до Страйка 1 или 2.или всех остальных , но в одном экземпляре; Хотя и занял Страйк места на форуме, больше всех НАШИХ машин , вместе взятых, .......Всё, сказанное о нём, кроме восторга, для тебя -ЕРУНДА ! ............. А , только для восторга, годится только- РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО или СОБСТВЕННЫЙ РЕСУРС., тобою и оплачиваемые. Ты же , не положив в клуб ни копейки ( в отличие от остальных) ,....... Своё высокомерное отношение к клубу ПРОДЕМОСТРИРОВАЛ (демонстративно ни с кем не поздоровавшись, посетив выставку).... Большому кораблю БОЛЬШОГО ПЛАВАНИЯ ! !..............................................................................................
.....

На фото : Зарядка электромобилей пробега, энергией Крымского солнца.


Додаткові файли:
big_82199[1].jpg [108.31 КБ]
Завантажень: 1
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#30146Повідомлення 24 лист 2016, 15:25 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Если и на эту выставку кто-то захочет приехать (как прошлый раз Дима на ЭлектроЗапорожце, да и Винницкое отделение тогда приехало почти полным составом) я могу поискать спонсоров/помощников для такой поездки. Кто хочет приехать не с Киева?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#30160Повідомлення 24 лист 2016, 17:57 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина.Кировоград
Дякував (ла) 640 Подякували 810
Мій електротранспорт: ЗАЗ 965
Это будет не плохо, а так то мне обошлось в 3000гр попасть на выставку, больше так не охота :(


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#33694Повідомлення 03 бер 2017, 10:22 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Зарегистрировал клуб в качестве участника. Будем стоять на улице напротив выхода из павильона.
    В список именных беджиков включил
  • Вадим Вяч.
  • Вячеслав Мих.
  • Валентин Мих.
  • Александр Мих.
  • Руслан Ник.
  • Сергей Анат.
  • Богдан Алекс.
  • Николай Ник.
  • Александр Влад.
  • Геннадий Ник.
  • Василий Алекс.
  • Александр Влад.
  • Дмитрий Липко

Для остальных будут неименные беджики.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#33703Повідомлення 03 бер 2017, 22:39 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев,Соломенка
Дякував (ла) 9 Подякували 25
Мій електротранспорт: "Дракош" электроквадрик
Я б тоже с удовольствием приехал на выставку на своем Дракоше.
Что для этого нужно?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#33711Повідомлення 04 бер 2017, 09:15 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина,Киев
Дякував (ла) 113 Подякували 619
Мій електротранспорт: ЗАЗ 965e, Peugeot Partner (продан), Renault Zoe, Renault Fluence, Tesla Model 3
Я б с радостью приехал бы, но на эти выходные уезжаю в Одессу на одесскую вело сотку. Может отец захочет на партнере приехать, пока не знаю.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#33717Повідомлення 04 бер 2017, 18:18 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
До выставки ещё почти месяц. Разве одесская велосотка будет проходить в начале апреля?
Чтоб приехать на выставку достаточно прислать мне ТТХ своего электротранспорта, чтоб мы подготовили табличку.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#33988Повідомлення 13 бер 2017, 15:17 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
По пожеланиям на ассортимент , очень желательно, что бы , кроме многочисленных машин , для "СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО" - верхнего ценового диапазона, были бы представлены и " ЛЁГКИЕ КИТАЙЦЫ" нижнего диапазона.
..... А в кулуарных обсуждениях, кроме мемориальных воспоминаний о былых нафталиновых успехах, прозвучали бы и сообщения о уже реальном упрощении легализации и передельных и самодельных электромобилей. А так же о , наконец то ЛИКВИДАЦИИ, так назаваемых, СЕРТИФИКАТОРОВ, даже- ВЫХЛОПА ИЗ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#33998Повідомлення 13 бер 2017, 20:18 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
Михалыч, есть надежда, что на выставке будет круглый стол с людьми при власти. Пока не хочу называть конкретные фамилии, чтоб не сглазить. Но они то точно могут помочь по всем вашим вопросам.

+ есть информация, что организаторы очень хотят сделать пробег электромобилей по городу. Например, Нивки-Майдан-Нивки по проспекту Победы. Так что готовим аккумуляторы и флаги!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#34211Повідомлення 21 бер 2017, 19:11 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
А что если нам удивить посетителей выставки чем-то этаким?? Например, питать от электромобиля звуковую аппаратуру выставки (в прошлом году она была на улице) с огромным счётчиком секунд работы?
Зображення

Предлагайте другие более бешенные идеи!


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#34249Повідомлення 23 бер 2017, 11:29 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6750 Подякували 2485
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
ВНИМАНИЕ! В рамках выставки состоится пробег электромобилей по городу Киев!

Маршрут: выставка на Салютной --- проспект Победы --- Крещатик --- разворот на Европейской площади (с помощью сопровождения полицейских) --- обратно на выставку.
Старт в пятницу, 7 апреля, в 12:00.
Хотелось бы максимальное количество электромобилей от клуба. Чтоб никто не смог ляпнуть, что "мол этих электромобильчиков пару штучек".
Кто будет на выставке в пятницу? Сколько у нас всего приличных клубных флагов. Очень хочу, чтоб клуб выделялся в колоне. Надеюсь, что Электра-2 согласится впереди задавать скорость всей колоне.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 64 ]              На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 156


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group